landsend.com - общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Cabiro

Новичок
Шопоголик
11.10.2010
51
26
0
Москва
Я правильно поняла, в он-лайн чатах даются не конкретные замеры нужной мне вещи, а по факту - среднее арифметическое по топам-свитерам-курткам... т.е. ориентироваться на этот он-лайн чат не стоит...?

Cabiro добавил 28.11.2011 в 01:25
Понравилось мне пальто-пуховик и на ОГ 99 думаю взять М-ку. Почитала я, кто на такой размер М берет и все ОК, а кто-то S и тоже доволен. Видимо, у каждой модели свои размеры и только на удачу и можно надеяться...
Может быть, кто-то заказывал женское пуховое пальто Down Quilted Coat?

Cabiro добавил 28.11.2011 в 01:38
хнык хнык.
постирала пуховик канвасовский. а пух сбился. а как бы его того. растрясти?! или усе?:ak:
Так их же в стиралке с теннисными мячиками стирают?
 
Последнее редактирование:

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa
Вот и я о том же думаю. Как-то без кодов на скидку не покупается :)

Вот, вот не покупается:) думаю завтра или послезавтра в акурат перед Рождеством, акцию какую нибудь должны выпустить, а то как то неправильно это все:)
 
  • Like
Реакции: ilopka

Oluko

Новичок
Шопоголик
29.11.2010
626
1 480
0
Россия, ЦФО
у меня в опере тоже корзина барахлит, а в интернет эксплорер все отлично работает
 

maam

Новичок
Шопоголик
24.09.2010
45
0
0
Сургут
maam добавил 06.09.2011 в 09:48
В посылке 2 куртки мужские. одна зимняя, другая демисезонная, но тоже как пуховик, только легкий. мне кажется, что чуть больше 2 кг должно быть всяко...
и кстати, что такое -ДОСЫЛ?
 
Последнее редактирование:

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
nikolas, джинсы какой цвет брала, потемнее или посветлее? посадка там низкая, как на картинке? На 70-94 как думаешь, 6 нормально будет или лучше 4 брать? Рада за тебя, что пуховик не разочаровал, да и посылочка видимо удачная вся. Так бы всегда...

Да, спасибо, эта посылка была удачная! Там еще мужу 2 рубашки были с галстуками и ботинки "инспектор" распродажные -тоже подошли.
Джинсы брала средне-синие, те, которые поярче. Посадка нормальная, не низкая. У меня запас еще в талии 2-3 см, поэтому тебе на 70-94 (я побольшу чуток буду в талии) надо брать 4. Они тянутся!
Я брала их в сапоги заправлять, на зиму, поэтому еще теплые колготы вниз можно спокойно поддеть. И вельветовые джинсы-леггинсы тоже удобные, теплые, тянутся. Но тоже с не большим запасом в талии, тк я не люблю в сильный натяг джинсы носить.
Купилась на отзывы американцев, которые очень хвалили эти джинсы и вельветовые штанишки: у многих по 2-3 пары всех цветов.
 
  • Like
Реакции: silyasilka и Глиша

Еленка8

Новичок
Шопоголик
13.04.2010
757
334
0
Москва
Глиша, спасибо, я тоже больше к М склоняюсь, но решила уточнить. огорчило, что отзывы про этот пуховик на LE не очень хорошие, пишут, что короткий и от ветра он не защищает и про рукава короткие тоже писали. у меня рост 162 и руки не особо длинные, надеюсь подойдёт, уж очень он мне понравился.
 

smalex

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
332
821
0
Мск
Vel, Из-за такие цен хочется скупать все тоннами :) Надо купить смирительную рубашку :)
А лучше печатный станок :)

Надеюсь, за куртку или деньги вернут или вышлют повторно. Это ведь их собственная ошибка. Куртку до зимы готовы подождать. Единственное, мы уезжаем на месяц, а как быть, если повтор отправят оперативно...

smalex добавил 28.04.2011 в 16:29
Глиша, спасибо за совет!
 
