landsend.com - общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

children

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
1 948
1 090
0
45
Королев
O*K*S*A*N*A, только наверное речь не о юпс.
они я так поняла в Швецию отправляют целым скопом, поэтому и не отслеживается. напрямую только мелкие пакеты.
 

Julianna78

Новичок
Шопоголик
20.01.2010
40
15
0
Химки, МО
кто-нибудь возвраты в лэндсэнд делал?
Заказала мужу аж 5 кофт на размер на 52-54 их XL.
Так их XL ровно на полметра шире моего мужа!! Я в шоке была... то ли вещи так большемерят, то ли я дураг)) Судя по этим кофтам, мужу даже L будет большая.

Вчера отослала все 5 свитаров им обратно... Хочу попробовать восстановить скидку при замене (я перед рождеством заказала с 25%).
Никто с таким не сталкивался? Пойдут ли они навстречу?

А не проще было вещи не отсылать назад, а здесь пристроить? имхо, дешевле вышло бы.
У ландсенда существует вполне адекватный сайз-чарт. Именно им стоит руководствоваться, когда вы заказ делаете. Я отцу в соответствии с ним покупала вещи. На 60-62 размер подходит XXL - все на сайте расписано.
Скидку не вернут, конечно.
Да она на мой взгляд и не сильно нужна - у них сейчас распродажа хорошая, скидки до 65 процентов.

Julianna78 добавил 20.01.2010 в 18:02
Девочки объсните мне где и как с ними чатиться?

Внизу, слева кнопочка есть - chat online
Но они только в свое рабочее время доступны, ближе к ночи то есть.
 
Последнее редактирование:

Valya

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
382
155
0
Украина
Привет всем!:ax:
У меня вопрос к тем, кто уже давно на ЛЭ закупается.
Интересует школьная форма - в частности сарафаны для девочек - они у них бывают черного цвета??
сейчас на сайте есть любые, кроме черных, вот думаю, а может они появятся перед новым шк. сезоном?
Может кто то встречал ?? так же пиджак черный нужен.
пару юбок и брюк я уже на пробу прикупила, а сарафанчики там такие симпатичние, а нужного цвета нету...
и угораздило же придумать черную школьную форму :(:bu:
Дочке в первый класс в этом году, так хочется что то красивое....
 

Donodaria

Новичок
Шопоголик
14.06.2010
171
75
0
Челябинск
Jasnay, напишите, что конкретно заказывали и на какую сумму. Думаю это не только мне пригодится на будущее.

Я ответила на письмо с магазина, что согласна на пересылку priority и чтобы они мне выслали tracking number. На что они ответили, что мой заказ отправят и можно будет узнать номер в середине следующей недели. Надеюсь не обманут))), даже скорее уверена, ведь это американский сервис.вот так всегда с детскими вещами, потом подпрыгиваю из-за страха, что ребенку не в чем будет ходить ( из всего вырастаем моментально).
 

OXIK

Душа компании
Шопоголик
06.07.2009
609
838
93
Поволжье
А чтобы "детские хвасты" не засорять вопросами. А то народ глянет и решит, что я уже такие заказала, а оказывается, что только примериваюсь. Все таки в "хвастах" выкладываются окончательные хвасты с реальными вещами, а всякие рассуждения и вопросы о размерности, наверное, уместнее выложить на общем форуме.
 

ladykate

Новичок
Шопоголик
30.06.2011
378
473
0
Moscow
Вы знаете, я же им написала. Ответа никакого не последовало. Но скидка снова применяется!! Такое ощущение, что они всё читают и исправляют, но не отвечают ))))
 

SV-ka

Активный пользователь
Шопоголик
13.02.2010
194
203
43
Москва
Сообщение от alsou8987
сегодня озадачилась с выбором размера вот таких ботинок.
Картинка (для просмотра нажать)
Выбираю для мамы с длиной стопы 25,5 см. В чате на такую длину стопы посоветовали 9,5 размер, длину стельки измерить не смогли. Может, кто-нибудь поможет определиться с размером

Тоже интерисуюсь этими ботинками! Девочки, кто носит, подскажите - Они теплые? на -15, 20 подойдут например с носком? И есть ли что нибудь подобное на мужчин?
 

