landsend.com - общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

yukatta

Новичок
Шопоголик
21.04.2010
417
240
0
хабаровск
reder,

посредник, как правило, обрабатывает посылки по 3-5 долл. за входящую... а в остальном подвоха быть не должно)) особенно хороша эта идея при покупке кашемира, который дорог, до глубокой распродажи не доживает, а весит при этом мало)))

при этом упакованная к отправке вещь должна весить не больше 2 фунтов (1 кг), т.к. офиц. стоимость отправки Приорити ЮСПС 3 фунта 33.75 долл - а это уже больше отправки ЛЕ напрямую... при том, что к вещи со скидкой по акции можно же еще из клиранса что нибудт особо нужное добавить ))
 
Последнее редактирование:

maciste

Новичок
Шопоголик
29.12.2011
22
5
0
Калуга
Добрый вечер!! подскажите, пожалуйста. Сделала заказ и он был отправлен на shopfans. Ехал долго, потом где-то затерялся в местном отделении почты и висел без изменений 7 дней. Я написала письмо и мне выслали повторно заказ, так как посчитали его утерянным. А теперь выяснилось, что оба пришли. что делать в этой ситуации??? обратно отправлять за свой счет?? у кого была такая ситуация???
НЕ забирать из почтового отделения (заказ вернется автоматически); вернуть деньги.
 

Delika

Новичок
Шопоголик
08.11.2010
283
111
0
Москва
landsend@landsend.com

пишите, что вам нужен трекинг номер и указываете номер заказа.
Если посылка до 2х кг, то летит напрямую в большом мешке вместе с другими посылками, и трекинг номер получает уже здесь по прибытии в Россию. Если посылка более 2х кг, то летит через Швецию, и трекинг номер должен быть вот такого вида CD*********SE

То есть, если посылка меньше 2 кг, то трекинга и не узнать? Просто из 3-х посылок две точно меньше двух кг - в одной один пуховик, в другой платье для дочки (были в одном заказе, но пуховик пошел бэкордером)
 

Mascot

Новичок
Шопоголик
04.05.2008
121
136
0
Екатеринбург
Отчиталась о посылке вот здесь http://shophelp.ru/forum/showthread.php?p=144836#post144836

Mascot добавил 29.11.2009 в 15:45
Девочки, а никто не брал ребёнку такие сапожки http://www.landsend.com/pp/SnowFlur...L&CM_MERCH=IDX_00009__0000000920&origin=index
Как они с размером? Соответствуют их size chart или большемерят?
И насколько они тёплые?
Я брала такие. Мне не показалось, что большемерят. По-моему соответствуют их size chart. Насколько теплые - не могу сказать: у нас глобальное потепление случилось..
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Yula

PUMA WILD

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 950
1 085
0
Брянск, Россия
Ага, слона-то я и не приметил... Только на фотке руки у девушки в карманах - где рукава заканчиваются - по основание большого пальца или по косточкам с обратной стороны ладони или ...?
 

Алабама

Новичок
Шопоголик
12.11.2010
455
453
0
Мадисон Алабама
voyajmd, Пардон,что влезла,у Вас если рост не большой посмотрите свитерок в petite там и цветов больше,да и не такой длинючий он будет,а я лучше М-ку взяла,личное мнение,т.к.свитерок шерстяной после первой стирки-"сядет",ну и под него лучше что-то пододеть,теплее,а вот если ХS окажеться "стройный" будет обидно...Удачи!!!http://www.landsend.com/pp/Lighthea...Q&CM_MERCH=IDX_00002__0000001337&origin=index
 
  • Like
Реакции: voyajmd

Лёля

Новичок
Шопоголик
21.07.2008
185
14
0
Москва
всех приветствую, я года три закупаюсь в Ле, но никак не доходят руки до отчетов. Если что, у меня две дочери (6 и 12 лет), по размерам могу сориентировать).

У меня такой необычный вопрос, сама голову сломала, может коллективный разум поможет):
Я хочу сегодня сделать заказ на 100 и отправить экспресс-почтой, но я 2 июня отбываю в турцию. Собсно вопрос, как вы думаете, могу ли я в адресе доставки указать турецкий отель? или стрёмно?
Заранее всем спасибо за мнения.
 

