lasenza.com

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
sln, так отправляют к нам или нет? Я мельком заглянула, прочитала, что не шлют.
Вы с ла сенза делали заказик?

Я этот магазин видела в Дубае, белье очень даже ничего. Кач-во прекрасное. Однако у них именно трусики были дороговаты, а вот бюст-ры вообще смешные деньги стоили...
 

Коше4ка

Активный пользователь
Шопоголик
15.12.2009
479
98
28
Россия
А как из России вы себе берете? Писали выше про канадский сайт - можно его адрес, может через шипито заказать?
 
Последнее редактирование:

ktv

Новичок
Шопоголик
03.05.2012
16
1
0
Тюмень
Так никто оттуда и не заказывал больше? Купила эту марку в поездке по Азии - понравилось качество.
 

Нафаня

Новичок
Шопоголик
07.02.2010
150
69
0
Киев
девочки, есть ли у кого-то кодик на канадский сайт?
ато хочу большой заказ сделать и хотелось бы сэкономить:aj:
 

Vassa

Новичок
Шопоголик
18.11.2009
298
8
0
Киров
Расскажите пожалуйста схему вашей работы. Как Вам деньги переводить и скока что будет стоить. Можно в личку :ad:
 

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
Кысь, в смысле?:ai:
единственное я описалась, если 74, то 34 размер
 

Olga Iv

Новичок
Шопоголик
13.01.2011
186
81
0
Киев
vsegda_16, Лена, я планирую делать заказ, ищу еще желающих. :)
посылки, кстати, очень быстро приходят. я очень довольна :) частенько появляются трусики по 1,5 фунта
 

Evda

Новичок
Шопоголик
13.01.2010
1 623
605
0
Moscow
SLN а можете мне в личку условия покупки скинуть.. спасибо:)
 

Симп

Новичок
Шопоголик
29.03.2011
168
169
0
Зеленоград
Насколько я поняла, магазин закрылся. Закрылись и обычные магазины и интернет. :(
 

Pakitochka

Новичок
Шопоголик
01.10.2010
6
1
0
Челябинск
Спасибо.А кто заказывал через посредника?У кого?и во сколько все это обошлось?

Я заказывала, пришло все, к сожалению этот магазин не отправляет на прямую, но и еще что для меня более важно не принимает российские карты... пробовала оплатить, деньги заблокировали на 30 дней, на почту написали, что не могут принять платеж с российской карты... Сейчас ищу способы, чтоб оплачивать самой, через посредника не совсем удобно (даже если он оформляет заказ за день) для меня это слижном долго, потому что в период распродаж раскупается все с бешеной скоростью так что и 2 часа много... Кто подскажет есть какие-нибудь способы оплаты собственноручно?:bu:
 

Amareliya

Новичок
Шопоголик
23.06.2010
71
69
0
МСК
Lil Ket, мне тоже так там понравились сорочки и пижамки, где за такую цену не находила больше..тормошу друзей,хоть и неудобно мне, а так хочется))
 

Jenna

Новичок
Шопоголик
27.11.2010
65
19
0
GTA
Регулярно покупаю в ласензе, правда канадской, в основном все всем нравится нравится, правда на мой взгляд некоторые вещички из хлопка большемерят чуть чуть, скорее даже не большемерят а растягиваются чтоли то к концу дня, покупаю на размер меньше.
 

Amareliya

Новичок
Шопоголик
23.06.2010
71
69
0
МСК
vegerle, представляете, сегодня принесли извещение и я уже подруг обрадовала их долей и сама намерялась, довоооольная как слон!:ay: скоро выложу хвастики :ah:
п.с. сорри, но я может проглядела, а (можно на "ты"?) ты заказывала через посредника,да?


Чучундра:), там прописано в условиях любые трусы по акции knickers - значит любые трусы: стринги, слипы, брифы, шорты... мы по ней взяли всех перечисленных. Вы можете добавить 1 штуку в корзину и потом посмотреть в ней, будет надпись что-то типа "кликните сюда,чтобы активировать акцию" и вы перейдете по ссылке, где будут только те трусики,что подходят под акцию. Удачно Вам закупится, а то там много уходит просто на глазах :br:
 
  • Like
Реакции: Чучундра:)

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
Vassa, поздравляю с обновками!:yes::)

насчет духов - сама от этого каждый раз приятно удивляюсь, хотя и знаю, что так будет:) это их фирменный знак:yes: как и черная коробка, и оберточная бумага розовенькая:ag: короче говоря, "девушкино счастье", страшно приятно распаковывать:ah: