landsend.com - общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Армоша

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
719
380
0
Минск
bes_ua, ливайсы смотрите такого размера на амазоне. Я отцу там покупаю. 40х36 беру. Там на них и скидки есть частенько, в 35-40 долларов можно уложится, только что они не шлют напрямую... через какой-нить шопфанс надо.
 

Olga1403

Душа компании
Шопоголик
13.10.2010
99
517
83
Москва САО
srxnic добавил 06.04.2011 в 21:58

На будущее читайте описание вещей "этот толстый,грубый", а какой он должен быть интересно если это Nordic Rib? Другой тоненький. Поло по качеству нижнее бельё, а какое оно должно быть если это джерси, повелись на цену? Взяли бы пике было бы плотнее. Ну и понятно, что взяли не тот размер, зато всё, что подошло понравилось:)
Да нет- я ж как раз и покупала толстый свитер,но этот еще и отвратительно связан- швы на плечах настолько плохие что нашла спущенные петли и дырочку.А тоненький- вот Вы видели самые дешевые ккитайкие свитера- так это из этой серии- там состав приличный написан,а сам свитер :(:(- даже подарить кому-то неудобно! Мне нра Лэндсэнд- но это откровенное г! Поэтому и расстроилась.
 

silyasilka

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
150
255
0
О о
Сочинка, а какой обхват под грудью у вас? В каком месте платье великовато?По их размерной сетке 0 размер идет на ОГ 82,5 см...Видно у вас большой опыт заказов в американских магазинах, раз вы на свои параметры не побоялись 0 взяли.:victory:

silyasilka добавил 23.03.2011 в 14:12
nikolas, Эх,нам бы на эту распродажу,да плюс 30% скидочку...(мечтательно)
 
Последнее редактирование:

Марфома

Новичок
Шопоголик
26.04.2010
43
1
0
Московская обл.
здравствуйте, помогите с вопросом. Оформила заказ, деньги списали 24 октября, пришло письмо о том, что заказ принят. И тишина до сих пор... Я сегодня написала письмо с вопросом когда отправят посыль? но ответа нет. кроме чата куда написать еще письмо можно?
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Катриона, добро пожаловать в наш клуб полюбителей лэндсленда, а на счет балеток, там и отзывов полно что большемерят и даже в описании просят заказывать на полразмера меньше.
 
  • Like
Реакции: Катриона

piyavoshka

Новичок
Шопоголик
01.05.2011
8
0
0
Выборг

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
Severyanka, да обычной, трек есть, вышла из межд. обмена 28 февраля, обычно 3 дня и она у меня, а тут нет да нет. На горячей линии сказали , что должна 5 дней идти с места межд. обмена до адресата. На почте сказали, что у них 5 дней на доставку по области дается. Но это не важно, ее в Мурманске нет. На почте ее тоже нет, я сегодня даже зашла, после звонка уже.
 

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
Чтобы развеять ваши сомнения по поводу размера XL в Канвасе,
я измерила рубашки из канваса XL (рубашки свободного покроя под джинсы)

по подмышкам ПОГ 58 см , те на объем груди 112-114см, максимум 116см
внутренний шов рукава 60см

И внешне, и по замерам, они гораздо меньше, чем рубашки такого же плана размера L из Лэндсэнда (у нас их штук 8, поэтому есть уже с чем сравнивать). Я сделала вывод для себя, что канвасовские вещи мужу не подходят... они на стройных и спортивных!
 
  • Like
Реакции: Tanika

mar1979

Новичок
Шопоголик
18.11.2010
491
390
0
45
Москва
Вот мой номер CD200146730SE. И куда с ним? На ups не получается проверить..у меня не получается.
 

