Доставка RU lastepood.ee - детская одежда, автокресла, коляски из Эстонии

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

JuliaSav

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
732
191
0
Екатеринбург
Так у Андреса тоже выбор быль хороши! И цветочки были
Девочки, ваши цветочки и в правду хороши. Но хорошо, что у меня сынишка,а то так бы тоже хапнула цветочки, а на них спрос то просто ого-го-го какой я посмотрю.
 

Karamelka2

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
799
123
0
Москва
Я ще хотела спросить,смотрю штаны там есть 150г и 80г,те которые 80гр,они дороже,они лучше?
А где посмотреть стоимость доставки в Москву,чем отправляют,и сколько идет до нас?Я положила в корзину,но там нет России(Москвы)почему то(
Еще вот этот комплект стоит 900.00 EEK
http://lastepood.ee/?menuID3=442&productID=4519&ids=377|442
Но куртку похожую там смотрю она стоит 830 ЕКК,странно как то...
 

tora

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
2 890
1 198
0
Москва
Львица, Увы, не меньше, мне потом новенькие в личку скинули свои номера. так что насколько убавилось, на столько же прибавилось, но точно не скажу, пока не считала.

tora добавил 01.10.2010 в 15:35
А вот спрашивать - уточнять по отдельным заказам, уверена, что он ничего не скажет, как всегда все напишет общими фразами. Единственное, что могу уточнить про этот популярный цвет, и модели, пишите, какие нужно. Ну и про куому (Юля :ad:)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: JuliaSav и Львица

JuliaSav

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
732
191
0
Екатеринбург
А вообще, может ли быть такое, что если я сделала заказ, и только после него исчезла куртка в нужном мне цвете и размере и я ее могу не получить?
Моя шапка (которую я хотела на размер меньше) так исчезла, после моего заказа, но мне отказано в ней не было.Так что бум надеяться, что у Вас все будет.
 
  • Like
Реакции: tora

Карегла[ЗАЯ]

Новичок
Шопоголик
09.09.2009
534
760
0
Москва
Я бы взяла тот, где 250 гр утеплителя. Чем больше, тем теплее:) Маленькие все же еще не слишком подвижные на улице.
Да я тоже к нему склоняюсь, хотя по идее они вроде равноценные, оба для малышей
 

tora

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
2 890
1 198
0
Москва
Руккола, гыг, в том магазе, что мне заказывала знакомая из Латвии как раз этот цвет и размер прям есть наличии.:yes: 98 цвет 658
 

ТОЧКА

Новичок
Шопоголик
04.08.2010
112
49
0
Россия
Мы сейчас 82 см, но я тоже буду брать 86 см ростовку. Сейчас не советские времена, чтобы брать запас на 2-3 года. Эту зиму точно проходите, а на следующий можно что нибудь новенькое прикупить, а этот костюм продадите (если мал будет). Эти костюмы после стирки и "носки небольшой" очень хорошо выглядят, как новые почти, поэтому хорошо продаются, даже б/у.
 
  • Like
Реакции: РайскаяПтичка

Руккола

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
1 062
161
0
Москва
да я думаю с возвратом не будет проблем в плане что вернут точно. вопрос когда и как ...
 

Вероня

Новичок
Шопоголик
05.03.2010
38
8
0
Хабаровск
Девочки, всех поздравляю с посылочками!:) Детки у всех очень красивые и нарядные! Надеюсь, что я тоже скоро своих покажу:ag: Буду им каждый день по письму слать, вдруг чудо случится:ag:
 
  • Like
Реакции: Nushecka и Africana

Nuha

Новичок
Шопоголик
21.10.2010
126
9
0
Екатеринбург
Jady4u,
Марина, ну тогда и про мой узнай))) номер заказа 8688
как кстати там в магазине? ты же вроде сегодня собиралась на разведку :)
 

Jady4u

Проверенный посредник
26.05.2009
8 697
1 833
113
Tallinn (Эстония)
tora, Меня именно Москва интересует. Шапка уже в Москве. И вроде нашли кому пристроить. Я отпишусь :)

Jady4u добавил 09.11.2010 в 15:31
Акварелька, Спасибо!
 
