Доставка RU lastepood.ee - детская одежда, автокресла, коляски из Эстонии

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Agzamova

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
426
75
0
Kazan
Andres, и мне тоже пожалуйста ответьте, если появитесь тут еще. Писала вам на эл.адрес с копией здешнего сообщения, что, если в течение двух дней нет посылки или трека, то ждать возврата. Нет ни посылки, ни трека, ни возврата. Письма по-прежнему в игноре:bu:
 

tora

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
2 890
1 198
0
Москва
анютик, комплект очень красивый!!! А краги, правда, можно легко и быстро продать)
 

Markova

Новичок
Шопоголик
21.10.2011
7
0
0
Москва
Мы получили долгожданную посылку! Все вещи качественные, яркие. Будем носить с удовольствием! Mолодцы, вы действительно провели работу над ошибками! Спасибо!
 

tora

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
2 890
1 198
0
Москва
Руккола, у меня нет ни тех ни тех, но я керри видела в "Детях", бордо гладкий и действительно "шуршащий", а вот серебро, 255 цвет он какой-то как бы в рубчик чтоль, и более мягкий сам по себе. Но ткань у них действительно разная.
 

kuzekate

Новичок
Шопоголик
11.10.2010
32
1
0
г. Москва
На бесчисленное количество писем наконец-то ответила хоть Тулли, написала, что из моего заказа нет ничего, выбирайте, что есть на сайте. Смешно, конечно!!! С учетом того, что я сделала заказ еще 08 сентября и про мой заказ видимо забыли. Деньги мои сняли..., а дальше ни ответа, ни привета.... По поводу возврата денег пишу Андерсу ужу две недели, но в ответ тишина. Что делать, я уже не знаю?..

Я тоже написала Андресу по поводу возврата денег. Жду что ответит.
Привет от Марины К.:ax:
 

srsa

Новичок
Шопоголик
20.09.2010
1 445
3 188
0
Пушкино
Ну почему же так ограниченно и как всегда в крайности: или белое или черное ? :bu:
Как всегда в жизни есть "золотая середина" - в данном случае это СП - нервы тоже есть, но много меньше, т.к. большую часть на себя берет орг, а цена будет дороже не в 2, а всего в 1,5 раза :boast:

Если у вас есть клиенты в СП вот и работайте на них. а мы уж, извиняйте, сами как-нить тут справимся. за такие деньги сколько у нас в СП одежка стоит, я и сама в Эстонию смотаюсь. Из СПб это рядом, а у меня там родители живут. так что мы не ваши потенциальные клиенты.:aq:
 

Солнечная девуш

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
203
78
0
Москва
Кто уже получал посылки из Эстонии, скажите, плиз, они что всегда через Питер идут к нам??? А то моя посыль почему-то попала на таможню в Питер по трекингу:ai:

у меня несколько раз вообще через Самарскую таможню приходили посылки
 

pink

Новичок
Шопоголик
10.03.2010
57
17
0
Russia
Мне сегодня Андрес трек второй посылки прислал :).

dfomina, не отчаивайтесь. Второй заказ у меня от 13 октября, только недавно его выслали. Я уверена и вам скоро отправят :).

Я решила, что весну тоже у Андреса буду покупать. Надеюсь, ситуация с весенней коллекцией будет лучше, пожаров таких не будет. К тому же на весну у нас уже все есть, поэтому зимой буду закупаться на осень.
 
Последнее редактирование:

Солнечная девуш

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
203
78
0
Москва
девушки, поясняю ситуацию почему сначала пишут письмо, что посылку отправили. а через несколько дней присылают трек

у догги заключен договор с почтой
почта в конце каждого месяца выставляет счет согласно отправленным посылкам, догги соответственно оплачивают
посылки отдают курьеру, почта отправляет посылки
догги на следующий день или через 2 дня забирает квитанции, где указан трекинг номер

если вам прислали письмо, что посылку отправили - не надо забрасывать письмами "где мой трекинг номер"
как возьмут квитанции с почты - так вам напишут

уфф...я прям становлюсь секретарем догги:ag:

