lasenza.com

marquee

Новичок
Шопоголик
15.08.2008
53
24
0
Москва
Почему нет доставки в Россию?

Девочки, может кто-то знает, почему они убрали Россию из списка стран, куда они доставляют заказы?
Когда регистрировалась, специально проверила, Россия в списке была, на канадском сайте не было ни тогда, ни сейчас.
В ТЦ Европейский магазин закрыли, Россию из списка убрали...что за бойкот такой несправедливый? :( :ai:
Девочки, кто с Украины, сможете помочь с заказом и переслать его в Москву?
Ответьте плз.в личку. Спасибо!:)
 

Коше4ка

Активный пользователь
Шопоголик
15.12.2009
479
98
28
Россия
подскажите, а как узнать там размер бюстгалтера? Русский ношу 75D
 

Jein

Новичок
Шопоголик
30.01.2009
48
23
0
Магнитогорск
А Вы заказ делали на английский адрес? Если да - то тогда понятно, почему у Вас проблем не было..А у меня адрес российский, почтовый адрес gmail.com и все равно - заморозка денег на счету на 33 дня без объяснений об отказе. Я там больше заказывать не буду..

странно,очень..... а вы не пробовали звонить?? 33 дня..по-моему достаточно долго!я бы там всех передергала со своим заказом :ah:

да,я заказывала на англ адрес ...и на письма мне отвечали на след день, звонки так же принимали...
 

Vasuluna

Новичок
Шопоголик
14.04.2009
182
69
0
Киев
Вообщем понадобилась мне пижама, наши киевский магазины не впечатлили ценами, gmarket внешним видом, а VS стоимостью доставки. После пристального изучения сайтов я остановилось на lasenze - британское качество, изученная размерная сетка и недорогая доставка с трекингом, ещё и акция на 2 пижамы за 25 фунтов.
Были заказаны http://www.lasenza.co.uk/nightwear/...1353&product=030010440&img=SS103_12&drsize=12, и http://www.lasenza.co.uk/nightwear/...0429&product=030009346&img=S909_160&drsize=12.
Так я ношу 8 британский вверх и 10 низ, но люблю чтобы пижама была посвободнее решила взять 12.
Оформление и отправление заказа вписалось в стандартные 2 рабочих дня, отправили 17.05 пришла 25.05.
Упакована отлично, пижамы соотвествуют описанию и размерам.
Я довольна, буду покупать ещё :)
 
Последнее редактирование модератором:

Ксюша.

Новичок
11.12.2010
20 459
12 148
0
Черкассы
делала заказ у них, дошел за 10 дней! покупала штаны из сейла за 9 фунтов! штаны хорошенькие, мейд ин Китай только.....
подтверждение об отправке не присылают, просто написали что заказ принят и все!
 
  • Like
Реакции: Sladkoro4ek

busink@

Активный пользователь
Шопоголик
21.09.2011
150
59
28
moscow
Девочки, а с канадского сайта в Москву отправляют? или не светит.....?
 
  • Like
Реакции: Катеринка

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
странно,очень..... а вы не пробовали звонить?? 33 дня..по-моему достаточно долго!я бы там всех передергала со своим заказом :ah:

да,я заказывала на англ адрес ...и на письма мне отвечали на след день, звонки так же принимали...

Я догадывалась, что есть какая-то предвзятость к русским покупательницам...
Нет, я не звонила, а вот писем настрокала достаточно - а от них - тишина...Я на сайте увидела в аккаунте увидела, что заказ отменен..
А тратить деньги на магазин, который даже не соизволил сообщит об отмене моего заказа, мне не хотелось..И я на этом форуме не первая, кому отказали в заказе..
 

Evda

Новичок
Шопоголик
13.01.2010
1 623
605
0
Moscow
почему:(? уже неорганизуете покупок?:(:(:(:(
 

Merry_X-mas

Новичок
Шопоголик
03.06.2012
273
557
0
Москва
Заказывала в феврале и апреле белье, ооочень нравится визуально (сама пока не носила, но подруга уже не первый комплект покупает, теперь и меня приобщила).
Субботу-воскресенье они не работают, саппорт тоже не отвечает. Радуют регулярные акции и скидки, на фэйсбуке можно найти дополнительные коды на скидку. Шлют USPS'ом (хоть и написано иное), в пятницу ночью заказывала - отправляли в понедельник или вторник, до МФ доходит за 4 дня. Приходили мне мои заказы без коробок, но ничего не помялось, все ок.

Отчитаюсь по бюстгальтерам, все в размере 36С (и заранее прошу прощения за не очень качественные фото).

1. So Free Lightly Lined Balconnet Bra
cPckfr2dy4c.jpg

Брала в разных цветах, одного уже нет на сайте.
Глубокая чашка из "формованного" очень тонкого поролона, очень грамотные лямки (широкие), грудь держит очень хорошо, за счет широкой "перекладины" впереди грудь хорошо и прочно сдвинута друг к дружке, для большой груди самое то.
5VcxGiOInjM.jpg

uWjR3Kf8-P8.jpg

8HwJk2xXudc.jpg

__GviEBW1mE.jpg

uyvXAs-T3OM.jpg

Мятного цвета брала подруге, нюд - себе. У меня более широкая грудная клетка и косточки в бюстгальтере для меня были слишком узкими, грудь полностью в чашку (по ширине, не по глубине) не помещалась. Немного растянула косточки и все встало на свои места.

