Доставка RU lastepood.ee - детская одежда, автокресла, коляски из Эстонии

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

JuliaSav

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
732
191
0
Екатеринбург
molam, я б тоже прайсик глянула. Посмотрела тему Татьяны (закупщицы), я так понимаю пока там стоп?

JuliaSav добавил 02.09.2010 в 11:22
Как то не привыкла я к совместным закупкам, но коль такой сервис будет на Догги, придется пересилить себя.
 
Последнее редактирование:

alenchik7

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
154
22
0
Калининград
Я так поняла, что завтра они ждут немаленький приход. Вчера просила в письме к Андресу, что-бы разбили посылку на части, что есть в наличии, сейчас отправить, что-то позже. Вот такой получила ответ:

u nas mnogo pisma, tak chto sprosite echjo ras zavtra. Vecherom ja Vam
otvechaju, kak s zakazom. Poluchali veshi ili net.
I togda reshim, kak luche sdelat.

Вымотал меня этот Shoping...:ai:
 

Karamelka2

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
799
123
0
Москва
а моей при росте 92 см рейма 92 размера впритык по длинне рукавов и штанин. подозреваю что девочка у меня длинноногая и длиннорукая :))

У нас вроде тоже длинные руки,но мы еще и не очень худенькие,средненькие.
 

tora

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
2 890
1 198
0
Москва
JellyBaby, Я и на Руссианпост смотрела,и на Эстонской почте,везде статус одинаковый.(
Девочки,а на почту если позвонить,скажут чего или нет?Неделя уже прошла..Сколько еще ждать то..

Ничего они не скажут, пока не будет у них импорта. Пока его нет, ответ будет такой - данное отправление на территории России не зарегистрировано.
А чем ближе НГ, тем хуже и медленнее будет работать почта..
 

clinique

Новичок
Шопоголик
27.12.2009
258
41
0
СПб
сегодня появилась возможность опять заказывать Ленне

но новость не совсем радостная
как я выяснила у Туули
то что на сайте, ЭТОГО в наличии НЕТ, но они жду , что фабрика им ЭТО отгрузит

Мда, бизнесмены, блин.
Не разобрались со старыми заказами, уже принимают новые, и то на то чего нет.:blink:
 

Jady4u

Проверенный посредник
26.05.2009
8 697
1 833
113
Tallinn (Эстония)
clinique, Теперь куртки ,где 150 сметать начнут :ag:,после такого прогноза :ag:

Jady4u добавил 12.11.2010 в 18:08
Ээээ,сегодня звонили Андрюсику,он не брал трубку. Ответил на 28379264 звонок. Сказал,что уезжает и встретится не может. При всем моём уважении,считаю,что он ,мягко говоря,врет.
Договорились,что скинем ему список долгов,он эти деньги кинет на счет в эстонских кронах.
Судя по тому,как он читает почту,шансов мало.
Может в суд вам подать ? Не знаю,может уже слишком,но бегать за ним нет не сил не желания.
Сейчас попробуем,если в течение недели не переведет-не знаю,что тогда...
 
Последнее редактирование:

Leto4ka

Новичок
Шопоголик
02.10.2010
151
44
0
Novo
Здравствуйте, девочки! Помогите, пожалуйста: кто платил Андресу через пейпал, дайте плз реквизиты, а то он мне счет выставил, а я только через интернет могу оплатить... Написала ему письмо, но, видимо, долго ждать придется ответа. :a:
 

Karamelka2

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
799
123
0
Москва
Девочки, Андрес сейчас на связи. Подловила. :boast: Ответил на все письма. Так что я практически уже прыгаю от счастья.

krysmas добавил 16.11.2010 в 11:13
Karamelka2,
А в Ленне так повалятся не получится, промокает?

Не знаю,у наспервую зиму Ленне:yes:
 

Milli

Новичок
Шопоголик
30.05.2010
123
10
0
Челябинск
http://lastepood.ee/

Эстонский магазин, торгующий ленне, куомой, хуппой. До настоящей зиы заказы собирались побыстрее, а в этом году почему-то очень напряжно с ленне. Многие ждут отправки уже около месяца.





Девочки а подскажите пожалуйста,хотела с догги заказать,они мне счет на мэйл прислали,а в банке сказали ,что не хватает номера их счета либо какого то Свифт кода.....что это,я не знаю:ai: я им на маэйл написала,спросила как быть,они не отвечают(((может кто заказывал,знаете как платить?
 
