Доставка RU lastepood.ee - детская одежда, автокресла, коляски из Эстонии

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

dfomina

Новичок
Шопоголик
30.09.2010
148
29
0
Москва
Я сама с трудом поняла. Но видимо так:
Та посылка которую я сейчас получила (без трека) в ней вещей на 139Евро с копейками. А я высылала ему 245. Поэтому по моим подсчетам он остался мне должен 105евро.

А он сегодня написал мне письмо, что выслал посылку и дал номер трека (он не совпадает по декларации с тем, что я сейчас получила посылку). И написал, что теперь он мне выслал вещей на 139евро больше чем я платила. Видимо он выслал мне вторую посылку на 245 Евро.

Итог: на данный момент он мне должен 105Евро, но если вторая посылка правда выслана мне, то по приходу ее я буду должна Андресу 139Евро.

В общем, как всегда все через ...

Вы знаете, это уже попахивает комедией - тут люди уже суицидом хотят заняться, а он отправляет другим лишние посылки:bc: Я конечно уже исчерпала эмоциональный запас, но этот АНДРЕАС - имя нарицательное, входит в историю курьезов, вызывающих смех сквозь слезы:girl_impossible::girl_impossible:

dfomina добавил 10.11.2010 в 21:54
Вы не одна такая, будем вместе переживать!:br:Только я на месяц раньше вас оплатила :ag:

Девчонки, не хочу подкашивать ваш оптимизм, но я чего-то уже отчаялась и не жду. С начала октября меня просто игнорируют - на письма не отвечают. Так что заказал по новой у Марины. Дай Бог вам повезет.:al:
 
Последнее редактирование:

clinique

Новичок
Шопоголик
27.12.2009
258
41
0
СПб
Посмотрела табличку, ну не похож Андрес на кидалово, очень мало народу осталось, у которых посылка не отправлена...
Просто, как уже тыщщу раз говорилось, ну не ожидал он такого ажиотажа...Не привыкли они работать быстрыми темпами да еще и в таком количестве :)
 

JuliaSav

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
732
191
0
Екатеринбург
Melamori13, ну очень хорошо, что Андрес отправляет трек без лишних просьб.

JuliaSav добавил 20.09.2010 в 23:15
Ну вот не хотела я писать,а теперь не ймется написать,узнать все ли из заказанного есть в наличии:ai:

С таким настроем и у меня чешутся руки, но просто не вижу уже смысла писать. Коль не хватило, то сейчас то точно не хватит. Одно беспокоит, в заказе со мной подруги.....что б им то хоть все то досталось. что хотели....а то.....:bu:
 
Последнее редактирование:

Солнечная девуш

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
203
78
0
Москва
Девочки кто получил посылки и не получил , кто-нибудь заказывал ?:
куртка Bubba (art. 10310)(Green (526) 98)
куртка Bubba (art. 10310)(Blue (658) 92)
полукомбез Nevi (art.10311)(Dark blue (229) 92)
полукомбез Nevi (art.10311)(Dark blue (229) 98)

Если да то когда вы делали заказ, интересно сколько ждать осталось ?!?!?!

буббу 658, размер 92 заказывала, уже у меня
цвет обалденно красивый, и ткань очень понравилась

в конце июля - начале августа делала заказ, отправил в конце сентября, получила 2 октября

и еще бубба шикарно смотрится в желтом цвете (104)
 
  • Like
Реакции: Валентинка

Мамулля

Новичок
Шопоголик
18.10.2010
600
158
0
Москва
Девочки, УРААААААААААААА!!!!! трек!:clapping::clapping::clapping:

когда выслали не написал, нет поддевы 10319 и шапок 10385 и 10346
 

tora

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
2 890
1 198
0
Москва
n_MMA_27, Что именно Вас интересует? У меня дочка примерно 92 см, куртка 98 размера, рукава я бы не сказала, что очень длинные, а вот куртка попу нам прикрывает)) Вот на фото, не наше, прям как у нас)
 

Вложения

  • x_e5581c08.jpg
    x_e5581c08.jpg
    18,4 КБ · Просмотры: 24

Takedzo

Новичок
Шопоголик
У меня почему-то не написан индекс и адрес, странно...

У меня в посылке из Америки адрес появился только вместе с сообщением о вручении, сейчас посылка находится в Москве на сортировке, адреса пока нет...
 

alenchik7

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
154
22
0
Калининград
У меня тоже тишина. Раньше хоть на письма отвечал, сейчас вообще полный ноль. Вот же попали в ситуацию..., каждое утро галопом к компьютеру, а вдруг заветный номерочек выслали..
 

Nikoll

Новичок
Шопоголик
14.09.2010
14
1
0
находка
Девчонки, давайте тогда так же поступим, те, кто оплатил, но так и не получил номера отправления посылки. Напишите мне в личку, давайте скооперируемся, сформулируем обращение. Просто сейчас гляжу в окно, там уже, простите, метель, снежок пошел. И должны сидеть дома и не ходить гулять из-за халатности и неоперативности людей, у которых возможно и детей-то нет. Им и невдомек наши переживания!!

Девочки!Была в такой же решительности,открываю сейчас почту... и смотрю у меня номер.надеюсь,что он не чей-то,а мой, дали чтобы не приставала. но я вас поддерживаю,вместе-сила ...
товарищ говорит.что не т в заказе "10386i 10391 kotorih mi eshjo nepoluchili i ne znajem kogda poluchim."и остаток у меня 21 евро,предлагает прислать через 2 недели,когда "потушит пожар с посылками".
 

Тушкан

Новичок
Шопоголик
11.07.2008
62
11
0
Подмосковье
у сынишки сейчас рост 74-75 см,заказала комбинезон Ленни 74 размера,может лучше 80 взять?как по опыту вашему?и боюсь что мал будет,но и на вырост брать не хочется!!заранее спасибо за ответы!
А какой комбинезон? Если раздельный, то лучше 80 (мой 80 см ростом в осеннем керри 86 нормально ходит). Пузыри малышовые говорят большемерят сильно, особенно boo. Я взяла 80 слитник boo сыну на рост 80, надеюсь подойдет :)
 
  • Like
Реакции: Ромалина

zolga3

Новичок
Шопоголик
02.10.2010
69
10
0
Москва (Отрадное)
Ура! Мне тоже отправили, письмо только что пришло с трекингом пришло, проверила его, а оказывается посылку 12 отправили. Я лишних 2 дня переживала! Как всегда со сдачей в кармане. Кто-нибудь уже так деньги получил, почта с таможней не вытащат?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.