Доставка RU lastepood.ee - детская одежда, автокресла, коляски из Эстонии

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

HelenRicky

Новичок
Шопоголик
19.05.2010
16
2
0
Томск
На вопросы мне ответили, что мол выслано, не пишите нам больше. А что именно выслано - непонятно...
 

Agzamova

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
426
75
0
Kazan
Наш комплектик.:wub:
Надеюсь в нем не будем мерзнуть, а то в синтепончике мерзли...
[URL=http://s012.radikal.ru/i319/1011/86/79be30b4ed5ct.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]
очень красивый:ax:Надеюсь, что понравится всем. А он все же тонкий, как деми? А то знакомая мама взяла Робота от Керри и говорит, что на ощупь такой же плотненький, как все остальные комплекты зимние:ai:
 
  • Like
Реакции: clinique

Львица

Новичок
Шопоголик
09.02.2010
311
57
0
Екатеринбург
Слушайте, Андрес по-русски говорит, да?!
Я как дурак письма ему на английском пишу - мозг ломаю )))
по русски то он говорит, но вот я сомневаюсь что у него есть русская клава, и текст может придет к нему с иероглифами. Хотя я может и ошибаюсь.

Львица добавил 12.09.2010 в 21:46
Львица оплачивала и писала про 1,5%, но она уточняла, что не меньше 100 руб вроде, если мне память не изменяет.
Девочки извините, сейчас доки подняла, действительно 3 % взяли через перевод юнистрим. Я когда весной еще хотела оплачивать звонила в банк и узнавала про юнистрим,мне там и ответили от 1,5 % в зависимости куда и сколько, но не меньше 100 р. Поэтому в голове эта цифра и засела. И в этот раз даже не посчитала сколько муж заплатил за перевод, мне показалось что мало 180 р за перевод 6 тыс рублей.
 
Последнее редактирование:

РайскаяПтичка

Новичок
Шопоголик
04.04.2010
134
392
0
Москва
Добрались руки до хваста:)
Курта 10310,полукомбез 10311 - размер 86.Наш рост 83.Запас приличный,на всю зиму точно хватит)
Шапка 787 размер 48,тоже запасик есть.

Полукомбез получше тут видно+ шапка 10381 48р-р, манишка и краги 1 размера

Модель пришлось держать, а то все норовила к зеркалу сбегать покрасоваться:ag:
 

Юлия01

Новичок
Шопоголик
30.08.2010
37
12
0
Н.Новгород
Я здесь новичок. Делюсь своими "успехами". В понедельник оплатила через Юнистрим заказ. Анрес написал что во вторник заберет перевод. Уже четверг деньги еще не сняты со счета (смотрела на сайте состояние перевода), информации никакой. Куртка моя с сайты пропала, она была последней... Вот думаю, достанется она мне или нет:(
 

Helen new

Новичок
Шопоголик
30.08.2010
111
47
0
Екатеринбург
Мне тоже в начале недели предлагал замену, я отказалась написала, чтобы высылал так, но так и не выслал, то ли еще чего не хватает, то ли что................... вот думай и гадай, хоть бы уже ответил на 10.. письмо.:bu:
 

Jady4u

Проверенный посредник
26.05.2009
8 697
1 833
113
Tallinn (Эстония)
Jady4u, Марин, а расскажи хоть про сам магазин, ты говоришь база у него есть..а мы все думали, что не очень организованно, как сам Андрес? Что говорит про заказы из России?

