Доставка RU lastepood.ee - детская одежда, автокресла, коляски из Эстонии

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Solar

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
50
0
0
Moscow
Я про Оттолауру узнала позже, но и честно сказать у Догии проще как то заказывать, все понятнее.

А мне Оттолаура на два письма вообще не ответили. :bw:
Поэтому заказала с Догги. Надеюсь, не прогадала.
 

Karamelka2

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
799
123
0
Москва
JuliaSav, сейчас сказали про Мазу,на днях была в магазине,помоему видела куртку на которую ссылку давала,вроде это она и была и штанцы такие же:bu:Только цена была 4700р помоему(
 

zolga3

Новичок
Шопоголик
02.10.2010
69
10
0
Москва (Отрадное)
Ура! Я сегодня посылку получила! :dance3: Отправлена 12/10 из Естонии, 23/10 покинуло ММО 23/10. На сайте до сих пор так и висит эта ин-фа. Ходила на почту каждый день, сегодня ее наконец привезли. Сначало, не хотели отдавать, говорят завтра приходите, когда извещение получите. И еще ложка дегтя, сдача мне в кармашке приехала, только посчитал Андрес неправильно, положили мне где-то на 20евро меньше!
 

zolga3

Новичок
Шопоголик
02.10.2010
69
10
0
Москва (Отрадное)
цена за посылку, может он с вас 2 раза посчитал...может стоит написать ему, а то здесь писали о его ляпах, то не туда посылку отправит, то не тому трек даст, вполне вероятно, что и с вами заработался, когда тушил пожар посылками!!!
Да, за посылку я платила 20евро, более 10вещей, а прислали 6 вещей, здесь разница. Я ему уже давно написала, ответа нет, и еще напишу!:ak:
 

MamaLevki

Новичок
Шопоголик
20.07.2010
11
0
0
Екатеринбург
Тушкан, это 10307 вам пришел? Сколько в нем все-таки наполнитель? А то заказала такой же и гадаю что придет
 

mashen10

Новичок
Шопоголик
25.09.2010
18
1
0
Самара
Для обычного инет - магазина минималка 500 евро)))) не хило так. Это же не оптовый склад.
При всем уважении к Вам, почему Вы всем советуете как организовывать бизнес? Свой сначала в легальное русло переведите.
Извините, что не по теме, просто накипело.

Да не все нормально, каждый имеет право на свое мнение.
Просто есть наработанные десятками, сотнями лет принципы. Появление интернет и других новых технологий конечно вносит свои коррективы.
Но в массе пока никто ничего лучше схемы производитель-дистрибьютер-дилеры-> покупатели не придумал.
И прибыль распределяется в этой цепочке обратно пропорционально расстоянию от покупателя. Т.е. сливки получают как раз дилеры, чуть меньше дистрибьютер и меньше всех производитель. Кто работает с покупателем, тот и генерит прибыль.
Это азы. Кто не понял - может почитать что нибудь по экономике.
Если бы Кока-кола, пыталась продать все напрямую покупателям - мы бы вообще не знали такой марки.
 

Ленок78

Новичок
Шопоголик
23.02.2010
636
180
0
Москва
Ураааа, мне прислали трекинг :clapping:
где мы его там смотрим? :ah:


clinique,
Тефочка, девочки ну подождите еще немножко...все-таки смотрю прогресс то идет, скоро и вам ответят :ax:
 
  • Like
Реакции: clinique

movement

Новичок
Шопоголик
08.10.2010
150
57
0
Москва
alenchik7, поздравления!!!
РайскаяПтичка, и вам поздоавления!!!
Теперь приятные моменты ожидания посылки!!!!
Ну скорей бы уже!!!
 
  • Like
Реакции: alenchik7

zolga3

Новичок
Шопоголик
02.10.2010
69
10
0
Москва (Отрадное)
На каком сайте??? НА догги про 12 так и написано, заказы на Ленне открыл опять.

JuliaSav добавил 13.10.2010 в 11:02

Бабиленд - это таже контора, только латвийская версия, есть еще и европейский вариант для Финляндии, только я забыла как пишется. Надеюсь за ссылку не удалят.
http://www.babyland.lv/?menuID=330
А на Догги я вреча смотрела, заказать было нельзя.
 

Jady4u

Проверенный посредник
26.05.2009
8 697
1 833
113
Tallinn (Эстония)
movement, Видимо сказала,что на Россию. Они нам сказали,что если в Россию никакой реальный магазин не поможет.
 

camaleu

Новичок
Шопоголик
14.06.2010
334
189
0
Город на реке
n_MMA_27,
Karamelka2,
belochka N,
Девочки, вроде она планирует ему деньги отправить, только после того как реализует, то что получила. Я ей написала просьбу список прислать, того, что ей не нужно.

на счет вещичек правильно, вдруг здесь им найдем хозяев :ag:
Я из Перми :hey: что то случилось :ah:

n_MMA_27 добавил 22.10.2010 в 21:52


Сегодня мне сказали что модели 10310 нет в магазинах Таллина, ни на девочку ни на маоьчика .... :(
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.