Последнее редактирование:

Nuha

Новичок
Шопоголик
21.10.2010
126
9
0
Екатеринбург
Melamori13,
поздравляю. и правда быстро так дошла.
 

Вложения

  • догги.xls
    27,5 КБ · Просмотры: 8

Юлия01

Новичок
Шопоголик
30.08.2010
37
12
0
Н.Новгород
Состоялась встреча с Андресом :)
Новости подробные будут вечером. Одно хочу сказать ,все в порядке,без проблем все отдаст,передаст и тд. По тем,кто давал мне инфу,по предварительным данным практически все отправлено,вроде,кроме 2ух заказов. Повторюсь,позже из дома всем выложу точную инфу.
Далее. Если наберется желающих узнать по статусу заказа,есть возможность в воскресенье поехать к Андресу на склад и все узнать.
Пишите :yes:
Мариночка, какие хорошие новости, спасибо вам ограмное. В первые за несколько недель бальзам на душу. :ag:
 

palna

Новичок
Шопоголик
20.02.2010
313
66
0
Санкт-Петербург
palna, Вот ведь, теперь я начинаю волноваться, а пришлют ли мне то, что я заказала и именно такого цвета:ai:
Про ottolaura не знаю, но я списывалась, часа через 1,5 мне уже ответили. А как Вас Андрес мытарил??

Я заказала 2 комбеза и оплатила, написала им что деньги отправила, попросила отписаться когда получат деньги. Отписались. Ну и дальше тишина. Потом я стала списываться с Андресом и выяснила что оплаченной модели у них нет и неизвестно когда будет, предложил мне другую, она меня устроила и в тот же день он отправил посылку. Те у меня сложилось тогда впечатление, что то, что есть на сайте не соответствует тому, что есть по факту и, к сожалению, они не успевают быстро реагировать, но мб это я одна так попала.
Поэтому в этот раз я сделав заказ сразу написала и попросила уточнить наличие. Выяснилось что комбезика в наличии нет. Думаю закажу в другом месте.
 

Jady4u

Проверенный посредник
26.05.2009
8 697
1 833
113
Tallinn (Эстония)
кстати с импортом меня) андрес вот тока индекс перепутал(из двух заказов), ну да ладно.

Руккола добавил 15.10.2010 в 21:34
Jady4u, Марин а мож тогда и мою "сдачу" заберете у Андреса

эээ..ему наверное номер заказа нужен будет и сколько сдача ? и чем брать,варежками :ag::ag::ag:
 

Евгения1302

Новичок
Шопоголик
01.09.2010
15
1
0
Екатеринбург
Девочки,подскажите мне опять,новичку-зелёному. на догги дали мне реквизиты

Doggie Lastepood OU
Sciot nr. 221027761509 Swedbank
SWIFT/BIC: .......
IBAN: ........
Tuuli Taht
получается в банке мне надо дать все эти реквизиты или отправить перевод на Ф.И.О
Tuuli Taht

Помоему эти реквизиты нужны если вы будете В.Юнион отправлять,а по контакту можно по ФИО.В.Юнион дорого выходит,дешевле контакт и Юнистрим.
И на всякий случий вам BIC: HABAEE2X -такой дали или другой.Дак вот этот что я вам написала я нашла на официальном сайте банка.
Мне просто высылыли другой BIC/SWIFT ,я пришла в банк,чтобы В.Юнион отправить,а мне говорят нет такого и все,уточняйте!!! Я раз 5 Адресу писала,все уточнола,а он все не верный писал.Я уже было отчаилась,но зашла на официальный сайт Swedbank и увидела, что BIC для всех один HABAEE2X.Потом Андрес пишет "Да вы правы"!!!!Я просто оболдела!!!!!:ag:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.