landsend.com - общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Еленка8

Новичок
Шопоголик
13.04.2010
757
334
0
Москва
звонит мне только что сотрудница ЮПС и говорит, что мой груз (две посылки) задержала таможня:bu:поясняет, что в месяц можно получать товар на сумму до 1 тыс евро, НО нужно обязательно заполнить декларацию. предлагает мне поехать самой в таможню или воспользоваться их услугами за 354 руб. Я согласилась на их услуги. она прислала мне документы для заполнения. чтобы их подготовить нужен сканер, недавно переехали в подольский район, я здесь ничего не знаю, могу поехать к свекрови в аннино, у неё есть сканер, но раз уж я поеду туда, то на обратном пути могу на таможню заехать (она где-то на симферопольке)...злая как собака:bu:злюсь в основном на себя... так хотела получить вещи поскорее...нафиг они мне понадобились сейчас, ещё до морозов как до китая пешком....девочки, кто-нибудь сталкивался с этой процедурой? у меня такое ощущение, что это ЮПС так подрабатывает...я ЕМС-ом много раз заказывала на 10-15 тыс и ни каких проблем не было
 

Yuli

Новичок
Шопоголик
27.08.2008
338
219
0
Питер
В общем, как обычно, пока сам не закажешь - не поймешь что нужно:yes: Зато теперь будем знать, что большемерки.
 

Marusenka

Новичок
Шопоголик
30.11.2010
26
8
0
Москва
Marusenka, Анна, держите.
Dear all,
I've recently placed an order with your store (ДАТА ЗАКАЗА). I've checked your website couple days ago and found out that you have a sale going on now and the price to the items had been lowered. Would it be possible to adjust my order too?
My order number is НОМЕР ЗАКАЗА and here are the items that have lower price now:
и список айтемов
вот таким списком
1. Men's Regular Short Sleeve Camp Shirt
Item # 3873226P6
без указания цен
Леночка, спасибо!!!!
Вы им в чат писали или на почту?
 

Marishun

Новичок
Шопоголик
02.05.2010
39
86
0
Москва
Девушки требуется помощь - не дайте утонуть в необъятных американских размерах)))
Не могу определить нужный для заказа размер жилеток для себя ( ОБ груди 95 см.\ 38 in) и мужа (ОБ груди 120 см\ 47 in) Вот эта модель мне http://www.landsend.com/pp/StylePage-383364_A7.html? а вот это мужу http://www.landsend.com/pp/StylePage-397447_A7.html? Общение с их девушкой повергла меня в шок. Размер S женский по её меркам грудь 115см (45in) , а мужской XL 147 см (58in). У меня муж 2XL стандартно носит, про L и слышать не хочет! Может кто брал жилет? Развейте пожалуйста мои страхи?(((

Конкретно такую жилетку не брала, но в этом магазине всегда беру S, у меня тоже ОГ 95. А вообще лучше спросить мерки одежды для верности.
 

тимофеева

Новичок
Шопоголик
07.06.2009
515
1 088
0
rus
Про пошлины то понятно, что согласна, а как быть с тем, что они предлагают разбить заказ?

вы хотите, чтоб они послали экспрессом?? если-да, то там ограничения в 165$ для UPS, поэтому и предлагают вашу посыль разбить на 2 части...вы же писали, что у вас заказ на большую сумму
если простой почтой, то разбивать ничего не будут
 

kat-m2005

Новичок
Шопоголик
02.03.2010
223
30
0
Москва
Vassa, вот и я не знаю где она была, до 18-го, не летела ж все это время, видимо в закромах нашей родной почты
 

mar1979

Новичок
Шопоголик
18.11.2010
491
390
0
45
Москва
Девочки, моя посылка в Москве! Скоро будет таможня и т.п.
Мне дали вот такие треки CD200146730SE и 8014551.
Вторые цифры - это отдельная посылка...сказали, что положили туда пиджак, т.к. в общую было нельзя:)
Проверяю на Едост.ру - не получается...не хватает цифр...
Подставляла и CD и SE по аналогии с первым треком - цифры не хватает.
Пишу в ЛЕ - говорят дали правильные цифры...
Что думать?
 

