Доставка RU lastepood.ee - детская одежда, автокресла, коляски из Эстонии

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

clinique

Новичок
Шопоголик
27.12.2009
258
41
0
СПб
clinique, Ну у нас когда было 0 и минус, мы тоже в 10310 ходили, ну и еще полегче куртки одевали) Счас пока в рейме ходим.

Чего-то не совсем поняла ::crazy:
10310- в нем же 330 гр, я взяла от -10 носить....
А сейчас +3, жарко же...

Мы ходим в роботе, одеваю колкотки, боди, хб бадлон - мы теплые, не скажу, что мы супер активные, т.к. еще не очень большие :)

clinique добавил 17.11.2010 в 20:19
Andres, Надеюсь новый сайт будет удобен и информативен.
Я тоже хотела бы у вас покупать весну, зиму, и т.п. Детки то растут.
 
Последнее редактирование:

Milli

Новичок
Шопоголик
30.05.2010
123
10
0
Челябинск
А mashen10. Наверное скучно,вон какой ажиотаж навела)))) давайте не будем обрачать на нее внимания,да и все))) нервные клетки не востанавливаютсЯ))):yes:

Milli добавил 25.09.2010 в 23:54
Блин не знаю, надеюсь что вы правы и комбезиков хватит:)
 
Последнее редактирование:

Мамулля

Новичок
Шопоголик
18.10.2010
600
158
0
Москва
Nuha,
Тефочка,
Irisk, девочки, всех поздравляю с продвижениями посылок...:Mauridia_25:

Я каждый раз подсчитываю, когда должна прийти посылка,( например Покинула ММО в Питере 11.11, а получила я 16.11 - на 5 день, это Москва) иду с паспортом на почту и получаю :boast: у нас без извещения отдают только международные.
 
  • Like
Реакции: Irisk и movement

Голубика

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
527
882
0
душой на Севере
Каковы ваши впечатления от появления здесь Андреса ?
Мне кажется - поначалу все взодхнули с облегчением: ну, наконец-то, будет хоть какая-то инфа из первых уст и т.д. Но смотрю - обещаний много, а реальных дел не очень, прошла эйфория от первого свидания :bh: Вроде, не пугали мы его здесь, согласны обсуждать...
 

tora

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
2 890
1 198
0
Москва
JuliaSav, Все равно поздравляю!
[OFF]А что завтра ПДР или кесарево? Просто если ПДР, то ребеночек может еще и неделю просидеть в животике[/OFF]
 
  • Like
Реакции: JuliaSav

Beear

Новичок
Шопоголик
15.08.2009
28
87
0
Москва
Девочки, мне сегодня тоже трек пришел. Посылку отправили вчера. Заказ оплачивала 7 сентября
 

Надёна

Новичок
Шопоголик
02.04.2010
300
130
0
Пенза
tora, я лично розовый цвет не перевариваю. У меня мальчик конечно, но если бы девочка была, то голубых вещей было бы много - 100 %. Поэтому считаю, что нормально будет.
 
  • Like
Реакции: tora

Ленок78

Новичок
Шопоголик
23.02.2010
636
180
0
Москва
о этого я тратила на зимнию одежку сумму в 1 с тремя нулями в
то же самое...как вспомню вздрогну, первая зима когда не покупаю в москве одежду...
вот только с обувкой проблемки пока, вот ее видимо здесь придется...

Ленок78 добавил 01.09.2010 в 10:31
нибудь уже начал получать посылки
мою еще не отправили даже....
но мы 11 на море на 2 недели улетаем, вот как раз так и думала получить после возвращения...
 
Последнее редактирование:

katriuke

Новичок
Шопоголик
19.10.2010
119
13
0
москва
Всем привет! Я получила вторую посылку! За которую получилось должна Андресу 139Евро. Посылка запакована хорошо. Все на месте. Деньги ему перевела. Мы с ним в расчете. Можно внести меня в таблицу. МОЯ 4-х месячная эпопея закончилась!!!
Наверное ВСЕМ теперь СЧАСТЛИВО! ПОЛУЧИТЬ СВОИ ЗАКАЗЫ! ВЕРНУТЬ ДЕНЬГИ!
И УДАЧИ!
P.S.: Буду изредка заглядывать, как у вас идут дела!

АНДРЕС прошу ВАС пожалуйста осчастливте всех НАШИХ ваших клиентов!

ну что за несправедливость такая! мы своих денег 3ий мес от него ждём, а вы ему прям экспрессом!:bu: надо было эти деньги тут между страждущими разделить, ей Богу. сил уже никаких нет. странно, почему он это сам не предложил.
 

Тефочка

Активный пользователь
Шопоголик
26.12.2009
155
169
43
Щелково
Тефочка, мне больше не приятно, что игнорят, а не то что не шлют. такое ощущение что работают по пинку, уж простят пусть меня

Меня бесит,что не пишут, так бы и написали, что типа работаем над вашим заказом, как только - так сразу напишем, но нет- молчат
 

JuliaSav

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
732
191
0
Екатеринбург
Девочки, видели из способов оплаты у Догги пропал пейпал! Может надоело, что ему эти 4,2% не платят.
 

tora

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
2 890
1 198
0
Москва
Karamelka2, [OFF]Выбираете расширенный режим, чтоб сверху справа была иконка OFF, выделяете текст, который будет под ним и нажимаете его на панели, все))[/OFF]
В наших "Детях" краг керри нет никаких.
 
  • Like
Реакции: movement и Karamelka2
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.