Доставка RU lastepood.ee - детская одежда, автокресла, коляски из Эстонии

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

clinique

Новичок
Шопоголик
27.12.2009
258
41
0
СПб
Эх....шапочка наша шапочка...

Девы, а синтепон холоднее ватина в 150 гр?
 

movement

Новичок
Шопоголик
08.10.2010
150
57
0
Москва
И не понятно, другим девочкам, эти вещи высылали. Как они смотрят посылки, или вообще не смотрят, спохватились, а уже и нет ничего... и проще отправить деньги....Вопрос как они деньги возвращают? Я оплачивала Контактом....
 

loolik

Новичок
Шопоголик
19.03.2010
107
114
0
Красноярск
Только успела пожаловаться, что с 4 в экспорте висит, как импорт у посылочки случился :) Может уже не так долго осталось ждать
 

tora

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
2 890
1 198
0
Москва
Девочки, я тоже обыскалась у нас краги, если вдург кто будет из Москвы что-то брать, я бы к Вам присоединилась у Андреса, ну или еще вариант покупать через Марину.
 

Andres

Новичок
Шопоголик
17.11.2010
53
41
0
Tallinn
JA ne ponjal vas. Kak u nas nichego net v nalichii? Mozet bit chegoto konkretnego net seichas v nalichii
 

Мей Ли

Новичок
Шопоголик
02.02.2010
234
195
0
Москва
belochka N добавьте мои данные в таблицу
заказ от 29/08, предоплата 8/09

прочитала последние страницы- как то так неприятно уже все это, орг из Самары- чего от нас хочет? ведь мы уже оплатили и будем сами то разбираться с ним. Может она винит что из за нас все это? чтоб мы только через оргов заказывали?но ведь есть выбор - почему бы им не воспользоватся.
 

jewasteg

Новичок
Шопоголик
09.04.2010
42
18
0
Красноярск
tora, спасибо огромное,что написали,и здорово,что ответили вам!
на самом деле ситуация все-равно странная,хотя вроде бы Андрес что-то и прояснил...
У меня заказ через почту,тоже не знаю,что с ним,отвечать вообще перестали..
 
  • Like
Реакции: tora

srsa

Новичок
Шопоголик
20.09.2010
1 445
3 188
0
Пушкино
Jady4u, Я думаю если у вас цены поднимут, то у нас ещё выше сделают. Так что все равно будем покупать у вас.
 

JuliaSav

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
732
191
0
Екатеринбург
Юля а вы уМарины то когда заказали? и как с моделями? она то их где берет? у Андреса тоже или в другом магазине?

Марина берет в офиц магазине Ленне, так вот там распродажа весны 2010, но надо смотреть цвет, размер, модель....у меня мало выкупилось.
на прошлой неделе в среду заказала.
 

Karamelka2

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
799
123
0
Москва
AREVIK, разница не большая:)
[OFF]У нас в прошлом году были и краги и перчатки Рейма,так вот перчатки шерсятные чаще одевала,они хоть и намокали,но ручки были аж горячие.Вот я и думаю,Ленне варежки такие же будут,потому как в Ле есть акрила 50%+флис, а в Рейме шерсть и без флиса?:ah:[/OFF]
 

Sevda

Новичок
Шопоголик
19.01.2010
232
47
0
Москва
я тоже ждала чего-то, все думала, что не нужно в августе зиму заказывать, а теперь вот длинных курток на 3х летних девочек не найти :( обидно!
но говорят, на heihopsti.ee Lenne зима только с середины сентября появится, так что есть еще шанс там прикупить, чего на Догги не успели ;)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.