Доставка RU lastepood.ee - детская одежда, автокресла, коляски из Эстонии

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

scell

Активный пользователь
Шопоголик
28.10.2009
137
5
18
Москва
Девченки, а кто нибудь знает как позвонить Андреасу? на письма не реагирует.
8 - 10 - код города? - телефон далее есть на сайте
 

Мамулля

Новичок
Шопоголик
18.10.2010
600
158
0
Москва
Вероня, оч. обидно :( Согласна с девочками, вы пишите им, м.б. откликнутся.
я писала по 1-2 письма в неделю и Андерсу и Тиуле, ругалась что они бессоветсные, хоть какаю- нибудь инфу дали, потом остыла стала писать более доброжелательнее.Тишина... А потом трек, чего нет и что делать со сдачей.
Когда делала дозаказ, писала вечером, отвечали быстрее. Пробуйте!!!

А может и правда посылка в пути, бывает же ЧУДО :br:

Мамулля добавил 04.11.2010 в 18:26
clinique,
Волкова Ольга, С обновками, спасибо за хвасты!!!
 
Последнее редактирование:

movement

Новичок
Шопоголик
08.10.2010
150
57
0
Москва
Всем привет!
Поздравляю от всей души всех получивших и находящихся в ожидании долгожданных посылочек!!!
Девчонки, на наше мини-коллективное письмо таки ответила Тулли. Вс, кто присылал информацию о себе, пишите мне в личку - перешлю ответ по каждому.
Хочу выразить благодарность Africana, которая отсылала наше обращение и благодаря которой мы получили обратную связь.
Как здорово, что есть такие отзывчивые девушки))) Так держать!!!

Спасибо!!!



а я отправила дозаказ на сдачу, обещали отправить в понедельник. Уже пятница а трека так и не прислали (

У меня прошло 3 недели ...сообщили, что заказ приняли, по деньгам договорились.....и тишина...не письма...не трека...не посылки....



Мне тоже сейчас Туули ответила, что из моего заказа ничего кроме брюк нет. И это при том, что неделю назад мы с Андресом нашли компромисс и я выбрала замены. Предлагает просить у Андреса деньги. Вот какого хрена они 2 месяца меня мурыжили спрашивается. Напомню, что оплатила заказ аж 2 сентября. Андрес молчит

Грусно (((

movement добавил 05.11.2010 в 10:15
Девочки, а кто-нибудь на зиму берет комплекты с утеплителем 150гр?
До меня только сейчас дошло, что у нас будет 150. Хочется теплее. что же делать

В идеале, если есь возможность, лучше взять еще слитник. И ребетеннок полностью одет на зиму. Такое сочетание 150 комплект и слитник по опыту просто идеален. Притом слитник какой 150 или 330 смотрите по ребенку, тихий или живчик. Учитывая, что слитник 150 гр теплее раздельного комплекта 330 гр., т. к. везде все закрыто. По поводу слитников в походах по магазинам и поликлиникам, мы его просто снимали весь, и было очень комфортно. В раздельном комплекте по опыту, снимая только куртку, в теплых штанах было жарко, в очереди в поликлинику просто парились. А теперь уже относительно подросшему ребенку (4 года), слитники беру с горок кататься, ну для нас это просто супер вешь!!!
 
Последнее редактирование:

Jady4u

Проверенный посредник
26.05.2009
8 697
1 833
113
Tallinn (Эстония)
Мамулля, Мне не жалко,просто хочется помочь семье,которая действительно в этом нуждается и не может купить лишнюю вещь. :yes:
Если вы действительно нуждаетесь..пожалуйста,забирайте.
 

Pollli

Новичок
Шопоголик
11.10.2010
204
65
0
Москва
Karamelka2, про маленькие модели не знаю, но вот сыну заказывала куртку на рост 128(он сам еще 126 примерно) и она только только, совсем без запаса. Осенняя сейчас 122, неизвестного производителя:ag: и рукава длиннее чем у Ле 128 роста. Придется заново покупать, а эту пристраивать.:(

Pollli добавил 14.10.2010 в 09:26
pink, кто то уже выше написал, что на сайте есть, а в наличии нет, они это только ожидают.
 
Последнее редактирование:

Jady4u

Проверенный посредник
26.05.2009
8 697
1 833
113
Tallinn (Эстония)
С посылочками! :ay:
[OFF]По водителю : Будет ездить 2 раза в неделю. Точных дней не будет,он ездит по зову заказчиков. Каждый раз разные места доставки. Предупреждаем за 2 дня[/OFF]
 
  • Like
Реакции: movement

Medvi

Новичок
Шопоголик
17.10.2011
6
0
0
Москва
Просто злой рок какой-то надо мной повис! Мало того, что от экспорта до импорта прошло 3 недели, теперь я еще и по России не смогу дождаться! Посылка значится в импорте с 20-го, никакой инфы о таможне или о прибытии в Москву. Хотя с этим рано, сначала хотя бы таможня!!!
Это нормально? У кого-нибудь такое было?
 