Солнечная девуш добавил 20.10.2010 в 00:27
если кому интересно - то догги работают очень плодотворно)

они в день отправляют от 20 до 40!!!! посылок

это большой труд)

мне когда пришла посылка, я ее полвечера разбирала
а тут собрать ежедневно до 40 посылок

конечно, всем не успеваешь отвечать на письма((((
 
Последнее редактирование:

nuraxxx

Новичок
Шопоголик
16.11.2009
35
2
0
й-ола
девочки,подскажите пожалуйста!нам 1,5 недели назад дали трек,но он не отслеживается нигде!в нем 13 символов.что делать?
 

Ольгунчик

Новичок
Шопоголик
07.09.2010
938
129
0
Москва
Может лучше так? а то мы ему готовый ответ даем

Согласна. И еще:
просто завод не успевает все отшивать, но все-таки хотелось бы хотя (убрать, либо добавить "бы")какой-то конкретики,
 

Львица

Новичок
Шопоголик
09.02.2010
311
57
0
Екатеринбург
Я буду краги брать 1 размера, нам 1,5 года. Соседка взяла своему сыну тоже 1 размер, сел отлично, даже есть запасик, но у него и ладошка шире и больше ладошки моей дочи, думаю что 1 нам тоже подойдет. Есть у нас еще 0 размер весенних краг, ну и в них еще есть запас.
 

Elena_B

Новичок
Шопоголик
22.10.2008
206
175
0
Москва
И я на свою голову знакомым посоветовала... Да и заказ общий отправляли. Хорошо, если деньги вернутся... иначе придется свои отдавать.
 

Africana

Новичок
Шопоголик
21.10.2010
166
28
0
МО
Девочки! Всем привет!
Появляюсь здесь сейчас редко, т.к. мне наверно повезло чуть больше, чем вам. Мне Андрес ничего не должен!!!
НО! Андрес ВЫ потеряли большую часть своих клиентов и чувствую можете эти ряды еще пополнить!!!
Вы не выполняете своих обязательств, вот что угнетает!! А так хотелось у вас весну заказать:huh:
 

Солнечная девуш

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
203
78
0
Москва
пришли брюки арт. 10357Giselle
цвет 042 черный, размер 164
у меня 162 рост, размер 44-46
сидят свободно, в талии широковаты даже
длина отлично, можно было и покороче
так что идут строго до роста 164 получается

довольно толстенькие
ткань прочная на ощупь

брала себе на зиму гэповские штаны из детского раздела
http://www.gap.com/browse/product.do?cid=60512&vid=1&pid=762861&scid=762861002
Ленне намного и прочнее, и теплее
Ленне подкладка скользит, проще одевать
в гэпе подкладка - флисовая
гэп смотрится более гламурно, зато в Ленне можно и на рыбалку, точно не замерзнешь

Солнечная девуш добавил 04.10.2010 в 13:40
мда...новости не радуют
они каждую неделю срок еще на неделю отодвигают ((((
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: tora

Karamelka2

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
799
123
0
Москва
Naftulua, ну, будем ждать ответа!) Все таки палкой как-то спокойнее платить, если что, можно деньги назад вернуть.Хотя я думаю этого не потребуется...

Не пугайте:ai::ag:
Блин скоро нужно идти оплачивать заказ,и чет переживаю я по поводу размера,не мал ли нам будет 104?Девочки,Ленне правда не маломерит:bu:
 

Ленок78

Новичок
Шопоголик
23.02.2010
636
180
0
Москва
Цитата:
Сообщение от Jady4u
Подруга была в Ленне. Сказала что было много приезжих в магазине. Скупают по 10 штук.
Ага, а потом в России продают в 2 раза дороже..
ага ((
зимой в финку что ли сгонять на распродаже на след год закупиться думаю :bw:
 

JuliaSav

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
732
191
0
Екатеринбург
Говорит, что в среду окончательно будет известно будет ли этот комбез или нет.
Вам прям так и сказал? просто я то поняла, что вроде как в вт-ср точно придут......может тогда я неправильно поняла
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.