landsend.com - общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
да чуть меньше 7ф, £6.95, еще ВАТ вычтут , т.е. будет еще дешевле.
Вы увидите сумму доставки
Блокируют полную сумму, а когда отправляют , то снимают деньги уже
с вычитом ВАТ
 

vedy

Новичок
Шопоголик
19.03.2011
1
0
0
Иркутск
Привет.
Помогите, пожалуйста.

Жду три посылки с landsend.com, запросила у них трек-номера по образцу из первого поста, а мне выслали три номера, которые начинаются с

BW10222******
BW10223******
BW10302******

(под звёздочками только цифры).

Что это такое и где это отслеживается?
Или у них Priority Air не отслеживается?

У меня с Асоса посылка, отправленная бесплатно! в Иркутск в тот же день больше недели назад приехала... а этих нет до сих пор :(
 

Grappajulia

Новичок
Шопоголик
02.02.2010
3
0
0
Москва
Мне еще одна посылка должна прийти на днях из Лэндсэнда, где будет пуховое пальто из отдела Canvas. Боюсь, что оно тоже на плюсовую погоду.

Это которое за 140 долларов? Тоже смотрю на него, очень нравится модель, но выглядит действительно жиденьким. Вы отпишитесь потом плз. чего как в нем, заранее спасибо.
 

bella22

Новичок
Шопоголик
20.01.2011
157
76
0
Москва
В рассылке пришло

Promotion Code SHOPNOW and PIN 6320
30% с самой высокой цены в корзине (только на цены без скидок) и 20% на все сейловые позиции до вторника (по их времени).

При этом код на все один, но вот лично мне в корзине считает 30% как надо, а с сейловых позиций 20% как-то странно - совсем не 20%, а гораздо меньше(( У кого еще так?


Sobolek, если Вас смущает последняя фраза, то они предупреждают, что для зарубежных заказчиков могут быть применены таможенные пошлины (если заказывать свыше 1000 евро и 31 кг за месяц), если Вас все устраивает, переходите к оформлению "start checkout"
 
  • Like
Реакции: Sobolek

mar1979

Новичок
Шопоголик
18.11.2010
491
390
0
45
Москва
Makar, Юрий, да, вижу, что 30 % скидка...
Сравнивала цены - те, что были до 20.01 и нынешние.
Вещи с моего заказа подорожали...
 

Rianna

Новичок
Шопоголик
19.11.2009
192
35
0
UKRAINE
Девочки, подскажите по мужским размерам: хочу заказать вот такую куртку ссылка, на объем груди 105 см, но на широкие плечи.
 

PUMA WILD

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 950
1 085
0
Брянск, Россия
На американском скидка 20% на sale и clearance до 17.04 по их времени.
Promotion Code: BRIGHT
PIN: 2624

Никак опомнились, середина апреля, а в сейле полно зимних вещей! Если так и дальше пойдет, то возможно вернуться к прежней маркетинговой политике - нам на радость.
 

children

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
1 948
1 090
0
45
Королев
nikolas, Аня.обычно недели три-четыре шло.я в прошлом году верхнюю осеннюю одежду родитялм там брала. Именно эти вещи там были дешевле, чем в америке. плюс скидка минус ват и дешевая доставка.
 
  • Like
Реакции: nikolas

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
помогите пожалуйста определится! вот эта куртка и штаны, на какой температурный режим расчитаны? до -10С можно ходить?
http://www.landsend.com/pp/Reinforc...B&CM_MERCH=IDX_00008__0000000338&origin=index
http://www.landsend.com/pp/SportSqu...M&CM_MERCH=IDX_00008__0000000338&origin=index

спасибоньки!
У моей дочи такая куртка и брючки с грудкой такого плана, до -10 легко отходите, мы при -3 без поддевы вообще ее носим (теплая она, доча чтоб не потела). Правда шатнишки у нас такие с грудкой. Так что смело берите.:ay:
Единственное, курточка широковата книзу и не утягивается, так что в штанишках без грудки моей бы дочери поддувало, я думаю. Но мы стройные))) Брали размер S, нам сейчас 2,8. Носим, чуть велико.

