Доставка RU lastepood.ee - детская одежда, автокресла, коляски из Эстонии

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 209
113
Moscow
Jady4u, нечего вы не нарушили, я вообще то в личку просил постучать. Прошла просто инфа что вы оказываете посреднические услуги, ок. Вопрос снят.

ЗЫ. Андреас сразу показался мне не серьезным человеком. Привет ему, если разговариваете с ним.
 

JuliaSav

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
732
191
0
Екатеринбург
Jady4u, Марин, а расскажи хоть про сам магазин, ты говоришь база у него есть..а мы все думали, что не очень организованно, как сам Андрес? Что говорит про заказы из России?
 

Jady4u

Проверенный посредник
26.05.2009
8 697
1 833
113
Tallinn (Эстония)
МАМАКСА, Да я уже тоже загорелась этой идеей :) Уже планирую :)
Да и с вами,со всеми познакомится охота :)
 
  • Like
Реакции: МАМАКСА

Africana

Новичок
Шопоголик
21.10.2010
166
28
0
МО
Девочки!!! О чудо! Андрес!
Я правда опоздала на он-лайн разговор!!! Но ооочень приятно, что так все повернулось!!! :yes:
 

camaleu

Новичок
Шопоголик
14.06.2010
334
189
0
Город на реке
да какая репутация, она у него после этого сезона на нуле, но ему по моему по фиг. все равно у него будут заказы, какой бы черный пиар ему ни устроить. ибо цены его радуют глаз, и каждый раз будут находиться желающие...я не знаю как его заставить платить...мож с битой к нему приехать :)

девочки, со мной он общался, на письма отвечал...все ждал пока денежки переведу, обещал отписаться по моему заказу, так оно и осталось обещанием. НО раз нет ответа - нет и моих денег у него :ag:
конечно он понимает что вам бежать теперь некуда, за возврат денег вы еще больше потеряете, вот и тянет кота за хвост :ai: берите уже весну у него, может здесь задержек особо не будет, да и время еще не поджимает.
кто знал, что он так себя поведет! не честно, не организованно, не порядочно!
 

asa

Новичок
Шопоголик
26.07.2008
62
20
0
Липецк
Ну вот про куртку мне ответили, что у них ее нет, но отвечал не Андрес, а кто-то другой, жду ответа, если нет и не будет, то уже буду брать голубую...

голубой тоже прекрасно, особенно когда потом идешь в магазин и смотришь на цены на эти комбезы...:ag:
 
Последнее редактирование модератором:

Nikoll

Новичок
Шопоголик
14.09.2010
14
1
0
находка
Девочки.спасибо!сама не верю...девчонки,те кто получил! интересно,заказали бы вы ещё раз в этом магазине,пережив эту эпопею?
 

Anira

Новичок
Шопоголик
08.10.2010
23
1
0
СПб
Ой! забыла написать! В посылке было 2 конфетки - карамельки. До сих пор думаю - как истолковать:
-вот Вам сюрприз, спс за долгое ожидание;
-случайно вывалились из кармана в коробку;
-пососите и успокойтесь:ag:
 

ele4ka

Новичок
Шопоголик
19.03.2010
387
48
0
санкт-петербург
Мне тоже еще не ответели о получении денег((( До этого я ему пару раз писала днем, а он вечером отвечал, а сейчас молчит...
 

Руккола

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
1 062
161
0
Москва
девочки у кого комбезы edna 10353 цвета 225 и 186.
я вот смотрю на них понять не могу. цвет 186 у меня ленне, а 225 керри, модель одно и то же ... но материал другой что ли??? шершавый у 225 какой то:bw:
Jady4u, Марина ты что нить знаешь об этом?
 

Тушкан

Новичок
Шопоголик
11.07.2008
62
11
0
Подмосковье
Тушкан, А Вы запрашивали сумму? Или сами перевели? Мне выслали такую просьбу, когда запросила о сумме в евро. ну и если уже по чести, опять же, прочитав условия посредников, то надо бы их оплатить.
Нет, зачем запрашивать? У него на сайте написаны курсы валют, зачем же еще писать и отвлекать его лишний раз, заставляя работать калькулятором?
С посредниками дело другое, у посредника есть стоимость вещи в магазине + % за его услуги, естественно что расходы по переводу денег несет заказчик, а не посредник. В магазине же все расходы по обналичке и конвертации валют обычно уже должны быть заложены в цену. Множество раз пользовалась пайпалом и никогда магазины не прибавляли за это %.
 

Руккола

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
1 062
161
0
Москва
Нууу... Ну эмоционально я ему написала ) Много возмущения и восклицательных знаков )) Что подвели они меня, ребенок раздет, у нас морозы., знала бы, что так получится, не заказывала бы изначально. И т.д.
и это тоже я писала, глухо!!!
 

JuliaSav

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
732
191
0
Екатеринбург
Jady4u, главное, чтобы учли это на будущее и отшивать начали раньше:yes:
А про фабрику ты права - мои представления как раз такие и были:)

JuliaSav добавил 08.10.2010 в 23:26
что-то мудрят они там, только им понятно что. Он же дал такую информацию, что до 11.10 отгружают оставшиеся посылки (я в это уже не верю ), а с 12.10 можно отправлять новые заказы, во как...
Я, наверное, оптимист и верю, что все отправит. Единственно , почему я тороплюсь - в заказе подруге мешок, она беременная, явно рассчитывает......короче из-за этого мешка уже не сплю по ночам((( Больше ни кого с собой не позову. Так бы сидела и ждала спокойно.

JuliaSav добавил 08.10.2010 в 23:27
На будущее конечно умнее буду. Если б только себе, я б уже купила где нить еще, Марина появилась.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.