Доставка RU lastepood.ee - детская одежда, автокресла, коляски из Эстонии

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Yaiva

Новичок
Шопоголик
05.10.2010
154
46
0
ххх
Девочки, кто уже получил посылки, подскажите пожалуйста вес полученых посылок соответствует указанным на сайте Почта России. У меня в посылке костюм, полукомбез, Куома, поддева- может ли все это весить 1.16?

Вот посмотрите по этой ссылке на форуме http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=22113&page=180 , я выкладывала фотки того, что мне пришло. Посылка весила 1,5 кг. и по сайту почты России и в реальности. Вещи легкие очень!
 

Metelitsa

Новичок
Шопоголик
26.02.2010
93
32
0
Москва
Спасибо, в посылке оказалось все в порядке все что заказывала. но шоколадка за долгое ожидание мне оказалсь не положена :popcorm1:
По размерам : дочь ростом нормальное телосложение 112 см
брала штаники ЭДНа на рост 116 великоваты так прилично подгиб см 6-7
Картинка (для просмотра нажать)
и куртку удиненную Эмма на рост 116- нам нормально, запас в длинне рукава 2-2,5 см.
Картинка (для просмотра нажать)

эх у меня такие же штаны двух расцветок заказны. правда куртка другая..может и мне пришлют скоро

может тем, кому выслали посылки поделятся, что они заказывали, чтобы понимать какие артиклы и расцветки отправляют
 

Jady4u

Проверенный посредник
26.05.2009
8 697
1 833
113
Tallinn (Эстония)
JuliaSav, выбор очень большой,но почему-то не того,что вы заказали :ag:
Я смотрела точно,что вы заказали. Там есть на тон отличие и все размеры. Например вместо темно коричневого полукомбеза есть чуть светлее и все размеры :)
 
  • Like
Реакции: jewasteg

tora

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
2 890
1 198
0
Москва
отдельную песню могу спеть про осенний ассортимент Ленне. все их эти слитники неубиваемые непромокаемые тонкие, в которых запускать детей можно в самую грязь и т.п.

кстати про догги, пишите им на имейл если нет на сайте какой-то модели, но есть в каталоге и спрашивайте можно ли достать заказать. там общительный такой дядечка вежливый и на многое отвечает, что да- можно.:br:

Ну вот про куртку мне ответили, что у них ее нет, но отвечал не Андрес, а кто-то другой, жду ответа, если нет и не будет, то уже буду брать голубую...и просить отменить предыдущий заказ, ато половину менять - будет долгая песня.
 

Ленок78

Новичок
Шопоголик
23.02.2010
636
180
0
Москва
А он все не отправляе
((((


Если сегодня заеду-посмотрю
буду тебе очень благодарна...у меня вот такие куртки размер 98 и 122 http://www.ottolaura.ee/lenne-tudrukute-jope-leda
которые бордовые интересуют


Metelitsa, так мне тоже и не ответили ни разу :bu:
 

Руккола

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
1 062
161
0
Москва
JuliaSav, блин не поверите. сейчас еще 4 письма написала с разных ящиков. ответил на подругин ящик. Это как вообще? :bu: и опять не але
Типа "чего то нет". в общем как добьюсь чего нет, сразу думаю и наверное прошу возврат. пойду в другой магаз или к посредникам. у меня нервы уже кончились.
 

JuliaSav

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
732
191
0
Екатеринбург
Yaiva, поздравляю ВАс! мне уже комбеза не надо, мешок бы да все остальное выслал. Я уже Дидрик померила, нормально, в нем ходить бум.
 

clinique

Новичок
Шопоголик
27.12.2009
258
41
0
СПб
Наш комплектик.:wub:
Надеюсь в нем не будем мерзнуть, а то в синтепончике мерзли...


clinique добавил 04.11.2010 в 00:34
по поводу шапки - тишина, на письма не отвечают, сдачу не шлют.
 
Последнее редактирование:

JuliaSav

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
732
191
0
Екатеринбург
сли бы они не набирали много заказов,надеясь на фабрику что она отошьет столько,сколько заказали,было бы все Ок.
Тут наверное фабрика просто квоты обещанные не отгрузила - отсюда набрали много заказов. Вроде сейчас 7 чел у него уже.
ну и девочки, видимо дешево и без нервов не бывает(((
 

JuliaSav

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
732
191
0
Екатеринбург
Ленок78, мне тоже у Реймы пальто одно понравилось в этом году, хотела даже себе прикупить, но решила, что не серьезно уже(((
А про рейму - вы у Хедж смотрели? Вроде цены ничего. Сама жду от нее посылку.
 

Ольгунчик

Новичок
Шопоголик
07.09.2010
938
129
0
Москва
интересно,это значит, что они не отправят старые заказы до 11, что они больше не будут стараться их отправить или вообще забьют?

В любом случае, думаю, он сделает все, что в его силах :). Вот только мы бы ему давно помогли в этом, если бы он отвечал на письма и предлагал замены
НЕ-ОР-ГА-НИ-ЗО-ВАН-НОСТЬ! Вот его беда

Muhа добавил 11.10.2010 в 15:02
Evda, убрали! Раньше у него было написано, что до 11 октября они все вышлют
 
Последнее редактирование:

РайскаяПтичка

Новичок
Шопоголик
04.04.2010
134
392
0
Москва
Минут 20 назад Андрес написал что выслал посылку,но без 10320 которых не будет 4 недели.Спросил что с деньгами делать.Пока я думала прислал трекинг :party:
Теперь жду не дождусь когда посылочку получу :Laie_13:
 

tora

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
2 890
1 198
0
Москва
Видимо мы все достали Андреса своими письмами с вопросами об отправке, что он написал объявление на сайте!))) Пишет, что все отправит не позднее 23 сентября.

Ох, надеюсь,что уже на сл. неделе начнет отправлять, а то тут уже все извелись:ag:
 

JuliaSav

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
732
191
0
Екатеринбург
На сайте бебиленда уже про 15 октября висит объявление
На каком сайте??? НА догги про 12 так и написано, заказы на Ленне открыл опять.

JuliaSav добавил 13.10.2010 в 11:02
Откуда такие сведения? Уже который раз сроки двигают.
Это надежда и информация от себя. Сроки сдвигает, но вроде уже все сделали выводы, что не по своей воле, завод подводит. И так работа пошла активнее, много девочек уже с треками.
 
Последнее редактирование:

tora

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
2 890
1 198
0
Москва
МАМАКСА, согласна с Анной, я бы тоже ничего конкретного не ответила, пока не получила вторую посылку.
Согласна с Вами, что все через..

tora добавил 10.11.2010 в 19:45
Да, конечно, только ждать нам и остаётся, но вместе оно как то легче. Оч. рада, что нашла столько единомышленников, оказывается нас так много.:br:

Уже чуть меньше ожидающих) надеюсь, и Вы там не задержитесь)
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.