landsend.com - общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Irishka_t

Новичок
Шопоголик
18.10.2009
123
42
0
Мурманская обл.
а сколько у Вас ступня? хочу такие теперь заказать, но боюсь опять пролететь с размером:(

У меня нога 24,5см, ношу 37 - 37,5 размер. В чате мне посоветовали взять 7,5 размер. В принципе, если бы я носила теплые носки, то было бы нормально, но я ношу только обычные тоненькие и в длину боты мне чуть-чуть велики. Сейчас заказала мокасинчики 7 размера. Вот жду недели через 3. Как придут отчитаюсь :)

Irishka_t добавил 26.02.2010 в 21:17
Как выбрать взрослую обувь я где-то тут писала (на страницах 27 и 30 вроде бы). Посмотрите. Вроде до сих пор работало :)
 
Последнее редактирование:

Mascot

Новичок
Шопоголик
04.05.2008
121
136
0
Екатеринбург
Mascot, поздравляю с посылочкой :)
У вас какая доставка была, Priority? Я о насущном :) Просто моя посылочка от 21.10 ещё где-то путешествует :)
Спасибо. Да, доставка была Priority (та, что подешевле). :yes:
 

coffee

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
1 803
941
0
Украина
а какой размер на какую ножку в см? Я к ним приглядывалась, да размеров нужных не было, а сейчас гляжу на младшего повились -хотелось бы прикупить и не ошибиться в размере

вот взяла сапоги в руки, меряю )) 5 размер Youth черного цвета - 25 см, a 2 размер Youth рич ред цвет - намеряла почти полных 23 :ai:
но у них стелька не вынимается :(
но вот я по ощущениям - в сапог малого 5-ку засовываю ногу и даже могу ходить, а туфли с лендз энда брала 8-ку себе
 
  • Like
Реакции: Айрин

PUMA WILD

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 950
1 085
0
Брянск, Россия
Для Украины закрыт сайт, пользуйтесь программой, дал один очень добрый человек (ему она тоже без надобности). Вставляю картинку п.2 чекаута биллинг (поскольку в России - сайт без купюр).


Голубка, самое оптимальное - запросить в чате замеры, сверить со своей ветровочкой. На меня подошли размеры L plus и XL regular (правда, брала футболки).
 
  • Like
Реакции: Голубка

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
оставляю отзыв - недавно получила посылочку. Брала маме бадлончик и курточку весна/осень. На 54 размер подошла маркировка XL, себе взяла джемпер на 44-46 отлично сел. Маркировка М

а ссылки можете вставить?
какая куртка и какой джемпер?
 

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa
У меня от 22.04 висит. Отшипили сегодня, письмо не приходило, увидела в аккаунте.

Значит и до меня доберуться:)

Echo добавил 26.04.2012 в 13:30
на авто езжу! езжу на Land Rover Discovery 3! но вы, наверное, сейчас и его раскритикуете, доказывая, что Toyota Land Cruiser лучше.
Рассуждая о качестве того или иного товара, не забывайте, что у всех доходы разные,
поэтому далеко не все участники форума могут позволить покупать пуховые одеяла по 350-400 дол.

Я езжу на HUMMER H3 и мне пофигу, что другие думают об этом и что говорят, думаю, что вам тоже самое...по одеялам согласен...
 
Последнее редактирование:

Mariashka26

Новичок
Шопоголик
02.11.2008
162
10
0
Тюмень
Ignoria Ваш ребёнок какого возраста? Я обувь тоже 8 заказала, не знаю может меньше взять пока не поздно, по ноге тоже 14 см, просто читала, что на такую ножку и 5 размер брали. Может модели разные были.
 

children

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
1 948
1 090
0
45
Королев
Лёля, стремно в том плане, что там может в том районе не быть отделения юпс это раз. два. спросить у самого отеля, можно ли воспользоваться их адресом для почтовой доставки.
три. узнать какие налоговые пошлины в турции. заказ то не из европы...
сегодня заказ почти точно будет отправлен не раньше понедельника-вторника. очень сомнительно что придет до 2-го
 