Snow_Maiden добавил 10-17-2010 в 09:48 PM
Zasranochka, привет))):ad:
 
Последнее редактирование:

tatvas

Новичок
Шопоголик
20.08.2012
30
8
0
Krasnoyarsk
Я тут сижу и мучаюсь вопросом, на каком сайте все-таки выгоднее покупать, на американском или английском...
Сделала за полгода пять заказов, все с английского сайта. Каждый раз мне почему-то так дешевле кажется.
Вот и сейчас - такие там скидки на верхнюю одежду, минус 25%, минус ват. В итоге вот например этот пуховик
http://www.landsend.co.uk/Women's-Down-Commuter-Coat/P_20774,en_GB,pd.html
31 октября стоил 54.50 фунта, окончательная цена без доставки получилась 1765 руб. (Сегодня опять цену подняли на него).
Может, я чего-то не знаю про американский магазин (ну, кроме ассортимента)? Поделитесь, пожалуйста! Может особые там скидки бывают?

А, и еще, я знаю, что в американском ЛЕ можно кэшбэк 6% получить. А на английском сайте можно, нет?
 

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
Угу,
12 марта вывесят список товаров, на которые будут снижать цены... и начнется очередная гонка! а денег уже совсем нет... у меня за 2,5 мес 11 заказов :ai: на Лэндсэнде! жалко, что они россиянам баллы не начисляют! хоть бы какой-нибудь дополнительный бонус дали?!:bu:
 

piyavoshka

Новичок
Шопоголик
01.05.2011
8
0
0
Выборг
piyavoshka, Вам брать только регулар, в сторону петит не смотрите - рукава могут быть на пределе или вообще коротки. Петит - макс рост 160см. Отзывы на сайте о нем вроде неплохие, советуют брать на размер меньше, чем обычно носите.

Спасибо!
 

PUMA WILD

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 950
1 085
0
Брянск, Россия
Таня, ругать не будем, просто продублируй, пожалуйста, взрослую часть здесь, а детскую здесь. И про купальник - что не так? Размер больше или вообще на фигуре сидит бестолково? И в детских, если можно, укажи маркировку на внутренней стороне (цифра+буква).
 

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
nikolas, А по размеру не подскажите?Я в Лэнде еще обувь не брала,ношу обычно 8,5 американский,тут как с размерами?

я обычно беру 10ку на наш 40,5-41 (26,5см стопа)
а в ЛЭ чаще всего покупаю 9,5.
там в описании хоть и написано, что надо брать на пол-размера больше, но сапоги не маломерят.
маме брала 9ку - это на наш 40й.
вам, наверное, 8ку тогда надо...
Свекровь носит наш 38й и у нее такие сапоги 8ка, но они ей чуть великоваты.
 
  • Like
Реакции: Звезда

Jasnay

Новичок
Шопоголик
26.01.2012
460
1 956
0
Мурманск
получила вчера я куртку… а начало было такое…
выбирала из двух – эту
или эту
остановилась на второй!! была скидка в 40%, обошлась мне в 90.99 $ (это с учетом доставки-28 $). очень ждала (заказ от 12 ноября) и вот вчера (11 декабря) все же получила…
и вот что имею теперь..
мех отстегнула, так как он выглядит так..
я ношу 48 размер, рост 160см, заказывала в обычном росте (не петит!) размер S, сегодня 10-14 градусов и я её одела, правда на теплый свитер, не рискнула выгулять на тонкую кофту. итак: было тепло, но не жарко, куртка легкая, облегает, но не тесно, рукава длинные, не короткие, но так как там манжет, то подпрыгивают чуть вверх. есть металлическая молния с двумя собачками, карманы двойные: клапан с кнопкой - это сверху расстегивается, и сбоку этот же карман расстегивается на молнию, внутри один карман на липучке, капюшон не сильно глубокий, есть утяжка, воротник трикотажный высокий, низ не утягивается, шлевки для ремня не сбоку, а сзади, что дает возможность носить куртку и без него. материал мягкий. можно стирать в машинке при 30гр. куртка по фасону на мой взгляд не соответствует картинке на сайте, что меня немного огорчило.
 
  • Like
Реакции: bbc067 и nikolas

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Юкка, у вас немного иная ситуация, вас правильно просили уменьшить заказ, т.к. огрничение на юпс доставку в лендсенд 165 долларов. Если заказ больше, то его разбивают на части и за доставку каждой надо платить отдельно.
Alerte, если есть какие-то сомнения, то можно узнать замеры конкретной вещи в чате, в первом сообщении есть нужные шаблончики для подобных вопросов. И здесь в теме спрашивайте, может, кто-то уже покупал, поможет сориентироваться. А вообще, размер у вас М, вы правильно определили. Частенько пишут, что большемерят вещи, когда берут привычные глазу элечки, икс-элечки и много-много-икс-элечек...
 
  • Like
Реакции: Юкка
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.