Доставка RU lastepood.ee - детская одежда, автокресла, коляски из Эстонии

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Акварелька

Новичок
Шопоголик
14.10.2010
25
7
0
РФ
У Ленне вязаные варьги мне лично кажутся тонкими, мы их носили до -10, потом - краги. Да и до -10 не особо в них нравилось - если снег мокрый, то все их облипает, потом замучишься стряхивать, а не отряхнешь, мокрыми становятся через 10 минут ( Так что я считаю эти варьги только для осени, пока снега нет. А вот весенние краги - не толстые и непромокаемые - как раз на начало зимы!
 
  • Like
Реакции: movement

Ленок78

Новичок
Шопоголик
23.02.2010
636
180
0
Москва
мне вот из цветочков подтвердилась
10332 Tüdr. jope MARY 1890
яют
а как подтвердили??
да мне б хоть на письмо раз ответили :bu:

Ленок78 добавил 30.09.2010 в 13:52
может из-за них многим посылки не отправляют
а их у меня ваще нет в заказе, они мне и не нравились никогда ....

Ленок78 добавил 30.09.2010 в 13:53
Сосбтвенно я то и не теряю, у меня и есть что-то поносить, как писалось уже, я больше переживаю из-за объяснений мамочкам которые со мной заказывали :ah:
 
Последнее редактирование:

Sevda

Новичок
Шопоголик
19.01.2010
232
47
0
Москва
Ясно, а этот Käibemaks - НДС - вы тоже оплачивали, значит? Никто не пробовал его не оплачивать?
 

camaleu

Новичок
Шопоголик
14.06.2010
334
189
0
Город на реке
Yaiva, довольных ценами конечно больше, однако не мало кто разочарован в сервисе. Избежать курьеза осеннего можно было, наняв еще пару рук рабочих, но жадность...(мое мнение:yes:) ну да ладно, история закончилась для многих благополучно, будем надеяться на лучшее, ведь впереди ВЕСНА :ag:

еще идет посыль с Эстонии, отправлена 3.12 с 16.12 в импорте ... долго как то :((
 

Karamelka2

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
799
123
0
Москва
Девочки, вот ответили мне с Догги. Эх, как я и предполагала, у меня Куома в заказе, так вот она прийдет в конце сентября. А видать все остальное есть....жаль, но что ж, буду ждать.

JuliaSav добавил 03.09.2010 в 15:16

У меня с Америки за 2 недели приходят посылки....ттт..не сглазить, так что раньше времени не расстраиваемся.

Я только экспрессом заказывала,вот и напугалась(
Когда же мне ответят то наконец(прям как партизаны:bu:
 

JuliaSav

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
732
191
0
Екатеринбург
дожимай его. он тебе так просто ничего не ответит.
это беспредел уже
ну вот как его дожать) на 3е письмо не ответил. сегодня попытаю, мож ответит. сказал, чтобы узнать, что есть в заказе, в мою коробку смотреть надо(((
 
Последнее редактирование:

JuliaSav

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
732
191
0
Екатеринбург
Кто уже получал посылки из Эстонии, скажите, плиз, они что всегда через Питер идут к нам??? А то моя посыль почему-то попала на таможню в Питер по трекингу
У меня тоже все эстонские посылки через Питер идут, так что все нормально, не переживайте.

JuliaSav добавил 12.09.2010 в 09:17
Девочки, а можно сделать новый заказ, поросив аннулировать старый?
Я передумала и хочу взять совсем другие артикулы...
Новый заказ уже оформила, письмо-автомат пришло. Как думаете можно его оплачивать или подождать ответа от Андреса об аннуляции первого заказа?

Я просто оплатила сразу новый счет , а потом отписалась Андерсу.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Sevda и Alice

Granatka

Новичок
Шопоголик
09.10.2010
271
79
0
Россия
Девочки, еще раз пишу.