2. Body Kiss Push-Up Bra в цвете Cast Iron.
Yj1T0xzIVyI.jpg

"Жирненький" пуш-ап, по-моему, поролон, не гель. Чашка не такая глубокая, как у So Free, лямки не такие удачные - они тонкие и сделаны из резинки, не знаю, как поведут себя в нОске, думаю, что будут вытягиваться и требовать внимания.
9JEqcbQU2nw.jpg

U5YJRBZnYic.jpg

4E9yOAqawis.jpg
Вот у этого лифа чашка (косточки) шире, чем у So Free, сел на меня он сразу хорошо, но этот пуш-ап такой большой, на размер грудь увеличивает.

3. The Show Off Push-Up Plunge Bra в цвете Bright Marine.
O1-RrSVSvno.jpg

Пуш-ап с вынимающимися подушечками, чашка по толщине средняя между So Free и Body Kiss. Расцветка омбре.
MNYALyoZSSo.jpg

X7W8GFaaQl4.jpg
Вынимающиеся подушечки (там поролон) удобны, когда одна грудь отличается по размеру от другой. Лямки тонкие (как и в Body Kiss), "перекладина" впереди тонкая и грудь не так прочно держится. Зато у него сзади есть крючок, чтоб сцеплять лямки между собой.

4. Cotton Lightly Lined Demi Bra в цвете Heartbreaker, 32A.
ZJnj8p3g5M0.jpg

Он такой маленький, что я ничего не поняла в нем. Верх из хлопка, изнутри синтетика. Фотографий нет.

Внутренний слой у всех бюстгальтеров, даже из серии Cotton, синтетический.

Итог: очень порадовали бюстгальтеры из серии So Free за глубокую чашку и грамотные лямки, а вообще есть на любой вкус - и с большим пуш-апом, и со средним, и без него.
 

Emma1609

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
10
1
0
Севастополь
Я у них спрашивала про VAT
Вот что они ответили
"Thank you for your email below. We are not aware that Ukraine is VAT exempt. I am aware that some countries are able to reclaim their VAT for items purchased abroad from their local customs office once they return. However, this does not apply to items purchased by mail order. You may speak to your local customs office for further information about this matter."

Если честно так и не поняла,что они имели ввиду(
 
  • Like
Реакции: Kappuchinka

velvet-el

Новичок
Шопоголик
20.04.2011
61
82
0
Украина
Ксюша., Подскажите пожалуйста , я так поняла посылка по Англии идет Royal Mail,а дальше по украине кто ее доставляет Укрпочта, или я ошибаюсь?
 

sevil1987

Новичок
Шопоголик
11.10.2010
6
0
0
36
г. Москва
регион38, что за Альфапарсел и как с ним работать? Сколько времени идет посылка? Какого банка нужна карточка,подойдет ли Сбербанк?Заранее спасибо!
 

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
спецпредложения

бра+трусики за 15 фунтов! на распродаже около 30 комплектов, стоит поторопиться:ag:


две фланелевые пижамки за 20 фунтов
http://www.lasenza.co.uk/special-offers/promo-300193.htm
сатиновые пижамки по 15 фунтов
http://www.lasenza.co.uk/special-offers/promo-300201.htm

sln добавил 27.11.2009 в 10:22
код SHOW на 20% на вещи из рождественского шоу
 
Последнее редактирование:

Jein

Новичок
Шопоголик
30.01.2009
48
23
0
Магнитогорск
у меня с этого сайта купальник и белье + маечка - из коллекции The Pussycat Dolls Vintage.
качеством довольна...даже более чем)
но была проблемка..лиф от купальника оказался все таки немного большеват,но не значительно,думала и так сойдет)) этикетки отрезала все)
а потом все таки решила поменять на размер поменьше)) и что вы думаете?? после некоторых уговоров они все таки согласились))) и упаковка в отличии от ВС у них милая - именная коробочка,в ней небольшой конверт,из полупрозрачной красной бумаги и там 2 комплекта))) + маечка) кому интересно могу предоставить фотоотчет)))
 
  • Like
Реакции: StyleS

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
урааа, получила свою посылочку!:)

получила я свой заказ из LaSenza, брала 2 комплекта белья - по размерам все четко, качество и вообще понравилось:yes:
пакуют в розовую бумагу и фирменную черную коробку:)
я полностью довольна:)
 

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
у меня с этого сайта купальник и белье + маечка - из коллекции The Pussycat Dolls Vintage.
качеством довольна...даже более чем)
но была проблемка..лиф от купальника оказался все таки немного большеват,но не значительно,думала и так сойдет)) этикетки отрезала все)
а потом все таки решила поменять на размер поменьше)) и что вы думаете?? после некоторых уговоров они все таки согласились))) и упаковка в отличии от ВС у них милая - именная коробочка,в ней небольшой конверт,из полупрозрачной красной бумаги и там 2 комплекта))) + маечка) кому интересно могу предоставить фотоотчет)))

Очень интересно! А проблем с заказом не было? У меня (и не только у меня) заказ аннулировали без всяких объяснений. На письма не отвечали - письмо прислали обычной почтой (на фирменном бланке), причем объяснений отказа не было и там, просили перезвонить им...
 

Vasuluna

Новичок
Шопоголик
14.04.2009
182
69
0
Киев
Заказывать через посредника:yes:, или может родственники, или знакомые на Украине есть, тогда через них.