Люка

Новичок
Шопоголик
21.02.2011
98
93
0
Москва
Девочки,подскажите,а Price Adjustments работает только если цена снизилась по ценнику?А если акция по скидочному коду началась,они стоимость не пересчитают?
А то купила вчера сумку сыну,а на них код сегодня со скидкой 25%.
 

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
Вчера запрашивала замеры в чате мужских курток. Может кому пригодятся...

Mens' Sportsman Coat: Size- Large, chest- 51", length- 31.75" and sleeve length from the center back is 37". Size- Extra Large, chest- 55", length- 32.5" and sleeve- 38".

http://www.landsend.com/pp/Sportsma...M_MERCH=search-_-sportsman+coat&origin=search

Mens' Commuter Coat: Size- Large, chest- 54", length- 37.75", sleeve- 38.5". Size- Extra Large, chest- 58", length- 38.5" and sleeve- 39".

http://www.landsend.com/pp/DownComm...RCH=search-_-mrns+commuter+coat&origin=search
 
  • Like
Реакции: averis и coffee

children

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
1 948
1 090
0
45
Королев
офигеть
моя посылка идет через казанский вокзал в этот раз. кручу-верчу запутать хочу.

children добавил 03.06.2011 в 20:01
Получила
Еле доперла.такая коробища... еще бы. внутри 6 пар обуви и только одни кеды без коробки.

children добавил 03.06.2011 в 20:08
В первый раз мужу что то перепало. вот жду его примерить.
таки xs le мне великовато. взяла флиску, сидит свободно. больше нравится в облипку, но потянет.
на канвасе жаль не было ничего такого
 
Последнее редактирование:

children

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
1 948
1 090
0
45
Королев
Каллисто, в прошлом году. цены на пуховики начали снижать в середине ноября.
смотрю по истории заказов.
по полной цене брала в начале ноябре. во второй половине они в сейл ушли.

а так некоторые позиции уже начинают в сейл уходить.

а сейчас только купоны ловить....
 
  • Like
Реакции: Каллисто

marika79

Новичок
Шопоголик
01.12.2011
47
20
0
Ижевск
Девушки.что-то не пойму как действовать.
Сделала заказ,деньги не сняли и не заблокировали.Сегодня пришло письмо,что заказ обработали,но сбербанк не пропускает оплату.Звонила в Сбер,там сказали,что эта сумма никак не фигурирует и не отражается.Получается мне надо делать заказ по новой ??А предыдущий отменять??Жалко у них сейчас не работает поддержка,ночь у них там .
ЗЫ.Переговоры ни со Сбером ни с Лэндом ничего не дали.Пришлось заказ отменять и делать другой и платить другой картой.Жаль,что две позиции из заказа уже не в Стоке.
Не проходят в этом магазине карты с всплывающим диалоговым окном (сбер, альфа). Видимо, сайт блокирует всплывающие окна, а в банк информация о покупке не поступает, следовательно, банк не может дать добро. Вот никто ничего Вам и не может сказать. Они просто не видят Вашу покупку. Платите другой картой.
 
  • Like
Реакции: Л-В

Альфи

Новичок
Шопоголик
13.09.2010
18
1
0
Россия
Rainforest, на английском сайте сразу при оплате сумма выставляется без VAT, очень удобно. И трэкинг дают при такой дешевой доставке!)

Глиша,
параллельные швы пересекаются, доказано лендсендом
Это Вы супер сказали!
Единственное их положительное отличие от многочисленных пуховиков за аналогичную цену в он-лайне - это непромокаемый верхний слой. Хоть это радует.
Будете возвращать?
 
  • Like
Реакции: silyasilka

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
Я уже тут переживала:yes:Сделала в пятницу заказ а денег на карте не хватало.Только что пришло письмо что заказ выслали.Деньги доложила в субботу утром.Вот такая история:ad:

вы на английском заказывали, на американском все по другому.
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
Tanika, может в чате замеры попросить. Хоть какой-то ориентир будет
 
  • Like
Реакции: Tanika
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.