Доставка RU lastepood.ee - детская одежда, автокресла, коляски из Эстонии

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

JuliaSav

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
732
191
0
Екатеринбург
я то да тоже....блин но со мной 3 мамочки, так неудобнооооо (((
со мной тоже еще 2))) ладно одна поймет,а в от вторая еще беременная, мне бы успеть до ее родов((( мешок то ей явно на выписку нужен.
 

tora

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
2 890
1 198
0
Москва
mashen10, Скажите, пожалуйста, как Вы платили и вернули ли Вам деньги и как?

tora добавил 29.09.2010 в 22:29
Новости с полей :popcorm1:

U nas gdeto 200-250 poluupakovannih korobok na sklade. Mi poluchim v eti dni
is zavoda tovara. Hotim vihodnie ochen mnogo rabotat i v ponedelnik vislat
tovar. Posle etogo budem po odnomu nevislannih korobok smotret i rechit
dalshe sto s nimi delat.

Ответы на вопросы, есть ли у них вообще что-то в наличии. Говорила также, что смогу ждать только до середины следующей недели и спрашивала про возврат денег. Про него умолчал.
Очень хочется верить, что мой заказ где-то среди них.
 
Последнее редактирование:

Karamelka2

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
799
123
0
Москва
Девочки,вопросик)
Когда вы заказ отправляете,вам счет выставляют сразу,и в течении которого времени его нужно оплатить?И заполнять поля заказа на русском?
Соорентируйте плизз по размеру,не могу пока выбраться в Мазу(
У нас рост сейчас 97 и 99 приблизительно:ad:Размер 104 не слишком велик будет?Нам на один сезон?Меряли свою Рейму 98+6 размер,нам еще нормально..
 

Akulova

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
103
22
0
Екатеринбург
Я больше всего переживаю за возврат денег, пусть даже частичный - в кармане в посылке меня не устраивает, а судя по всему он никого не спрашивает как возвращать... возможность открыть диспут у меня истекает завтра, а потом как?
 

tora

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
2 890
1 198
0
Москва
Мне тоже постфактум сказали, чего нет(( Т.е. уже написал, что посылка была выслана и за что положили деньги в карман.
 

Львица

Новичок
Шопоголик
09.02.2010
311
57
0
Екатеринбург
Мне так Андрес и не отписался, хотя я дублировала письмо еще и туули. Письмо им отправляла в чт. Молчок :(
Хоть по форуму теперь знаю что ждут все краги.

И еще, у меня соседка вчера хотела оплатить пейплом, так написали что пейпл перегружен, возможно ли такое?
 

1Tasha

Новичок
Шопоголик
02.11.2010
3
0
0
Москва
отслеживание посылки

Подскажите пожалуйста как и где посылку отслеживать? я первый и последний раз заказывала на этом сайте!!! Обещают на днях прислать номер отслеживания (если это не шутка...).Спасибо за помощь!
 

JuliaSav

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
732
191
0
Екатеринбург
Девочки, а в прошлом году всё нормально было с заказами?
Вроде как в магазине в этом начали закупать только с весенней коллекции, там более или менее стабильно было. А сейчас уж очень много клиентов с России, мне так и ответили в той же эстонской рейме.
 
  • Like
Реакции: Alice

Ленок78

Новичок
Шопоголик
23.02.2010
636
180
0
Москва
Melamori13, классно :ay:


Голубика, остается только ждать
А мне прикиньте Андреас ща прислал письмо "не можем вам послать пальто такое то предлагаем поменять на такое то" это получается до сих пор не отправили :aq: ужас.....радует только одно писал только про пальто которое я себе заказала, надеюсь значит остальное деткам есть
 
  • Like
Реакции: Melamori13

Agzamova

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
426
75
0
Kazan
Скажите, пожалуйста, на какой адрес писать Туули? Писала Андресу и на инфо - тишина...
 

Nikoll

Новичок
Шопоголик
14.09.2010
14
1
0
находка
здравствуйте!помогите,пожалуйста,разобраться новичку.вчера на догги заказала зиму и мне выставили такой счет:сумма заказа+ 20% от заказа налог на какой-то торг.оборот+транспортные+на сколько я понимаю 13,.. евро+2-3 % в банк за перевод=вещь,получается какая-то "золотая"-на сайте не говорили об 20% торг.налога и транспортных расходах.кто сталкивался с такой проблемой,объясните,пожалуйста,что к чему.или дайте ссылку,если об этом уже говорилось на форуме.спасибо всем за помощь
 

tora

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
2 890
1 198
0
Москва
Вот я посмотрела табличку, из всего, что я заказывала, нет только шапки, т.е. в графе нашего размера вообще ничего нет, а все остальное еще есть даже в наличии. Вот и что мне делать? Ждать - писать?:ag: Отвал башки, чесслово..
 
  • Like
Реакции: Helen new

tora

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
2 890
1 198
0
Москва
Девочки,вопрос не по теме,если можете помогите:ah:

Смотреть далее

[OFF]Ну и это я, как бы тож... Дипломированный переводчик:ah:[/OFF]

tora добавил 22.10.2010 в 10:12
Jady4u, Мариночка, а под эти красивые краги, есть что-нибудь в продаже, типа куртки - комбезы?))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Karamelka2
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.