Кто будет пристраивать комплект, на мальчика 92р, с утеплителем 330гр. Пишите в личку! Рассмотрю все варианты!
:ax:

только конечно интересует цена по которой он достался, а не спшная :an:
 

alenkiy

Новичок
Шопоголик
12.08.2010
117
74
0
Екатеринбург
Девочки,как вы забираете без извещения
легко :)
Я звоню все время на 88002005888 и спрашиваю по треку...мне говорят где и контрольные сроки до следующего пункта... т.е. узнаю, когда должна быть в моем отделении и иду... говорю посылка у меня из германии (китая), на адрес такой-то... если скажут ждите извещения, можно приврать, что в ящике проподают всегда...позвонили на горячую линию..там сказали типа должна быть.
Офф...с другого сайта Эстония 4 дня между экспортом и импортом прошло
 

Jady4u

Проверенный посредник
26.05.2009
8 697
1 833
113
Tallinn (Эстония)
alenchik7, :yes:

Jady4u добавил 15.10.2010 в 22:32
Девченки,вам надо Андресу по эстонски писать письма :) :ag::ad:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Irisk и alenchik7

tora

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
2 890
1 198
0
Москва
Если кому-то интересно, то срок прохождения отправления из Санкт-Петербурга в Москву 5 дней, не считая дня отправки, только что звонила.

tora добавил 19.10.2010 в 14:31
tora, а у меня посылка позже отправлена, уже на сортировке, но там они у меня почему то долго висят(

Мне сказали, что типа может быть информация просто не обновлена и поэтому сортировка у отправления на данный момент отсутствует. Ну как обычно
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ленок78

JuliaSav

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
732
191
0
Екатеринбург
tora, поздравляю!

Мне бы как то второй трек заполучить, но так не хочется закидывать письмами(((
 
  • Like
Реакции: tora

Голубика

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
527
882
0
душой на Севере
Ленне нам сказали что :
На новые интернет-магазины они товар не отгружают ииии не заключают договра,т.к. интернет магазины шлют на Россию. А это запрещено. В России свой бренд-Керри
Мне кажется они Андресу гайки закрутили. Возможно не отгружают самые ходовые артикулы именно по этой причине. Я точно не знаю,это моё видиние. :yes: Вот так вот. :popcorm1:
:ak: :( :bu:
Вот жмоты! Ну какая разница?!? Ведь всё равно деньги получат! А те, кто Керри покупают - так и будут его покупать, они про Ленне и не слышали ничего.
Марина, будьте нашим посредником! (Хотя это очень большая и трудная работа, вон нас сколько желающих...)
 

Jady4u

Проверенный посредник
26.05.2009
8 697
1 833
113
Tallinn (Эстония)
clinique, Какой размер ?

Jady4u добавил 21.10.2010 в 09:18
nastuffkam, Красота! :yes:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: nastuffkam

Виктория78

Новичок
Шопоголик
22.09.2010
14
0
0
Балашиха
Ташенция, А как по другому ? Я не знаю,может для кого-то 500 евро туда-сюда роли не играет. Яб за 500 евро и за обманутые надежды президенту Эстонии написала и нажаловалась :ag:
Как вообще такая ситуация может быть нормальной? Зима,деньги заплачены и дети голые. Я бы больше никогда не заказала в таком магазине. И мне кажется лучше никак,чем так как Андрес бизнес ведет.
По-моему уже дешевле будет,если я вам тур в магазин Ленне организую и еще достопримичательности покажу :ag:

Марина, полностью с тобой согласна! Если бы я могла купить Кэри в России, я бы не стала связываться с Андерсом, чтобы сэкономить. А так деньги отправлены, вещи не получены и деньги тоже...!!! Что это за бизнес!!! Ну не можешь ты выполнить заказ, верни деньги, люди поймут! Это по-честному! А так, это как?????? Ни денег, не товара...!!!! Вот, что теперь делать..??? Полный бардак и неразбериха! Непорядочно!!! Действительно, я уже подумывала приобрести тур, купить вещи своему ребенку и знакомым и заодно отдохнуть, полюбоваться красотами Таллина!, чем так.... негатив и неизвестность............
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.