Shark

Новичок
Шопоголик
10.02.2011
124
70
0
Москва
helga13, Посылка в США стоит не меньше 500 руб,поэтому чистой прибыли:) будет тыщи полторы.
Вы еще лист возврата выкинули,кажется?
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
n03, 16 см на свободу облегания для зимней одежды это нормально, но не много, есть возможность что-то пододеть, не особо объемное. Т.е. для ОГ 100 может быть достаточно 116 см, но вы же берете длинный пуховик, поэтому обязательно нужно учитывать ОБ. Надо было попросить все замеры пуховика, в том числе и длину рукава, и длину изделия, а дома найти что-то зимнее подобного плана чтобы спокойно все измерить и сравнить. Так у вас будет больше инфомации для принятия решения. Если мамочка у вас фигуристая, то пуховик М может бедра обтянуть, если свитерок она оденет и это будет не очень симпатично выглядеть. Так что мой совет - просите все замеры, ищите дома пуховик или пальто, но не демисезонное, а утепленное и сравнивайте. Я бы так поступила, чтобы родных не огорчать, это себе с размером ошибешься, обидно, но пережить можно.
 
  • Like
Реакции: silyasilka

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
n03, тогда должен М хорошо сесть, бедра по замерам будут в районе 120 см, не меньше, и если дейсвительно ОБ у мамы 100, то берите М. И рукава не придется подворачивать.
Как свяжетесь с чатом, так можете потом с замерами моего пуховика сравнить. По груди мой на 5 см меньше, так что ваш получатся большемерит относительно этого.
Надеюсь маме все подойдет и понравится.
 

Sobolek

Новичок
Шопоголик
01.04.2012
87
28
0
г.Красноярск
А это не вы у меня из под носа размер S увели? :)

Неее... Брала М(черную). И еще прикупила пляжную сумку(полосатую из рафии, или что-то вроде этого). Баловство, конечно. Но посмотрела, какая она на фотке громадная, не удержалась.

Sobolek добавил 24.05.2012 в 12:21
кстати, по школьным пиджакам : их отличия - это количество комментариев к изделию.
По одному пиджаку комментариев и оценок нет вообще, по-другому - множество.
 
Последнее редактирование:

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Девочки, трек можно просить не только в чате, но и письмо на мейл написать. Отвечают оперативно, если в рабочее время обращаться. Только один раз мне не дали трек ни по почте, ни в чате, но посылке трек только на территории России присвоили и плелась она через новосибирскую таможню, поэтому они его и не могли мне сообщить... вернее, то что они давали нигде не отслеживалось..
Мой заказ, отправленный 24 января уже отслеживается со статусом Экспорт 31.01.2011 20:22
 
  • Like
Реакции: Juma

children

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
1 948
1 090
0
45
Королев
ну в принципе, можно и по свитеру сориентироваться...

плечи - 48 см (мерила от шва до шва)
полу-обхват груди (по подмышкам) 53см
талия\живот 50см,

постаралась максимально линейный размеры. тянется
 
  • Like
Реакции: swlad

children

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
1 948
1 090
0
45
Королев
Девочки, что-то я туплю :ah:, это доставка к нам в Россию, или по Англии?
и киньте пожалуйста ссылку на английский landsend
"заразили" вы меня тоже хочу куртку доче :)

Маргарита7 добавил 25.10.2010 в 13:35
тэкс, нашла я этот англ. сайт, но что-то выбор там совсем скудный :(, хоть и доставка дешево выходит... но брать нечего
прямая, без трекинга, еще и ват вычитают.
выбор и правда невелик. еще и детское с 4или 5 лет.
но я родителям удачно куртки заказала. вышло существенно дешевле по сравнению с американским.
то есть нужно сравнивать. и там также акции есть разные.
 

swlad

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
1 948
2 267
0
Хабаровск
children, можно Вас еще немножко помучить? Вы по моей просьбе делали замеры мужского свитера размера М. А я только сейчас сообразил, что для полноты картины нужен еще один размер - длина рукава по внешней стороне - от верхней точки на плече (от шва) до края манжеты...
Если не трудно, конечно... :ad:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.