Доставка RU lastepood.ee - детская одежда, автокресла, коляски из Эстонии

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

KIKIMOSHA

Новичок
Шопоголик
28.05.2010
249
38
0
Барнаул
Девочки, подскажите, а у них есть комбезы на пуху. Просто в описании ватин значиться. или я не туда гляжу:ah:
 

Akulova

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
103
22
0
Екатеринбург
А не напомните почему он обещал до 11 октября все выслать? или кроме сегодняшней поставки, еще в выходные планирует завод довезти?

На главной странице сайта хитро написал - "Мы постараемся направить все заказы до 11. октября 2010"
Так что я думаю сегодня у них последняя попытка получить от фабрики все заказанное, иначе оповестит нас о невозможности исполения заказа и вернет деньги. Ну или опять начнет обещать, процесс же бесконечный - шить-продавать))
 
  • Like
Реакции: Ольгунчик

УлиМама

Новичок
Шопоголик
16.03.2010
8
0
0
Москва
Написала Андресу письмо где справшивала о наличии вещей по моему заказу и дне предполагаемой отправки. Довольно быстро получила ответ:

Na etoi nedele hotim razobratcja vsemi. Posilka na sklade i ja tochno ne zanju sto tam jest gotova seichas.

Вроде как на этой неделе хотят отправить всем, уже слабо верится... Что есть по моему заказу опять не известно, ни мне, ни ему самому...
 

tora

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
2 890
1 198
0
Москва
Пиши-не пиши, а раньше, чем завод отошьет, все равно не отправит! Спросить можно конечно, но думаю раньше чем на след.неделе не отправит.

точно..Он же писал, что завод уже отстает от плана:(
 

sugar free

Новичок
Шопоголик
14.03.2010
454
277
0
Украина
Если вещь застрахована, то отправитель получает возмещение от страховой компании, которое в свою очередь покрывает расходы на повторную отправку данной вещи получателю - как-то так ;-) Это как с машинами ;-)

Девочки, я как порядочная прочитала абсолютно весь этот форум, но трудно охватить все сразу, особенно когда читаешь отрывками недели две подряд... Дайте житейский совет ;-) У меня есть зимний Ленни (150) точно такой
7675ca54bc3d.jpg
74 р. Доче годик и с началом зимы будет год и 3 м-ца. Я на нее надела и обалдела - великовато однако - наш рост 71 сечас (помню конечно же про +6см) Вы наверное удивитесь но мы благополучно его относили в прошлую зиму в люльке. Это было очень удобно - дите было в нем как в мешке. На руки конечно же неудобно было брать, но и повода не было в холод вытаскивать младенца из коляски. Носили его с флисовым мазовским слипом при темпе ниже -5. До -5 просто в обычном слипе туда дите упаковывала. Сейчас я вшоки как говорится - не представляю - как в беленьком мы будем гулять (( Нам наверное нужна сменка? Правильно? Рейму наверное не стоит брать? Есть какие-то бренды и модели, чтобы хватило и на след сезон? или это нереально? А может я зря волнуюсь - дети от год и 3 до полутора в зимнее время может не особо и бегают? Не представляю как согревать эти маленькие ручки? Рукавички какие искать?
И еще вопрос по поводу заказов у Андреса. Я правильно понимаю - можно смотреть каталог на офиц. сайте или в др. месте - брать артикул и по электронке спрашивать - смогут ли ребята такую модель продать? Здесь не уидела, чтобы они присылали в Украину - а может пропустила? Спасибо.
 

JellyBaby

Новичок
Шопоголик
28.08.2010
53
15
0
Омск
Мне на комбез 10305 сказал, что не сможет выслать. Попросила деньги назад. Так обидно, теперь уже и здесь не купить. Девочки, киньте в меня ссылками инет-магазинов, где можно Керри купить в России?
 

Karamelka2

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
799
123
0
Москва
Ну вот не хотела я писать,а теперь не ймется написать,узнать все ли из заказанного есть в наличии:ai:
 

Ташенция

Новичок
Шопоголик
04.11.2009
927
241
0
Москва
Ташенция, Такс,у меня ничего не просвечивают,они достаточно долстые:ai:Странно как то:( И цвет наших штанов бледнее,ткань толще,если сравнивать с вашей фоткой.

вы о перчатках шерстяных зимних ленне? я о них писала,что просвечивают немного в вязке,то есть с реймой не сравнить :boast: а вот варежки хорошие,плотные,красивые :)

Ташенция добавил 15.11.2010 в 14:25
Волкова Ольга,

а роста вы какого ? модель очаровательна,я в восторге от этой курточки и рукавов а-ля принцесса :)

Ташенция добавил 15.11.2010 в 14:27
Юлия01,

красотища,куртка просто супер!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Юлия01

Мей Ли

Новичок
Шопоголик
02.02.2010
234
195
0
Москва
я получила только что письмо со списком чего нет...побежала писать замены)
 

tora

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
2 890
1 198
0
Москва
Chihan, На какой номер звонили? Уточняю, потому что, видимо, тоже буду звонить в ближайшее время.
 

Руккола

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
1 062
161
0
Москва
dfomina, Поддержу,конкретных ответов не было. Я после вчерашней дискуссии подумала : А какую информацию получили вы ? Да никакую.
вот + 1000 . ничего нового лично я не узнала.

нужно назначить главного здесь и составить общий список с номерами заказов и суммами,которые вы хотите,чтобы Андрес вам вернул
поддержу. кто хочет? я бы взялась, но у меня сейчас деть на больничном, ничего делать не дает.
 

JuliaSav

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
732
191
0
Екатеринбург
Нда,орги на нас злы что лиЕсли бы у вас были цены нормальные,но у вас цены почти как рыночные,ну немного дешевле.
Я когда прочла сообщение,что Андрес такой сякой чуть не поседела,но потом пришла в себя когда вас девочки дочитала
Надеюсь все нормально будет.
А если что как вернуть деньги если контактом оплачивала?
Я тоже от прочитанного была в шоке.
Но что то делать то надо.....не знаю, подожду недельку, а потом может попросить деньги вернуть?!
Написать ему какой нить письмо, просить, чтоб объяснил нам ситуацию.....по хорошему может как нибудь получится все это разрулить.

JuliaSav добавил 25.09.2010 в 21:54
Походу именно СПшники нам сбили все сроки покупок своими объемами, весной все ок с покупками на Догги было.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.