Последнее редактирование:

PUMA WILD

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 950
1 085
0
Брянск, Россия
Oksana!, по росту Вам надо смотреть в Tall (для высоких), бывает, что и в регуляре рукава нормальны (но контролировать надо), а обхват груди у Вас 84? Тогда только XS, а еще лучше смотрите в Канвасе.
 
Последнее редактирование:

Lenaan

Новичок
Шопоголик
02.03.2011
11
1
0
Беларусь
Подскажите, может кто сталкивался с таким, не могу зайти несколько дней на их сайт, пишет Access Denied
You don't have permission to access "http://www.landsend.com/applypromo/?" on this server. и все не грузит ничего, может кто знает что это, как надолго и как исправить? Спасибо.
 

JevgS

Новичок
Шопоголик
24.07.2011
11
3
0
Иваново
nikolas, L впритык не будет, это абсолютно точно.
Я брал пару пуховиков (экспедишн парка и еще один, название уже не помню), на свои нынешние ОГ 107, ОТ 96 и рост 180 брал и М, и L - так вот, М - плотно в плечах, но хорошо по животу, L - свободно везде, даже слишком. XL у меня тоже был - но я тогда весил 120 кг и носил 58 российский размер - сейчас отдал всю эту одежду родственнику, который тоже пузан тот еще. Я это к тому, что в сторону XL даже не вздумайте смотреть, туда Ваш муж вместе с Вами поместится, но если Вам нужна не двуспальная палатка, а комфортная одежда - то берите L и не сомневайтесь.
не знаю о чём Вы говорите.
У меня XL, размер грудной клетки при полном вдохе 107 см. Размер L мне мал, и еле сходится в плечах.
И утверждения типа "они большемерят" для этого магазина неверно, размерная сетка идентична другим магазинам, вплоть до сантиметра.
 

Annuta

Новичок
Шопоголик
25.08.2009
960
291
0
Химки, МО
Лучше бы они сдалали внутренний трекинг, который есть у всех, кроме них, по-моему. А то ж статус собственного заказа просмотреть нет никакой возможности! :bu:
 

Elentari

Новичок
Шопоголик
30.10.2011
210
222
0
Волгоград
nikolas, спасибо. Думаю, 8 надо брать. А их уже разобрали. Все равно деньги на карточку смогу только утром кинуть. Может завтра появятся.
 

PUMA WILD

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 950
1 085
0
Брянск, Россия
UZhanka, бесплатной доставки с английского ЛЕ не бывает никогда (бывает только по Англии). Скидки ищите через Гугл поиск (запрос landsend.co.uk coupon) - иногда проскакивают.
 
  • Like
Реакции: UZhanka

PUMA WILD

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 950
1 085
0
Брянск, Россия
На сайте LE выложили купон на скидку при заказе от 75$ - скидка 20$. Не распространяется на Канвас, но включает sale и clearance. Промокод: SAVE20
Пин: 1155. Действует до 31 мая.:Mauridia_18:

Разминулась с children буквально на минуты.
 
  • Like
Реакции: bbc067

OXIK

Душа компании
Шопоголик
06.07.2009
609
838
93
Поволжье
Все жду посылку от 30 апреля, которая идет в "объедененном мешке". Подожду до конца недели и в понедельник начну общаться с Лэндсом.
 

senia

Новичок
Шопоголик
пробовала я ссылкой, там есть возможность зайти на сайт и все.

девочки с украины, аУУУ!!, как вы платите? если в адресе где зарегистрирована карточка страны Украина НЕТ :bu:
 

Istra

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
45
37
0
Россия
Istra, http://www.landsend.com/pp/CloudCov...B&CM_MERCH=IDX_00008__0000000142&origin=index

Получила вчера эту куртку-завтра сдам!За такую цену качество материала очень низкое,я ожидала что-то поплотнее...,но ткань...Люди не покупайте,не стоит обчинка выделки!

а что с тканью не так? Я так и не купила, я думала что это ветровка:ai:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.