Доставка RU lastepood.ee - детская одежда, автокресла, коляски из Эстонии

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Pravnik

Новичок
Шопоголик
07.10.2010
32
0
0
Москва
Девочки, не знаете когда у него будет коллекция весенняя (именно Леня, про куому и хуппу читала). И какие есть др. сайты (ее) с леней?
 

belochka N

Новичок
Шопоголик
21.07.2008
308
165
0
г. Люберцы МО
Тушкан, а как давно вы заказывали?
Daisy11 с чего вы взяли, что Lastepood не отправляет пока? блин, я уже губы раскатала, назаказали с подругой....
 

JuliaSav

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
732
191
0
Екатеринбург
tora, ага, я тоже как то писала про этот магазин,но там был маленький выбор Ленне, вроде сейчас расширили.Но вот кто бы знал то.....что так много альтернатив будет.
 

Melamori13

Новичок
Шопоголик
01.03.2010
157
367
0
Москва
Вчера была в "Аэробусе",там все завелено Ленне,цены конечно совсем не радуют:(
для поднятия духа выложу фотки модели:)

шлем показался маловатым,хотя брала р-р в р-р,в шлеме Рейме уши открыты.
шапка 54,на 52 наши идеально.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ленок78

srsa

Новичок
Шопоголик
20.09.2010
1 445
3 188
0
Пушкино
Девочки, всех кто получил С посылочками !!! Хвасты супер. Детки у всех такие красивые, ттт. Всем носить и не мерзнут. я теперь фанатка Ленне, уже мечтаю о весенней одежке.
 
  • Like
Реакции: Мамулля

Ленок78

Новичок
Шопоголик
23.02.2010
636
180
0
Москва
Elena_B,
Pravnik,
zolga3,belochka N с треками вас девочки ))
 
Последнее редактирование:

JuliaSav

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
732
191
0
Екатеринбург
srsa, у меня в этот раз тоже из Эстонии долго посылка идет, 3я неделя пошла(((обычно в 2 точно укладывались, а то и 10 дней. правда может начинается новогодняя пора
 

Львица

Новичок
Шопоголик
09.02.2010
311
57
0
Екатеринбург
сколько времени проходит с момента оплаты и отправки посылки? времени совсем нет на ожидание, и людей не хочется подводить
смотря что будет в наличии из вашего заказа. Я например жду отправку заказ с конца авгута
 

tora

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
2 890
1 198
0
Москва
Alice, ну у них на сайте написано,что отвечать всем физически не могут. Единственное, ждать и повторно слать письма, на какое-то точно ответят.
 

belochka N

Новичок
Шопоголик
21.07.2008
308
165
0
г. Люберцы МО
Что-то я уже начинаю волноваться...Почему никому еще из нас не отправили заказы, ведь написали, что БОЛЬШАЯ часть заказов будет отправлена 16-17, не ужели это из-за краг...
у меня краг нет, только малышовые варежки...тоже переживаю.
 

Львица

Новичок
Шопоголик
09.02.2010
311
57
0
Екатеринбург
Девочки, понимаю конечно что все в истерике уже и детки раздетые. Но это и есть покупки через инет и заграницей. чего мы все хотим. я считаю , что вины Андреаса тут нет. Да, он не ожидал такого наплыва клиентов и не был готов к такому объему, плюс его жутко подвел завод. и мы тут его письмами заваливали. Просто читаю на других форумах как его хаят и не понимаю. мы хотим дешево и быстро. но так не бывает. я уверена в его порядочности и что он сам бедный на нервах наверное уже, что так все получилось. лично я теперь держу пальцы крестиком, чтобы он не передумал с нами работать, а то будем либо в России все покупать по заоблачным ценам, либо к Марине, но если мы все и на неё накинемся как на Догги, то и Марина нас всех отправит куда подальше :)

Я хоть и остаюсь заказчиком у Андреса, но с этим немного не согласна. Да цены низкие и я готова ждать, но всетаки 1,5 месяца в неведении находится не хочется. Раз в неделю - две можно же написать письмо что так то и так завод задерживает, шаблон приготови и вперед всем, ну а с кем конкретно нужно обсудить замену или еще что, то персонально. Или вообще получается что ждешь ждешь вещи а потом под самые холода он пишет извините нет вот этого комбеза мы вам вернем деньги. Ведь так дела не ведут. А раньше что? не могли сообщить, не знали? не хотели? или так уж много заказов, но тогда пусть не набирают столько заказов. Какую то часть заказов взяли, отослали и дальше пусть набирают.
 

JuliaSav

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
732
191
0
Екатеринбург
Я знаю, сама еле успела рэйму заказать. Только там мне за 2 дня посылку выслали. Вот в чем разница - это я имею в виду, говоря о порядочности.
Да я все понимаю, у Хедж я кстати как то тоже ждала товар, но там все отправили через оговоренное время. Просто как то хочется ждущих поддержать, в том числе Вас.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.