Это не магазин. Это помещение складского типа. По всему периметру расставлены большие коробки,на которых написаны арт номера. Я так понимаю сделано для облегчения сборки. В дальнем углу,вдоль всей стены собранные заказы. Каждый подписан. Маленькая каморка,где лежат такие вещи как колготки и кофты и стол с компом. Это все :)
 

Ленок78

Новичок
Шопоголик
23.02.2010
636
180
0
Москва
посылка шла 2 недели
классно :ay:
уже 20 а у меня все экспорт от 13 (((

покинула ммо и тишинааа..
а сколько дней прошло??
кто-то писал, что пошел без извещение на почту и получил???
я б если дней 10 прошло точно сходила бы
 
  • Like
Реакции: tora

Yaiva

Новичок
Шопоголик
05.10.2010
154
46
0
ххх
tora
Модель из сада придет, померьте шапку Snow. Как Вам покажется насчет размера.? Помните обсуждали - народ вроде писал "маломерит", а я на себя её даже натянула.
 

Тефочка

Активный пользователь
Шопоголик
26.12.2009
155
169
43
Щелково
когда? 29 августа((((
мне прислали таблицу в наличием, поэтому я просмотрела и написала замены которые там пока есть.
нет 10303 почти никакого размера и моей малышке 10313 цвет 1890- я его очень ждала, пришлось замену розовый писать.

Может вы весь списочек сюда выложите или файлик где-нибудь ? что бы все могли скачать и посмотреть?
 

tora

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
2 890
1 198
0
Москва
Я просто на совсем маленького выбираю. У меня мало выбора. Либо у нас тут за 3000 тысячи покупать:(
Я дочку в первую зиму, а мы родились в январе, остаток зимы выносила гулять в одеялке с выписки+ комбез, который купила ну оч дешево. Вы уже родились? если нет, то рассмотрите такой вариант, ну или еще как вариант, купить бу, на совсем маленьких деток все ну всегда в самом идеальнейшем виде. А гораздо дешевле.

tora добавил 22.09.2010 в 10:37
Alice, Правильно писали, что это наличие на вчерашний день, думаю,все дожно быть хорошо и все нам отправят.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Alice

clinique

Новичок
Шопоголик
27.12.2009
258
41
0
СПб
clinique добавил 21.10.2010 в 12:11
У меня так и нет никаких измененений (импорт 13.10)

У меня аналогично (импоррт 13,10), сегодня даже на почту позвонила - они говорят, что Эстония подготовила посылку к отправке, но думаю, это уже наши регистрировать не хотят.:aq:
А точнее экспорт :huh:
 

Sevda

Новичок
Шопоголик
19.01.2010
232
47
0
Москва
По ходу у mashen10 паранойя))))))) конкурентки везде видятся ей:ag: вообще бред какой-то понаписала, смешно:ag:
 

JuliaSav

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
732
191
0
Екатеринбург
tora, мои поздравления!! хоть какое-то движение. в след раз будете писать, спросите про приход куомы, пожалуйста, она должна вроде завтра к ним поступить.
Я уже не буду отдельно засорять его почту.

JuliaSav добавил 26.09.2010 в 17:19
Мне кажется, что Догги сейчас нужно закрыть прием заказов из России. И сначала выполнить все имеющиеся. Иначе так у них и будет по триста с лишним писем висеть. Имхо. Можно бы разгрести все, хотя бы 70%, а потом опять начать принимать заказы.
Эх, ну хочется много заработать, а таком спросе они и не мечтали видать.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: tora

Валентинка

Новичок
Шопоголик
22.10.2009
27
9
0
Питер
Я писала и про возврат денег и про то, что бы выслали что есть , а за доставку оставшегося я доплачу, но ощущение что бьюсь головой об стену :bu: : голова болит , результата нет.

делала заказ 9 го сентября , мне писали много писем , но после того как срок ожидания был больше 2 недель писать и отвечать перестали

однажды написала письмо в грубой форме и это помогло, но теперь и это не помогает , раздумываю над тем чтобы написать письмо в грубо матной форме с оборотами про их мам и наши с ними интимные отношения :ag: ВЫХОДА НЕТ!!
 

tora

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
2 890
1 198
0
Москва
Вчера еще 3 вроде сказали, что им выслали. Но, я смотрю, не сначала высылают, а видимо то,что есть в наличии)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.