landsend.com - общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Yoo

Новичок
Шопоголик
23.04.2010
664
173
0
Зеленоград
Девочки, я оч прошу напишите про стоимость доставки. читаю , читаю. все в бошке перепуталось. 0-100 долл вещи, доставка 20 долл? или я путаю??? а 100-200 долл сколько?
 

Snusmumer

Новичок
Шопоголик
18.06.2010
86
72
0
РФ
на английском landsend скидка 20% на все в честь свадьбы принца Уильяма:) код PC2304. у меня сработал сегодня.
после заказа прислали письмо на мыло, с просьбой сообщить название банка, выдавшего карту, его адрес и телефон. отправила, но заказ до сих пор не появился у меня в аккаунте. при этом некоторых позиций теперь уже нет :( как долго они вопрос о моей надежности решают, и резирвируются ли заказанные позиции за мной?
 
  • Like
Реакции: catlf

Lileka

Новичок
Шопоголик
09.04.2010
59
7
0
Татарстан
Severyanka, у меня также. Но сегодня в чате спросила: когда же отправите. Ответили, что завтра.
 
  • Like
Реакции: Severyanka

Ant

Новичок
Шопоголик
Девочки, подскажите, пожалуйста :):ah:
Вот такие ботинки http://www.landsend.com/pp/WaterproofWindfallSquallSnowBoots-78699_186779_-1.html
Кто нибудь покупал? насколько теплые?
И еще по размерчику подскажите.. на ногу 25 см какой надо брать? суппорт Лендсенда говорит что 9ый, но что то я сомневаюсь как то....

Заранее всех благодарю!:ax:
 

PPRoy

Новичок
Шопоголик
16.11.2010
349
2 404
0
Москва
Я в первый заказ не успела добавить, писала на мыло, пока ответили уже отправили. А второй раз сразу в чат, добавили без проблем, адрес подкорректировали заодно. И сняли дополнительно только за добавленную вещь. А не новую сумму блокировали.
Вот и я так думала )) до тех пор, пока не стала делать следующий заказ и не обнаружила, что у меня первоначальная сумма до сих пор заблокирована. Но вполне допускаю, что это может зависеть и от банка, а они разблокируют первоначальную сумму как только блокируют сумму по измененному заказу. Лендз в чате мне вот что писал:
Heidi : Each time you make a change to your order, such as adding items, it will RE-AUTHORIZE the credit card.
 

lehpp

Новичок
Шопоголик
27.09.2011
137
13
0
Москва
Девочки здравствуйте!! Заказала пуховик- а свекрови он маловат. буду возвращать- а как это делается то??
Я так понимаю- иду на почту,отправляю обыкновенной посылкой, высылаю им скан о том,что отправила. а вот что дальше- как с деньгами быть?
 

Paulina

Новичок
Шопоголик
14.09.2010
316
360
0
Москва
Девочки,help!Сегодня хочу заказать штаны себе и мужу -вот такие:
http://www.landsend.com/pp/SquallSn...A&CM_MERCH=IDX_00002__0000000144&origin=index

и http://www.landsend.com/pp/SportSqu...2&CM_MERCH=IDX_00001__0000000054&origin=index

Имеем: мои параметры- ОТ-83,ОБ-103,длина от талии до ступней-103, параметры мужа-ОТ-96,ОБ-106,длина от талии до ступней-107.

Какие размеры нам лучше выбрать?Оч.хочу со скидкой купить их :ah:
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
AAnna, сейчас заглянула в корзину, ввела код и 25% скинули на все.. На новую коллекцию тоже должен действовать.
 

TATIANA_A

Новичок
Шопоголик
18.11.2012
43
97
0
Москва
Сидела, сидела, изучала, читала, в итоге сделала заказ сегодня((((. Это мой первый опыт заказа вещей (обычно БАДы и косметику). Пошло все "на ура". Спасибо всем, за подробные инструкции по платежным картам, по подбору размеров и т.п.
Заказала "на пробу" вот эти свитерочки
http://www.landsend.com/pp/womens-colorblock-merino-turtleneck~245231_59.html
http://www.landsend.com/pp/womens-mistletoe-merino-henley~247338_-1.html
и вот такие штанишки
http://www.landsend.com/pp/womens-pleated-slim-slouch-chinos~247136_-1.html

Заказала УПСом, хотела побыстрее получить, посмотреть, как размеры, качество и т.п.... , а сейчас понимаю, что сглупила ((( Праздники же сплошные не получу до НГ.... Печалька....
 