Алабама

Новичок
Шопоголик
12.11.2010
455
453
0
Мадисон Алабама
Про рюкзаки:ЛД не то место,где покупать школьные рюкзаки-качество-хуже не бывает.Удивляюсь народу,как такое безобразие может нравиться/брали разные модели,пробовали,и не только в этом году-сдали бак все/.На форуме есть отдельная тема про рюкзаки,люди смотрите там,там есть реально хорошие советы .Может на ЛД и цена хорошая,но...не стоит экономить на рюкзаке.У них у всех МЯГКАЯ спинка ,цвета не такие яркие,как на сайте и ткань...любое пятно остаеться,даже если его замыть,зачистить,швы хлипкие.
 

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa
Здравствуйте! Прдскажите пожалуйста, на какую сумму максимально можно сделать заказ с американского сайта? Знакомая мне говорила, что она на 300 $ заказывла, все ок. А здесь читала в теме, что на 160 максимально. Может я что то не поняла?

$160 это для экспресс отправлений UPS, а для обычных хоть на несколько тысяч, да хоть весь магазин купите, только спасибо скажут, но необходимо учесть, что лимит безпошлиный на человека в месяц является 1000 евро и не более 31 кг за одну посылку, т.е вы можете заказать одной посылкой на 1000 евро и вам не придется ее таможить если она не привысит еще и 31 кг.
 
  • Like
Реакции: bbc067

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
Такое чувство, что по Америке они отправляют в первую очередь. У меня было 2 заказа на ШФ, оба отшипили на следующий день и не вылетело ничего.

ну, вероятно так и есть, тк у них на сайте предлагается бесплатная доставка по США с обязательным прибытием посылок до Рождества, те до 24 декабря.
Сроки поджимают, а они обязаны их выполнять!

nikolas добавил 21.12.2011 в 17:04
А экспорт 23 ноября из Швеции у вас?

да,
15го из США, 23го экспорт Швеция. Пока что импорта нет. Но не теряю надежду, что посылка все таки пройдет таможню на этой неделе, и я успею ее получить до нового года.
 
Последнее редактирование:

Yoo

Новичок
Шопоголик
23.04.2010
664
173
0
Зеленоград
Маргарита7, я скажу как поняла, т.к. еще не заказывала, тока читала. заказ оформляется и когда бэки поступают - вам высылают. я так понимаю!

Девочки, мужские вещи большемерят? муж 48 р-р, желетку брать с-ку? в американских ему почти все с-ку буру
 

Monamii

Новичок
Шопоголик
13.07.2010
100
79
0
Адлер
Привет, скажите, кто в онлайн чате общался по поводу размеров конкретной вещи? Мне надо спросить какой длины рукава у этой куртки http://www.landsend.com/pp/Perfect3...O&CM_MERCH=IDX_00008_0000000024&origin=index#. Как спросить на английском, выложите текст вопроса пожалуста. Мои параметры ОГ-88, ОБ-91, рост 1,75...:bu:
 

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
Vel, Валя,
не нервничайте раньше времени. Я даже не обращаю особого внимания на вес посылки до прохождения таможни и после. Хотя пару раз тоже отличался. Все будет хорошо!
Мои две посылки от 22 февраля (экспорт 26 февраля) появились в импорте 19 февраля, а сегодня уже покинули место международного обмена. Если через 3-4 дня получу, то доставка будет чуть больше месяца против обычных 22х дней.
 
  • Like
Реакции: Vel

Алимайка

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
13
6
0
Астана
Не было буклетика ((( Я тоже заболела, новый заказ разместила. Надеюсь, таможня пропустит, у нас раз в месяц можно заказывать посылку, иначе - растаможивать.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.