Последнее редактирование модератором:

Pollli

Новичок
Шопоголик
11.10.2010
204
65
0
Москва
Девочки прикол! :super_smilies007:Андрес прислал 2 одинаковых посылки (вместо 1-й) заказчице с другого сайта, она ему написала об этом, он :003011: у нее денег попросил за 2-ю посылку прислать!


Да уж, прикол, тут хоть бы одна пришла наконец то, тишина от догги полная:(
 

Karamelka2

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
799
123
0
Москва
tora, а как вы думаете, если на мальчика надеть голубую с снежинками будет смешно, по девчачьи? :ah: не хочется мужичка портить :)

кто-нибудь брал на мальчика 10310 куртку голубую со снежками?????

А сколько лет мальчику?
Если они так сделали голубой и розовый,значит предполагали,что мальчикам голубой,девочкам розовый:ag:
У моей подруги сын,в 2.5 ходил в комбинезоне Керри мишка,нормально себя чувствовал:ag:
 

jewasteg

Новичок
Шопоголик
09.04.2010
42
18
0
Красноярск
Девочки, а что эта за другие цвета появились на сайте у догги, violet (610) и fuchsia (203) Таких цветов раньше не было, сделали бы тогда фотки, может мы бы и согласились на такие замены.
а эт в каких моделях? я что-то не увидела..

замены пока даже не предлагает делать никто:(

jewasteg добавил 24.09.2010 в 21:27
JuliaSav, у меня подозрение,что они там тупо так же сидят и ждут поступлений с фабрики... фабрика мурыжит их,они нас,и не знают,что нам ответить..
Либо ещё вариант,что это контора из 2-3человек,например,и они обрабатывают 500 заказов - тоже повод для задержки%)
 
Последнее редактирование:

Helen new

Новичок
Шопоголик
30.08.2010
111
47
0
Екатеринбург
Всем доброго утра!!!
Вот это да..... стоило только один вечер не зайти на форум, а тут оказывается такие новости....

Andres, очень рада что вы все таки не побоялись сюда заглянуть.
Надеюсь, что ценовая политика останется на том же уровне.
 

mashen10

Новичок
Шопоголик
25.09.2010
18
1
0
Самара
А что ж вы такие умные попались то????
Бабосиков решили получить побольше? Так и работали бы напрямую с фабрикой, а не наживались бы на чужом неумние:br:

Самая умная что ли ? Да уж, с кем приходится работать просто беда...
Попробуйте обратитесь на фабрику, я на вас погляжу.
Или может Вам не ведомо что фабрике запрещено поставлять Lenne в Россию под страхом смертной казни ?
Андреса предупреждали, что не надо ему заказы мелких частников брать, не надо лезть не в свою нишу, нет же не послушал, выперся со своим магазином и доставкой, вот теперь расхлебывает. До него уже скольких таких умных позакрывали...
А насчет цен я Вам девочки скажу просто, когда (точнее ЕСЛИ) он таки вам под ваши нововзрощенные закупочки отправит посылки, и ими вдруг заинтересуется таможня, а будьте уверены это произойдет рано или поздно или они просто пропадут на нашей любимой почте... Вот тогда Вы поймете почему в СП такие цены.
По моей статистике примерно с каждой 15-й (иногда чаще) посылкой возникают проблемы... и чаще проще бросить ее на таможне...

Кто действительно частник и заказал пару тройку вещей - конечно никаких вопросов. Мое сообщение не для вас совсем девченки, Вы молодцы, сами крутитесь и правильно. Но тут много закупщиков плачется в теме, которые зависли с крупными партиями и почти все начали работать с Lenne первый сезон, как раз из-за неумного поведения Андреса, который решил в одиночку весь рынок окучить.
За нас можете не волноваться, мы то свои проблемы уже решили, да и за деньги не очень уж переживаем, тем более что никогда не работаем в одну корзину. Законна, незаконна наша деятельность, не вам судить... Но вот предупредить дурех неумных, которые без мозгов лезут заниматься тем же, хотела чисто по человечески. Не надо делать по принципу ни себе, ни людям. Ну если не интересно никому, то и не надо, больше не буду писать...
Кто не понял о чем речь, это сообщение было не для Вас. Извините еще раз что сюда влезла, просто непонятно почему, но тут сосредоточился почти весь контингент по данной теме к кому надо было обратиться...
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.