Metelitsa

Новичок
Шопоголик
26.02.2010
93
32
0
Москва

Евгения1981

Новичок
Шопоголик
18.03.2009
649
163
0
город-герой
Евгения1981,
Насчет рубашек. Если брать чисто хлопковую, то я бы посмотрел такие. Классика очень хорошего качества. Единственный минус - мнутся.
От этого недостатка не страдают вот такие рубашки. Но они только однотонные, а иногда хочется чего-то полосатенького.
Ну еще вот такой вариант - но она только в одном цвете...
спасибо, пошла разбираться

хотелось что-нибудь веселенькое, например, оранжевую, лиловую, ну может в полоску...а у хороших выбор цветов совсем не большой :ak:
 

mutabor

Новичок
Шопоголик
02.11.2008
126
18
0
Москва
Написан в саппорт канваса, так и так вчера сделал заказ с -20%, а сегодня увидел е-маил с -40% попросил пересчитать и пересчитали! Сэкономил еще 20 долл. :)
Чиносы по 10 долл., замшевый блейзер за 20, женские поло по 6 и т.п.. По-моему неплохо :)
Посмотрим на качество..
 
  • Like
Реакции: Anes

mishonok

Новичок
Шопоголик
15.08.2010
173
253
0
Уфа
Мммда, даже если самой дешевой почтой отправлять, стоимость отправки превышает стоимость ботинок.
_____________________________________________________________________________________________
Вот что LE прислали

Thank you for contacting Lands' End regarding your order. We apologize for your disappointment in our merchandise.

The lower part of the Order Summary is our return form. If you no longer have the return form, you may print this e-mail and use the bottom portion as your return form.

We will reimburse the purchase price with a check, credit to a credit card or a gift card. If you are reordering, we can do an even exchange for the same item, different size or color, or apply your refund to a new item.

Ship the item to us using the attached prepaid United States Postal Service return label. We are very sorry for the inconvenience we have caused.

Please let us know if you have further questions. We would be happy to help you. Have a great day.
______________________________________________________________________________________
 

helga13

Новичок
Шопоголик
03.04.2010
365
29
0
РОССИЯ
Помогите пожалуйста! Хочу заказать мужу куртку http://www.landsend.com/pp/DownJack...Y6&CM_MERCH=IDX_00001_0000000019&origin=index
размер XXL есть в разделе TALL . Боюсь что будут длинны рукава. Рост мужа 184 см.
Как вообще размеры большемеря или маломерят. Заказывать буду первый раз , вот и прошу савета.
 

Церекян

Новичок
Шопоголик
30.11.2008
1 014
1 309
0
40
Москва
Не знаю что это было и кто из нас(сайт или я глючили) но стоило заново переписать билинг с номером карты как все появилось:) пипец как странно
 

Verraz

Новичок
Шопоголик
05.11.2010
78
219
0
СПб
Написала им по поводу получения трек номера, на что получила ответ. I am sorry, there is not tracking number for your order. Your order left with a lot of Russian order all in one big box. Once it arrive in Russia they will sort the packages and make the delivery. Please keep in mind that the order could take 6 to 8 weeks to arrive. Это правда что все заказы идут от них одним большим мешком? Трек номер получить не удастся? или попытаться еще раз. Отправляли обычной почтой Int Priority Air.
 

children

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
1 948
1 090
0
45
Королев
Severyanka, просто таких скоростей еще не было.
а так да,я в прошлый раз заметила, что в истории уже стоит отправка, а письмо через день -два о шиппинге приходит
 

Алимайка

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
13
6
0
Астана
Поздравляю, все очень миленькое. А как сапожки резиновые по качеству?

Спасибо! Внешне сапожки очень хорошие, внутри мягкие, не тяжелые, не промокают, проверяли, вообще это первые резиновые сапоги дочки, у нас в этом плане не так много опыта.
Дочке сапоги очень понравились, 2 дня исключительно в них ходила по дому.

Алимайка добавил 06.02.2010 в 15:27
Подскажите, когда дают промокод на скидку, как он выглядит? Нам ничего не прислали.
 
Последнее редактирование:

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa
Ну-ну. Я сегодня пока про кодики размышляла, из корзинки курточка и пуховичек детские испарились((( Сын обиделся и назвал меня жадиной.

А чего не брали когда кодики были или там по полной стоимости было... у меня то позиции те которые по полной стоимости во время действия кодов было и скорее всего когда коды появятся цены или повысят или вернут на уровень обычных как это часто бывало..
 
  • Like
Реакции: bbc067
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.