Доставка RU lastepood.ee - детская одежда, автокресла, коляски из Эстонии

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

molam

Новичок
Шопоголик
05.05.2010
47
26
0
Пермь
tora, вроде разница в сторону дороже. я так поняла)))
Хотя эти 50 руб и есть доставка на Догги на одну вещь, ну в моем случае заказа 10 вещей.

JuliaSav добавил 02.09.2010 в 11:11
Так на Догги еще и дороже!!!!!!!!!:ai:

конечно дороже, им ведь надо платить за обслуживание сайта, за работу персонала, который вам письма шлет и т.д.
 

jewasteg

Новичок
Шопоголик
09.04.2010
42
18
0
Красноярск
tora, с посылочкой!:yes:

Девочки,ну все-равно,мне кажется,дело пошло на лад,начали отправлять,что разгребли..

А у меня тишина-тишина-тишина.. :(
 

Jady4u

Проверенный посредник
26.05.2009
8 697
1 833
113
Tallinn (Эстония)
девочки у кого комбезы edna 10353 цвета 225 и 186.
я вот смотрю на них понять не могу. цвет 186 у меня ленне, а 225 керри, модель одно и то же ... но материал другой что ли??? шершавый у 225 какой то:bw:
Jady4u, Марина ты что нить знаешь об этом?

Ой,нет,не скажу. Я Керри в глаза не видела :)
 

JuliaSav

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
732
191
0
Екатеринбург
Девочки, вот мой Джейсон, надеюсь он стоил всех этих ожиданий, мож завтра опробуем)))
К комбезу взяла шапку такого де цвета.
 

Вложения

  • DSC03613.jpg
    DSC03613.jpg
    48,1 КБ · Просмотры: 73

tora

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
2 890
1 198
0
Москва
ya_zemtsova, :( мда..а почему не сказал? и что Вы заказывали?
 

Руккола

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
1 062
161
0
Москва
ну вот как его дожать) на 3е письмо не ответил. сегодня попытаю, мож ответит. сказал, чтобы узнать, что есть в заказе, в мою коробку смотреть надо(((
когда платила, пиши, скажи, посмотри что в заказе, у нас зима, нам нужно знать что мы ждем!
 

movement

Новичок
Шопоголик
08.10.2010
150
57
0
Москва
На просьбу, хоть что-то предложить, они ответили, что поздно придет инфа, что будет на фабрике ((((

ничего они вчера толком не получили
сами ждут и надеются, что во вторник им фабрика все отгрузит

думаю, что так оно и есть, их фабрика динамит, в соседней теме рассказывали, как на фабрике не хотят работать с теми кто работает с россией, думаю, что на фабрике знают, что у него много заказов, и откуда они....

А он соответственно, не знает, что с этим делать....

Тоже интерессная вещь.... почему нет каталога LENN*E в инете, а KERR*Y пожалуйста, и цены на KERR*Y стали ниже
 

tora

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
2 890
1 198
0
Москва
clinique, [OFF]У нее никогда не было много всего, но я уже в теме отписалсь, что будет поступление через неделю, но что там будет, я не знаю, я просто подбирала к штанам куртку и она сказала, что будут под них, у нее оплата только по факту наличия, т.е. я заказ сделала на штаны-краги и жду куртку, но оплата после того, как она к ним приедет.[/OFF]
 
  • Like
Реакции: ya_zemtsova и clinique

alenchik7

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
154
22
0
Калининград
Пишу сегодня Андресу приблизительно так: " Трек получила, спасибо. Скажите, все ли вы положили в посылку. Если нет, укажите пожалуйста, чего нет".
Ответ: "Да, посылку отправили. Больше пока сказать ничего не могу".

Во как.. Посылку они отправили.. А вопрос вообще об этом?
 

Helen new

Новичок
Шопоголик
30.08.2010
111
47
0
Екатеринбург
Девочки из Екатеринбурга!

Смотреть далее

Мне Андрес ответил, что нет брюк 10353/614/128 и видимо больше не будет :ak::ak::ak:и предложил замену на 10350/810/128, но там всего 80 гр.утеплителя, да и с розовой курткой 10332, как -то не смотрится. Хотя многим девочкам здесь их высылал. Мне видимо не повезло.:bu:
 
Последнее редактирование:

Вероня

Новичок
Шопоголик
05.03.2010
38
8
0
Хабаровск
Вероня, Керри официально продается во всех магазинах и на детских рынках и ТЦ,по крайней мере у нас в Москве, типа "Детский мир", "Дети", а Ленне только в СП, ну или вот как мы заказывали.
У нас нет такой марки. На весь город - несколько детских магазинов. Керри не привозят, наверное из-за цены - никто брать не будет. Хорошо у вас в Москве!:ag:
 

Тефочка

Активный пользователь
Шопоголик
26.12.2009
155
169
43
Щелково
Мне так никто ни на одно из писем и не отвечает, даже прям не знаю, что и думать. И вроде у меня не редкие вещи.
Еще и деньги не сняли. от и думаю теперь что делать...
 

Тефочка

Активный пользователь
Шопоголик
26.12.2009
155
169
43
Щелково
Девочки кто платил догги контактом какую вы точно фамилию указывали Taht или Tjaht?

Вот так вроде
Смотреть далее
 

tora

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
2 890
1 198
0
Москва
JuliaSav, Юль, не волнуйся, я писала, что у меня она только покинула ммо, сортировки не было, а потом и бац! на казанском вокзале оказалась, причем оказалась там по треку 16 числа, а эту инфу я увидела 20, с утра она еще даже не покинула сортировку, а я уже шла с посылкой домой):yes: Глядишь, тебе завтра-послезавтра извещение принесут)
 

Andres

Новичок
Шопоголик
17.11.2010
53
41
0
Tallinn
Dorogie Devochki (nadejus sto tak mozno skazat)
Mne sovetovali etot sait posetit. Ja ne budu zdez bivat chasto no mne nado dat vam seichas otvet.
Mi ne ostanemsja nikomu dolzni. Mi hotim dlaj vseh naiti reshenie. Eto vozmjot eshjo nemnoshko vremeni. Mi zanimajemsja s etom vse dni. Skoro moja malenkaja doch budet menja djadjom nazivat. ;)
Nasha firma bila malenkaja i rabotala po moemu "kakto" normalno i kak nado. Ktoto hvalin nas na Rossiiskom saite i ... mi takogo i ne sne mogli videt. Vsjo bilo krasivo do etogo kak vijasnilos sto nash ne sumejut obespechit s tovarami sto mi bili dolzni poluchit.

Mogu dat slova sto: mi uladim vse svoi dolznosti, nasha compania ne v dolgah, mi poluchajem is zavoda tovara (no tam vibor ne ochen bolshoi),i budem prodavat vesennie veshi.

Ja ochen izvinjajus za eto sto mi "natvorili" Nadejus sto etogo ne budet- mi peredelajem sistemu zakupki i sdelajem novi sait gde vse deistvia budut vidno. Mi uchilis mnogo.

Anneli ottolaura nash konkurent (ochen zlaja pochemuto) i ona mnogo nepravilnogo govorit o nas.

S uvazeniem,
Andres Aas
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.