марина 21

Новичок
Шопоголик
09.02.2012
1 235
239
0
москва
Здравствуйте. подскажите пожалуйста: хотела заказать зимние куртки мужу и себе, есть ли смысл ждать еще какие-нибудь скидки или бесплатную доставку или бессмысленно.
 

camaleu

Новичок
Шопоголик
14.06.2010
334
189
0
Город на реке
camaleu, хм. изменилась только сумма доставки? а стоимость вещей, скидки?
как то странно
ничего не поменялось
дело в том что использовала купон на скидку, :ah: судя по выставленному счету она составила 16 баксов, доставка 28
может на тот момент сайт глюканул и не показал мне точной информации о доставке, остается только догадываться :gamer1:

camaleu добавил 13.04.2011 в 08:56
camaleu, мне кажется лучше уточнить, а то могут в догонку снять. Но это я так думаю, точно не знаю

посыль уже вылетела из Швеции :ag: так что не думаю
 
Последнее редактирование:

тимофеева

Новичок
Шопоголик
07.06.2009
515
1 088
0
rus
вполне себе экспресс, учитывая, что НЕ экспресс по 2 месяца сейчас идет.

У меня сегодня утром лендсенд списал 10 баксов с копейками вообще не понятно, за что. Никаких писем на электронку об этом от них не приходило, в аккаунте тоже никак не отражено. Написала им письмо с вопросом, жду ответа.
У кого-нибудь еще был такой платежный произвол???

может у вас бэкордер был?
 

PUMA WILD

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 950
1 085
0
Брянск, Россия
Качество хорошее, только не на всех мужчин подходит. Больше на мужчин с животиком. Смотрите мой хваст.
А вообще офисное лучше в английском Т.М.Lewin (спасибо swlad за наводки и советы в этом вопросе).
 
  • Like
Реакции: Dinirina

children

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
1 948
1 090
0
45
Королев
tora, нет.они будут пытаться снять деньги в течении недели или двух.
короче почти как у ВС.
 
  • Like
Реакции: tora

Kojina

Новичок
Шопоголик
29.09.2011
34
11
0
Москва
Мне в LE сказали пару недель назад, что дедлайн ожидания по экспорту 27 октября - 2 декабря.
Буду писать, пусть деньги возвращают или пересылают (на $500 заказ, как-то не очень оплатив уже 2 месяца назад почти иметь в треке только экспорт из Швеции).
Ага, значит, все те же 6 недель с момента отправки и мне с моим 18 числом ждать до конца декабря. Хотя, наверное, не удержусь, и раньше напишу им просьбу пообщаться с почтовыми службами Швеции.

Мне тут недавно принесли извещение на получение посылки, которую я получил в начале ноября (!). У них такие бизнес-процессы, которые с позиции логики понять невозможно.

Да уж, красиво -(( Хотя, скорее это не столько несовершенство их бизнес-процессов, сколько непроработанность операционных рисков и пресловутый человеческий фактор -)))
 

Ирина_малина

Новичок
Шопоголик
06.08.2009
269
96
0
Москва
Ирина_малина, заказы действительно за один-два дня собирают и отправляют, за исключением выходных, доходят обычой почтой за 2-3 недели.
А вот с ЮПС там какие-то заморочки, есть ограничение на один заказ 165 баксов, если заказ больше его разбивают и платите оба раза за доставку. Выходит весьма и весьма не бюджетненько, да еще и задержки... Так что овчинка выделки не стоит, стараемся заказывать не срочное либо укладываться в лимит.

Спасибо.. .с Юпсом тоже уже сообразила.. хотя заранее в ЮПС позвонила и спросила об их условиях - поэтому все соблюла!)....
Видимо ВИКА выдрессеровала ЮПС.. там все реально летает... а тут... брррррррр
А вот то что они разбили заказ - мне вообще не нравится.. без предупреждения(((... это то что там такое... впервые с таким "динамо" сталкиваюсь... и чем же я теперь должна получить свое добро?!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.