Доставка RU lastepood.ee - детская одежда, автокресла, коляски из Эстонии

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Agzamova

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
426
75
0
Kazan
Еще остался кто-то, кому ничего не отправили и на письма не отвечают?:(
 

Africana

Новичок
Шопоголик
21.10.2010
166
28
0
МО
Девчонки! А перевода денег, чтоб % был небольшой никто не знает? Я бы может хотела бы Марине шапочку PIA и шлемик с привидениями заказать, так перевод денег заплатишь больше чем сами вещи стоять будут!!!

Africana добавил 27.10.2010 в 22:46
Что-то Андрес, совсем молчит, не пишет мне принят ли мой заказ на оставшуюся сумму!!!
 
Последнее редактирование:

camaleu

Новичок
Шопоголик
14.06.2010
334
189
0
Город на реке
Ленок78, обновы супер! :ay: для своей дочи такие же жду штаны, мы примерно такие же ростом. И пуховик смотрится очень хорошо на вас:yes:
 
  • Like
Реакции: Ленок78

Pravnik

Новичок
Шопоголик
07.10.2010
32
0
0
Москва
ДЕВОЧКИ!!!! У КОГО ЛИШНЕЕ ИЛИ ПЕРЕСОРТ?!

Нужны краги о или 1 размер 186 цвета, ушанка такого же цвета размер 50 или , шафрик в полоску (тоже с малиновой) и слитник д-д 86. ПРИСТРОЙТЕ!!!

Pravnik добавил 30.10.2010 в 23:39
Pravnik, Поздравляю!!!!! А фотки?? :clapping:

Старшая наотрез отказалась комплект носить, потому что штаны серебро :(. Я специально брала куртку розовую, а штаны другие-были серебро, взяла серебро и на те... А младшая ваще не одевает, жарко ей, даже с размером не могу понять-угадала или нет (.
 
Последнее редактирование:

tora

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
2 890
1 198
0
Москва
Yaiva, Согласна, я бы тоже лучше на эти 24 доллара выбрала что-то другое, если не себе, то тут бы продавала, а так.. Непонятно, получу я их или нет..
 

Волкова Ольга

Новичок
Шопоголик
07.06.2010
110
46
0
Нижняя Салда
Девочки,спасибо! Рост 83 -84 см,комплект на 92 рост.Комплект конечно с запасом, я мама экономная,трое детей у нас! Дочкам через месяц будет 2 года.
 

alenkiy

Новичок
Шопоголик
12.08.2010
117
74
0
Екатеринбург
Jady4u, кто бы еще из Москвы мне отправил )) если только с работы попросить.. А сколько сие удовольствие стоить будет? И где забирать? Комбинезон на малыша срочно надо.
 

mashen10

Новичок
Шопоголик
25.09.2010
18
1
0
Самара
Больше всего меня расстроило, что видать задумывается он над тем, работать с нами или нет(((

Неужто проняло наконец ?

Блин, еще летом человеку советовали простой и элементарный способ как решить все свои проблемы: и денег не потерять и клиентов удовлетворить.
Поставил бы минимальный размер заказа из РФ в 500 Евро хотя бы и все - никаких проблем с миллионом писем и чрезмерной загрузкой...
 

JellyBaby

Новичок
Шопоголик
28.08.2010
53
15
0
Омск
Эти посылки надо трекать на russianpost.ru а не на емс, там они так и будут висеть в статусе экспорт. У меня неделя между экспортом и импотром была, три дня на таможне, день на сортировке в Питере и 11 дней ехала в омск
 
  • Like
Реакции: tora

Морская82

Новичок
Шопоголик
11.08.2010
62
14
0
Любимый город
Сходить к начальнику отделения и писать заявление на розыск. Говорить, что знаете номер отправления и оно уже давно у них в отделении.
Видимо так и прийдется сделать. А то я уже ребенку наобещала, что посылка прийдет, а ее все нет и нет.
 

Ленок78

Новичок
Шопоголик
23.02.2010
636
180
0
Москва
лишь замену предложил..
мне после замены через 3 дня послал посылку.... и вроде как остальное про которое не спрашивал там есть :yes: так что удачи ))


Natalika_, и вас с импортом )))

вот как все получат посылки, как выложат хвасты ))))))


Калмыкова, и еще раз с импортом ))))


да завтра наверняка в импорте будет )

Ленок78 добавил 12.10.2010 в 21:52
tora, ну воот, с импортом :ax:


Нам наверное сразу извещения в почтовый ящик принесут:)
зато какая приятная неожиданность будет :)


nastuffkam, и вас с посылкой )


.я уже так давно оплатила...
как давно? я 30 августа например..
 
Последнее редактирование:

JuliaSav

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
732
191
0
Екатеринбург
я поняла, что Куоми уже нельзя на догги заказать, а у нас они дорогие
Я так поняла, что с конца сентября будут некоторые модели Куомы на Догги, правда не знаю, что там с размерами будет.
 
  • Like
Реакции: Олика

Jady4u

Проверенный посредник
26.05.2009
8 697
1 833
113
Tallinn (Эстония)
Девочки,


Смотреть далее
 

Irisk

Новичок
Шопоголик
22.09.2010
42
10
0
Красногорск
ДОброй ночи, всем!!! Пока вас все читаю... Поздравляю с заветными номерами и посылками ))))
А всем остальным терпения, хотя оно уже на исходе в ожидании заветного письма с номером трекинга. Заказ от 07.09 оплата 16 сентября. Подруга заказывала одновременно со мной, ей уже выслали, посылочка в пути. а нам пока еще нет. Наверное из за злополучных цветочков в арт 10313 и 10306. На письма полный игнор, с разных ящиков писала. Спасибо Марине за подсказку, буду пробовать на эстонском писать им письмо.
Марина, отправила Вам лс.
 

Almaz

Новичок
Шопоголик
14.07.2010
24
6
0
Россия
Девочки - извините что сюда пишу, но кто-нибудь общался с Татьяной (у нее было посредничество с Эстонии) в последнее время - сегодня / вчера например? напишите пожалуйста в личку ...у меня там такая ситуация странная....
 

Jady4u

Проверенный посредник
26.05.2009
8 697
1 833
113
Tallinn (Эстония)
JuliaSav, В какой-то степени поддержу,НО :
1. Не считаю правильным не возвращать людям деньги,если они этого хотят. Не все,могут себе позволить 2 раза заплатить за одежду. Один раз Андресу и другой раз купить в соседнем магазине.
2. Не считаю,что нужно было брать на себя такие обязательства,если уже видно,что не справляешься. Нужно было остановиться,"добить" заказы предыдущие и только потом набирать новые.
3. Кого-то,кто прислал заказ в августе он до сих пор не отправил,а кого-то,кто заказал на месяц или еще больше позже,уже отправил. Где логика ?
4. И если у него на сайте написано,что он отправляет в Россию и на Укратну-это не значит,что он действительно справляется и отправляет. Рейма взвесив свои шансы,чтобы никого не обмануть,закрыла пересылку. Может они временно это сделали,чтобы усовершенствовать работу с Россией. Лучше так,чем как Андрес.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.