Tash230

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
1 691
1 146
0
Москва
кузябузя, дада, бывало тут такое у народа, когда скидку почему-то отменяли уже после заказа и снимали деньги по полной.
Попробуйте в чате узнать, в чем дело.
 
  • Like
Реакции: кузябузя

Cabiro

Новичок
Шопоголик
11.10.2010
51
26
0
Москва
На днях пришла посылка ЛЕ от 16 ноября. Дали в чате трекинг, в котором до сих пор значится лишь отправка из Швеции - 23 ноября.
 
Последнее редактирование:

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
mar1979, И мне прислали письмо такое по почте, по биллинг адресу, он у меня с шиппингом не совпадает. Хоть и читала в теме про эти письма счастья, но все равно так неожидано и приятно. Малюсенький такой аккуратненький конвертик.
У меня до сих пор по отслежке экспорт от 31 стоит мне кажется на почте опять какая-то засада со своевременным обновлением информации.
 

rainbow

Новичок
Шопоголик
smalex, пасиб, сумочка - тонкий и легкий брезент. Днища и боковин не имеет - сшиты две плоские части, огромный, пока не деформированный блин (в пустом состоянии) висит на плече. Сильно форму не меняет при наполнении, если только это не гиря. Тоже люблю огромные сумки, пусть они даже не соответствуют росту моему - 164, но страсть сильнее чувства гармонии в этом вопросе. Читала, что большие сумки любят женщины, которые много на себя берут....на клатчи переходить поздно - окружение не поверит, что на него переложили обязанности...:ad:
helga13, как показывает мой небольшой опыт, с обувью на Лэнде тяжело договориться. Я имела счастье примерить несколько моделей одного размера - все сидели по разному, так что методом тыка или померить у того, кто купил раньше, а потом заказать,ИМХО.
Взяла большую полноту оттого, что в последнее время иногда отекают ноги, а так нога у меня средней полноты.
Люблю почитывать светские сплетни на одном форуме и наткнулась на фото знаменитостей в обуви на размер-два больше положенного, причем не только босоножки, но и лодочки. Девушки, обсуждая этот момент высказывались, что сейчас вроде мода такая пошла - обувь больше, чтоб не натирала голую ногу своей теснотой - дышит ножка и не потеет. А в мысочек кладут что-то удерживающее.
 
  • Like
Реакции: OXIK

Rogi

Новичок
Шопоголик
22.11.2010
7
0
0
Москва
Нужна помощь! Вчера сделала первый самостоятельный заказ на LE. Все вроде бы прошло замечательно, карту приняли, а сегодня от них письмо, что не могут пройти авторизацию по моей карте. Карта у меня ВТБ24 visa classic. Подскажите, пожалуйста, какие мои действия - нужно связаться с банком или попробовать оплатить другой карточкой.
 

fanni

Новичок
Шопоголик
28.09.2011
929
2 435
0
Хабаровск
о! мой тоже уже отшипил Вещи в заказе стоят по ценам без скидки, но никаких запроосов на доплату не приходило.просто так дополнительно деньги ч-з РР они снять тоже не смогут (насколько я понимаю)....
 

Severyanka

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
319
125
0
Мурманск
Ой и правда не отправили мне ещё ничего :ak: а вы все говорите быстро отправляют а у меня с 24 или это нормально.

Это нормально. Учитывайте национальные празждники - Рождество у них, выходные.
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
Anna_ida, вычитают. Только вот не знаю когда. И надо ли им писать
Вроде после того как вышлют.
Девочки писали что даже со стоимости доставки вычли.

Я этот вопрос тоже выше задала. :)

Кстати о картах. в подверждении верхнего поста.
У меня с мамой карта в одном банке.
У нее виза и курс фунта 47.36
у меня масеркард и курс 46,67
 
  • Like
Реакции: PPRoy

fifa

Новичок
Шопоголик
07.02.2010
252
52
0
Москва
inesska, всё равно какая валюта, банк сам всё проконвертирует. Зачастую конвертация банком выгоднее, чем пейпелом.
 
  • Like
Реакции: inesska
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.