Vincho

Новичок
Шопоголик
11.05.2010
45
28
0
Магнитогорск
[OFF]Пожалуйста, помогите! Уже полчаса не могу "загуглить" каталог Ленне весна 2010 с артикулами :bu:. Добрые люди, киньте ссылку на него, плз![/OFF]
 

tora

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
2 890
1 198
0
Москва
Девушки, таблицу выложить, увы, из-за ее размеров не могу, кому нужно, пишите в личку, указывая эл. адрес. НО! Никаких писем со ссылкой на нее!
 
  • Like
Реакции: Карегла[ЗАЯ]

Karamelka2

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
799
123
0
Москва
JuliaSav, 16 наверно?Девочки вы уж извиняйте,но я не помню у кого когда, куда попала посылка,запуталась чегой то:ah:
Юль,у тебя Ммо когда покинула?У меня сортировки то и не було.
Вот идти или не идти в субботу на почту(
 

Solar

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
50
0
0
Moscow
Андрес, и снова здравствуйте!
Номера моих заказов 8261+8228. Долг за вами 45 евро.
Как вы будете возвращать деньги? Если через банк, то на имя кого?
 

Мамулля

Новичок
Шопоголик
18.10.2010
600
158
0
Москва
Приятно читать! :) Всех с подвижками, с терками и прочими приятностями..
Мы пока в ожидании но глядя на Вас надежда остается)
А кто нибудь знает систему получения Андресом денег через контакт?
Конкретно вопрос в чем. Я сделал оплату сразу после оформления заказа, а информацию о переводе отправила не в Догги (автозаполнение в почте - ЗЛО), а по ошибке не туда в общем.. И заметила это позже, естественно переадресовала.. и вот думаю а деньги мои получили или заказ аннулирован вообще) То есть без информации от меня о переводе они могли снять деньги?

Можно на сайте Контакта посмотреть статус перевода, выплачен получаьелю или нет...
 
  • Like
Реакции: Olcha_Molcha

Rebrova_m

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
609
228
0
Москва
Доброго времени суток всем!
Я к вам с проблемой. Заказала первый раз с ластепуда зимних вещей детям 21.09. Потом оплатила юнистримом, обсудила с Туули замены (странно, конечно, потому что до оплаты она сказала, что все есть, но, видимо, у них это в порядке вещей, тут этим никого не удивишь :( ), 1-го октября Туули выслала мою посылку и дала трекинг. Так вот, последняя запись там - экспорт из Эстонии 03.10. До сих пор никаких подвижек. Звонила сегодня в ПР, там ничего не могут сделать и ни за что не отвечают, пока посылка не на территории РФ. У кого-нибудь еще посыль шла так долго? Что мне в такой ситуации делать дальше???
Посоветуйте, пожалуйста!
Сразу извиняюсь, если такое уже было, но я физически не осилила столько страниц темы прочитать, пролистала, сколько смогла, вроде у всех от экспорта до импорта дней 5 максимум...

Я бы пока не волновалась, иногда до двух недель между экспортом и импортом проходит, это тоже нормально, так что не парьтесь, подождите до конца недели, вполне возможно посылка уже будет у Вас. Это обычная ситуация, когда все этапы пути отображаются задним числом. Я думаю, что все ок.

Rebrova_m добавил 17.10.2011 в 23:17
Medvi, а что говорит сайт эстонской почты?
2 недели - это конечно сильно, но я б на Вашем месте для начала попросила скан копию чека на отправление. них он есть, мне высылали. А потом идете - если не найдется все таки - и пишете заявление на розыск или по электронке можно задать вопрос сюда import@emspost.ru.

Ну две недели это не сильно, и какое заявление на розыск, если посылки нет на территории РФ, это только отправитель может обратиться с заявлением в эстонскую почту.
 
Последнее редактирование:

clinique

Новичок
Шопоголик
27.12.2009
258
41
0
СПб
Я с сентября его жду (10316), посылку отправили без него :(
 

Юлия01

Новичок
Шопоголик
30.08.2010
37
12
0
Н.Новгород
У меня сменился статус посылки: передано таможне 24.10 8-46. Терпенье моё на исходе, уже хочется все примерить и потрогать ))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.