Доставка RU lastepood.ee - детская одежда, автокресла, коляски из Эстонии

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Pollli

Новичок
Шопоголик
11.10.2010
204
65
0
Москва
Мне недавно приходила посыль из Эстонии, так на сайте висело, что только пройдена таможня, а я ее уже получила дней 5 как. Ждите извещения, сайт видимо с трудом обновляется
 

Солнечная девуш

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
203
78
0
Москва
Может Андрес знает,как действует эта страховка?

давай опять закидаем письмами Андреса
только теперь не о доставке , а о страховке:ag:

я выше ссылку давала на сайт эстонской почты
давайте там читать, тем более он на трех языка русский-эстонский-английский
 

Jady4u

Проверенный посредник
26.05.2009
8 697
1 833
113
Tallinn (Эстония)
СРОЧНО! Есть,артикул 10315,цвет 021(красный) ,размер 86,92, 98. Цена 55 евро. ( плюс доплаты) Кому ?!
И цвет 010 (синий) -1 шт 86 размера.
 

Валентинка

Новичок
Шопоголик
22.10.2009
27
9
0
Питер
movement, мне не понравилась та куртка, которая была представлена на картинке в Догги ,но я сходила в магазин и у нас в Детях висела такая же только оранжевая , т к выбора не было а я хотела именно зеленый цвет , пришлось взять такую. Она по ткани отличается от той что висит в Детях ( ткань в моей мягче), получив посылку я была приятно удивлена такой красотой и таким красивым цветом.


Хочу поддержать девочек ждущих свои заказы, я ждала очень долго с 9 сентября по 29 октября ( день когда прислали трек),были дни когда я была в полном отчаянии, но ожидание стоило того, т к пришел заказ полностью, одежка красивая, хорошая и я сэкономила кучу денег , т к в наших детях одна куртка стоит 4900р , а я за куртку , шлем , брючки и краги заплатила 3900 рублей, в Питере я не смогла бы себе позволить своему ребенку купить вещи этой фирмы.
 
  • Like
Реакции: movement

scell

Активный пользователь
Шопоголик
28.10.2009
137
5
18
Москва
Кажется я панику навела :)
в итоге я получила 2 комбеза, один, правда, не тот что я заказывала.
но все утряслось :))
а что кроме эстонцев посмотреть? на кабеласе как то ничего не приглянулось...

мне кажется уже все пишут в догги с вопросом - все ли придет)
 

clinique

Новичок
Шопоголик
27.12.2009
258
41
0
СПб
Девочки, ну где же хорошие новости, а то мы 26 сентября возвращаемся с моря...
И надо будет утепляться ))) А утепляться не во что... :)

Выслали кому-нибудь?
 

Helen new

Новичок
Шопоголик
30.08.2010
111
47
0
Екатеринбург
Меня бесит, что непонятно, получу ли я хоть что-то. Если бы знала, что у меня чего-то нет, то пошла бы это искать в другом месте. А так висишь в воздухе и не знаешь, то ли тебе ждать отправки, то ли бежать куда-то. :bu:

+100
это точно, все это от неизвестности, делаешь заказ, причем и так выбираешь из того что осталось на сайте, в итоге деньги отправлены, а мы думай и гадай, придет все или нет и вообще придет ли?:bm:
 

Andres

Новичок
Шопоголик
17.11.2010
53
41
0
Tallinn
Spasibo vam vsem. Ja ne ozidal takih prijatnih ljudei zdez vstretit. Mne skazali sto net smisli sjuda zaregistrirovatsja poetomu sto u mneja net nichego horoshego ozidat. Horosho sto oni oshiblis.
Ja postavlju svoju princessu spat i budu na pisma otvechat. Zavtra opjat sjuda zagljanu. Spokoinoi nochi vam.
Andres
 

srsa

Новичок
Шопоголик
20.09.2010
1 445
3 188
0
Пушкино
Хорошо хоть ответили на наше общее письмо и внесли какую-то ясность. будем ждать след.неделю. Глянула сегодня в СП цены, там точно у Андреаса закупаются и разница 1 т.р. Нормальная такая наценка.:ag:
 

Irina214

Новичок
Шопоголик
27.09.2010
32
3
0
Екатеринбург
Все Добрый вечер! Для статистики. Заказала 09,09, оплатила 13,09, деньги сняты 15.09. Отправляла на имя Тулли, подтверждение приходило. Пока тишина.
 

Солнечная девуш

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
203
78
0
Москва
А как вы таможню проходите? там же ограничение на обычную почту 10 т.р.?
во-первых, 1000 евро в месяц и 31 кг веса
во-вторых, 50 комбезов никто в одной посылке не отправляет
в-третьих, коммерческой партией признается 4 и более одинаковых вещей
у меня практически все в единичном экземпляре
 

desert1

Новичок
Шопоголик
22.02.2010
1 027
595
0
москва
Девчонки, по граммам в Ленне подскажите! 250и 330 на какие температуры расчитаны? Как быть с размером? Нам сейчас 4 месяца, 65 см. На зиму нам 68(+6) хватит? У нас зима до апреля:bu:

Naftulua добавил 30.08.2010 в 14:43
И что-то не поняла....у них по карте можно расплатиться? Я ещё с Пэйпалом не подружилась:ah:
А зачем вам вообще сейчас комбез? Купите мешок спальный пуховой, они бывают и с ручками. И всю зиму забот не будет. Вы же все одно ходить зимой еще не будете. А к весне потом уже разберетесь что нужнее.
 

tora

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
2 890
1 198
0
Москва
я б отказалась от шапок, но как это сделать то....
девочки, а как вы поняли...упакованные уже все отправил, все что не отправлено на сегодня - все с дефицитом или все же еще пакует и отправляет? просто не успел всем треки выслать...

Я так поняла, что все еще в процессе, т.е. пакует отправляет, если они вчера получили товар, то могли только до вечера его разгребать. Написала письмо с просьбой уточнить этот момент.
 

Akulova

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
103
22
0
Екатеринбург
Ну вот, выходит и 10313 дефицит и теперь еще и 10325-го нету... а это почти весь мой заказ... засада...нет слов
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.