Доставка RU lastepood.ee - детская одежда, автокресла, коляски из Эстонии

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Akulova

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
103
22
0
Екатеринбург
JuliaSav, подскажите, через сколько после оплаты Вам Догги отправил посылку?
Я оплатила через пайпэл 23.08, пока полная тишина ... начиталась историй про медлительность эстонцев, сижу волнуюсь..:)
 

Тефочка

Активный пользователь
Шопоголик
26.12.2009
155
169
43
Щелково
Я чего то совсем раскисла,все уже обсуждают пути посылок, а мне уже на 8 письмо никто не отвечает.:ak:
 

belochka N

Новичок
Шопоголик
21.07.2008
308
165
0
г. Люберцы МО
Подруга заказывала одновременно со мной, ей уже выслали, посылочка в пути. а нам пока еще нет. Наверное из за злополучных цветочков в арт 10313 и 10306.
А мне отправили в пон-к 10306 цветочки, р.86, сама удивилась, что он в наличии оказался
 

tora

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
2 890
1 198
0
Москва
Karamelka2, По опыту - питерская таможня очень быстрая, просто потом посылке надо еще дойти до мск и тут еще сортировка и только тогда в отделение. У меня с 14 числа покинула ммо, жду вот, когда объявится в мск.
 

dfomina

Новичок
Шопоголик
30.09.2010
148
29
0
Москва
Nuha, добавьте меня в табличку, заказ 08.09 ,оплата 10.09 - ожидаю до сих пор хотя бы ответа на письма. Надеюсь на помощь Марины

dfomina добавил 14.11.2010 в 15:20
Приведу в пример, цитату из письма, прислал мне Андрес, когда я хотела отправить еще один большой заказ 20 октября, не получив ни одной посылки!!!
"Podozdite eshjo pozaluista s dengami. Mi seichas ne uvereni poluchim li tovar is zavoda. Segodnja konce dnja poluchili opjat informaciu sto oni prekratili vidavat tovara."

Все это к тому, что если бы он был мошенником, он не писал бы такого письма.А наоборот, сказал бы:"высылайте ваши денежки:ag:"

Я думаю, он принимает все меры, для того чтобы собрать заказанные вещи и отправить посыль!!! А если останется должен, до обязательно вышлет на эту сумму ваш дозаказ.... Всем ожидающим желаю УДАЧИ!

Он не мошенник, он просто безалаберный и не порядочный. Продолжает принимать заказы, хотя обязательств не выполняет...слов нет....и самое обижное, что все те, кто получают посылки реально начинают его жалеть - типа фабрика прижала...ну это не мои проблемы, что он не умеет вести грамотно бизнес. Накипело прям:bu:

dfomina добавил 14.11.2010 в 15:24
Jady4u, Марин, и пальто и дочка соответствуют друг другу -блеск!!:ay:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Jady4u

AREVIK

Новичок
Шопоголик
31.03.2010
21
17
0
москва
Солнечная девуш, у меня тоже с 13 экспорт...и дальше никак не двигается...
 

camaleu

Новичок
Шопоголик
14.06.2010
334
189
0
Город на реке
Anira, остается ждать, пока Андрес разберет свои завалы и предоставит всю инфу по весне.
Что то с его расторопностью, мне не хочется на весну остаться ни с чем...:ad: ложка дорога к обеду!
 

AREVIK

Новичок
Шопоголик
31.03.2010
21
17
0
москва
movement, у меня тоже был прием 8 числа, 13 покинуло место ммо,сегодня получила))
так что наверное и вы можете уже получать))
 
  • Like
Реакции: movement

Karamelka2

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
799
123
0
Москва
самое обидное что я не знаю что едет в посылке....
ооочень надеюсь что все....

Я вот этого не понимаю,неужели лень написать:(Мне он на второе письмо ответил,что выслал,я на все три адреса писала,два на его и одно в инфо.
 

Jady4u

Проверенный посредник
26.05.2009
8 697
1 833
113
Tallinn (Эстония)
KIKIMOSHA,
Штаны так точно +6 :) мы в прошлом году на рост 104,взяли штаны 104. лямки до упора затянуты до сих пор. Ребенок уже 110 :)

Jady4u добавил 30.09.2010 в 20:13
JuliaSav,
Да,наверное. По моему мнению Рейма дороговата у нас. Беру редко и только на скидках. Раньше часто носили. Очень люблю ПОП. По мне,так самая качественная одежда у них. Шведская фирма. Тащууусь :) НО,за одну куртку 5000 рублей я платить не готова. Раньше было чуть дешевле,да и на скидках урывали. Сейчас как-то грустно со скидками у них.
 
Последнее редактирование:

Nuha

Новичок
Шопоголик
21.10.2010
126
9
0
Екатеринбург
Nuha,
movement,
может у вас в заказе то, что у них нет в наличии?
Я делала заказ прям из наличия. Мне не принципиальны уже модели были.

я делала тоже из наличия. мне на одну из моделей предложили замену. и с тех пор тишина. то ли отправили, то ли фиг знает. на письма не отвечают. люди нервничают ведь
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.