landsend.com - общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

тимофеева

Новичок
Шопоголик
07.06.2009
515
1 088
0
rus
а моя с экспортом 23 ноября так и стоит без движения!
написала в ЛЭ, пожаловалась, а они предложили ждать 2 месяца со дня отправки, те до 15 января.
Сегодня начну писать жалобы на все е-мейлы Почты России.

у меня от 23.11 импорт!!!:clapping:
 

Elentari

Новичок
Шопоголик
30.10.2011
210
222
0
Волгоград
Сегодня пришла посылка из Америки. С Кабеласа. Заказ от 14 ноября. Почему-то Кабеласу наша почта не мешает, как и Ванклу ( за три недели дошла посылка, заказанная на 5 дней раньше, чем с ЛЕ).
Все посылки шли обычной почтой.
Я понимаю, что зря паникую...Если бы там были мои вещи, то и не дергалась может. Но там для свекрови и муж имел глупость ей сказать о подарке. Каждую новую посылку она начинает спрашивать, а где ее.
Напишу-ка я в понедельник жалобы...Устала ждать хоть какого-то движения.
 

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
совершенно точно, параметры практически как у меня - себе беру именно L. Пробовал и М (учитывая большемерность одежды этого бренда) - приемлемо, но не очень комфортно...

Мне кажется, что М мужчинам даже с нашим 50м размером в плечах узковато будет...
Сергей, а вы куртки брали?
не знаю, что выбрать мужу, даже замеры спрашивала,
у него между L и XL, но рост не большой - 1.78см
А так по пиджакам полный российский 54й размер, плечи и грудная клетка широкие...
L может быть впритык, а XL свободно... вся в раздумьях...
 

samn

Душа компании
Шопоголик
05.05.2009
266
289
63
Жуковский
Английский LE прислал,-20% на все. Код SUNSHINE, действует до 13.05 включительно (до 12 ночи с воскресенья на понедельник по англ. времени)

- 20% off everything 'til Sunday.

To claim your 20% discount
During checkout enter the code SUNSHINE in the 'Enter Promotion Code' field on the 'Order Summary' page. Click 'apply' and the deduction will show at checkout.

Terms & Conditions
20% discount applies to online orders placed before 23:59pm on Sunday 13th May 2012.
А на Clearance он распространяется?
 

srxnic

Новичок
Шопоголик
24.11.2010
28
20
0
MO
Спасибо за помощь коллеги! Заказал сегодня на 44 евр. 10,5 ам.
 

PPRoy

Новичок
Шопоголик
16.11.2010
349
2 404
0
Москва
Gurinara, а Вы в заказ изменений не вносили? Потому как, если, скажем, в заказ добавлялись вещи, то магазин авторизовал новую сумму целиком - у них такая политика. А дальше все зависит от банка. В моем банке первоначально заблокированные суммы висят по 30 дней.
Смотреть далее

PPRoy добавил 02.12.2011 в 22:51
Я наверное что-то пропустила - а где вы трекаете usps? Точнее где трекинг берете? запрашиваете специально у лэсенда? и они дают?
Они не используют USPS. Если отправка напрямую из Америки, то у них некая BWW - Brokers WorldWide (трек BW...). Трек не отслеживается. Но посылки приходят быстро (ттт).
 
Последнее редактирование:

Ananastik

Новичок
Шопоголик
29.10.2012
8
0
0
41
Ивантеевка
Из моего опыта, Canvas идет скорее размер в размер. Обычно я заказываю XS в LE, а в Canvas мне S хорошо. Заказала одну майку XS - мне показалась маловата.

Я заказывала вот такую http://canvas.landsend.com/pp/the-heritage-rib-tank-top~203255_-1.html, она мне была неудобна в пройме рукава, и очень в обтяжку (у меня ОГ около 93 после родов, но в остальном небольшой размер одежды и их S мне хорошо подходит).


эска в обтяжку?
у меня такой же ОГ
я просто люблю посвободнее, то что они называют loose fit :ah:
 

Lileka

Новичок
Шопоголик
09.04.2010
59
7
0
Татарстан
Прошу помощи опытных. Заказала посылку с доставкой UPS. Где теперь узнать трек номер и как его отслеживать?
 

Delika

Новичок
Шопоголик
08.11.2010
283
111
0
Москва
Опытные шопоголики, подскажите, если я UPS сделаю два заказа почти одновременно, ну то есть один я уже сделала, второй хочу, первый еще не отправлен, думаю скорее всего они будут отшиплены вместе ну или придут вместе,
так вот - если я заказ один сделала на себя, свою карту и т.п., а второй сделаю с тем же биллингом и шиппигом, но просто поменяю имя получателя на мужа - прокатит для таможни? Или все равно есть риск попасть на растаможку? (Естественно два заказа будут превышать 200 евро):bu:
 

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
elenatsy,
nikolas,

Урраааа! Моя потеряшка объявилась отправленная якобы 28 ноября - уже покинула Место межд обмена. Так же как и ваши отправлена только 13 января, по треку старому также не отслеживалась
:)

опечатка, наверное, - 13 декабря!
поздравляю!!!!
 

Лёля

Новичок
Шопоголик
21.07.2008
185
14
0
Москва
Yula, спасибо огромное!
Я могу написать её параметры, мож кому помогут сориентироваться...
ОГ=69, ОБ=74, ОТ=60. Она спортивная, не дОхлик)
 
  • Like
Реакции: lyalyabra

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Yuli, какие туфеля класснючие... а уж ноги в них и вовсе бесконечными кажутся. Меня высота каблуков отпугнула, а вообще, в моем вкусе туфли, без всяческих бантиков, клепочек, хреновенок разнеможных цыганских, такие найти очень даже не просто. Да еще и чтобы каблук не шпилькой, для пешеходов-экстремалов, а для людей. Смотрятся потрясающе, да и цвет универсальный. Прямо завидую, покусывая логти и поздравляю с удачным пополнением гардероба.
И сколько же там высота каблука на самом-то деле?
А пояс родной на платье все ж лучше.. черный простоват... и пуговку еще одну можно расстегнуть... хорошенькое..
 
  • Like
Реакции: Yuli

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
loolik, мне пришло 2 письма. Первое с номером заказа, второе об отправке. И деньги сначала заблокировали, полную сумму, а сняли после отправки уже с вычетом ВАТ
 
  • Like
Реакции: loolik

ximik77

Новичок
Шопоголик
02.12.2010
64
14
0
Моск.обл.
tora, возможно у них есть какой-то пул трекинг-номеров, который им грубо говоря выдают заранее. Не знаю, возможно ли такое, но я сталкивался с подобной ситуацией при покупках у китайских товарищей. Дают трек, он сначала вообще не трекается, а когда появляется "posting", то дата на несколько дней позже, чем появился трек. Или же все эти системы работают с большой протормозкой, но что-то такое объяснение мне кажется менее разумным.
 

Армоша

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
719
380
0
Минск
110 ог...выходит между xl и l....даже и незнаю((( а у рукава не длиноваты в tall все таки мой пониже мне кажется у него 186-187
Я брала такого же плана пуховичек, только не жакет, а парку. Сейчас померяла. Размер L Tall. Ширина куртки в груди, меряла там, где рукава заканчиваются, так как на картинках показывают мерять ОГ - 67 см. Длина рукава примерно 73 см. Рукав меряла сверху, как продолжение плечевого шва. Так что берите L и не мучайтесь. Только с рукавами определитесь, чтобы не короткий был. но я бы брала Tall. Длинный, не короткий.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.