landsend.com - общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lemur25

Новичок
Шопоголик
Подскажите, добрые люди! выбираю пуховик из распродажных, может кто покупал подобные в этом магазе. Какой размер посоветуете при росте 164, ОГ 88, OБ 94 - S или XS?
 

mishonok

Новичок
Шопоголик
15.08.2010
173
253
0
Уфа
reder, XS точно утоните, у меня параметры как у вас, брала пуховик регуляр XS и утонула, был большой размера на два. На наши параметры только в канвасе реально можно что то подобрать.
 

PUMA WILD

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 950
1 085
0
Брянск, Россия
А я на английском хорошо поживилась. Теперь жду на американском. Во многих уже два раза после Нового года скидки менялись, а здесь тишина... Может, действительно, оправится не могут после наплыва покупателей?
 

vinniamin

Новичок
Шопоголик
09.04.2012
4
0
0
там
Маховенок, Я от 11 апреля жду, и даж не волнуюсь пока. Ждите 2 месяца, а уж потом...
 

lubimka71

Новичок
Шопоголик
29.03.2010
122
6
0
Москва
PPRoy,спасибо.Вещи я не возвращала.С момента первоначального заказа карта не менялась(менялась перед заказом,вернее продлевалась виза-е-кард). В заказе указывала новые данные. Завтра попробую съездить в банк.
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
n03, себе я не заказывала, да и вряд ли закажу в Лендсенд, брала два для дочери М размера (короткий и длинный), один для мужа, ни один не большемерит. Тоже боялась безразмерные мешки получить после многочисленных отзывов что лендсенд боьшемерит изрядно.
Вот посмотрите, на мне серый пуховик дочери, размер М, а я ношу размер S. Немного большеват, но думаю я смогла бы его носить, та же ситуация с укороченным коричневым пуховиком, он как раз на дочери на фото. [OFF]Т.е. если пододеть теплый толстый скитер то вообще окажется, что мой размер М. У меня ОГ 90, у дочери наверное 95-96, измерить точно не могу она в другом городе учится.[/OFF]
По отзывам ваш пуховик не большемерит. А вы у мамы не можете ОБ спросить?
 
  • Like
Реакции: silyasilka

Severyanka

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
319
125
0
Мурманск
Я смотрю, теперь все трекинг из Швеции просят по образцу из первого сообщения. Американцы, наверное, обалдели от такого количества одинаковых писем???:ag:
 

Ariva

Новичок
Шопоголик
14.02.2010
14
4
0
36
Санкт-Петербург
Я сегодня посылочку юпсовскую получила!
Вот такие ботиночки сыну, коричневые и "верблюд". За эту цену просто класс! Замша натуральная, внутри мягенькие.
:ag:

Подскажите пожалуйста, а сколько см. ножка у вашего сына?
Хотим тоже такие заказать.
 

Yoo

Новичок
Шопоголик
23.04.2010
664
173
0
Зеленоград
яяфДевочки! заинтерисовалась этим магазиком. изучаю пока тему, чтобы много вопросов не тупить))) как поняла из написаного доставка идет не по весу, а по цене вещей.
Вопросик. Девочки, кто заказывал, ищу доче кодбез раздельный на нашу зиму холодную. ну чтобы при -10 без всяких флисов было комфортно, не хочу сто одежек. заказала из англии кодбез, обещались до -15 пух и синтетика типа. ну мы сейчас при +4 его юзаем с удовольствием, какой там -15... Может кто брал? подскажите? http://www.landsend.com/pp/DownJack...A&CM_MERCH=IDX_00004__0000000427&origin=index
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
karapats, вам тоже можно в чате попробовать попросить код добавить, но скорее всего ничего не получится, уж больно быстро они заказы собирают и оформляют. Коды не действуют на предыдущие покупки.

Бессонница, а еще окошко с предложением помощи выскакивает через какое-то время на страничках с таблицей размеров.
 

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
Ребят а вы не знаете, будет ли Черная П-ца 25 на ле.ком?
в прошлом году не было...
были просто скидки типа 25-30% на все вещи

nikolas добавил 18.11.2011 в 12:45
а что делать, если мою посылку задержали на таможне?
по телефонам на таможню, данным Ups, не дозвониться..
Ups говорит, что нужно задекларировать..

зайдите в тему Викториса Секретс - там подробная инструкция есть, как оформить декларацию, сколько что стоит и тп.
 
Последнее редактирование:

Mekk

Новичок
Шопоголик
21.02.2011
11
7
0
Moscow
children, спасибо!!! прошло уж три дня, вот я и заволновалась по неопытности ) про задержку поняла. буду ждать. а про статус ничего в ордер хистори и не написано. просто указаны дата заказа и номер ордера.
 

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
звонит мне только что сотрудница ЮПС и говорит, что мой груз (две посылки) задержала таможня:bu:поясняет, что в месяц можно получать товар на сумму до 1 тыс евро, НО нужно обязательно заполнить декларацию. предлагает мне поехать самой в таможню или воспользоваться их услугами за 354 руб. Я согласилась на их услуги. она прислала мне документы для заполнения. чтобы их подготовить нужен сканер, недавно переехали в подольский район, я здесь ничего не знаю, могу поехать к свекрови в аннино, у неё есть сканер, но раз уж я поеду туда, то на обратном пути могу на таможню заехать (она где-то на симферопольке)...злая как собака:bu:злюсь в основном на себя... так хотела получить вещи поскорее...нафиг они мне понадобились сейчас, ещё до морозов как до китая пешком....девочки, кто-нибудь сталкивался с этой процедурой? у меня такое ощущение, что это ЮПС так подрабатывает...я ЕМС-ом много раз заказывала на 10-15 тыс и ни каких проблем не было

ЕМС лимит 1000 евро в месяц, а ЮПС 200 евро в неделю. Вам надо было подождать неделюку и делать второй заказ.

nikolas добавил 23.11.2010 в 17:10
Девочки подскажите пожалуйста,что то туплю.Шипинг адрес указала,а биллинг писать тот,что на карте сбера написано? При регистрации:bu:

Адрес своей прописки надо писать! тот адрес, который вы предоставляли в банк при оформлении карты.

nikolas добавил 23.11.2010 в 17:11
Это они про офф-лайн магазины конечно же. В он-лайне будет кибер понедельник.

а что-нибудь останется из ходовых размеров и хороших моделей к понедельнику??? не факт...
 
Последнее редактирование:

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
Зла не хватает! Посидела на форуме на сайте по отслеживанию посылок и зарядилась отрицательной энергией:ai:
Народ жалуется, что посылки у всех идут в этом месяце дольше обычного, много потеряшек, очень долго идут по России уже после таможни, и огромное количество посылок скопилось в самих Штатах. Там после сумасшедших распродаж в Черную пятницу никак не могут все отправить по назначению, тк не хватает транспорта -самолетов.
И все таки не понятно, почему посылки из Швеции застряли... и где они застряли?
у кого-нибудь есть хорошие новости? мой экспорт от 15 ноября так и висит...
 

nastjona

Новичок
Шопоголик
16.07.2009
47
116
0
липецк
еще один код на 30%
Promotion Code FAMILY30 and PIN 3080

торопимся девочки заказать!!!до 13 ноября:ad:
 
  • Like
Реакции: bbc067

Tanika

Новичок
Шопоголик
11.11.2009
227
105
0
Киев
девочки, я нашла код на бесплатную доставку, даже если сума не доходит до нужных 76 долл. shippingisfree pin 5859 У меня сработал! купила штанишки разрекламированные из Канваса, спасибо Глише :clapping:
 
  • Like
Реакции: silyasilka и mar1979
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.