landsend.com - общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

PPRoy

Новичок
Шопоголик
16.11.2010
349
2 404
0
Москва
PUMA WILD, точно! То-то мне казалось, что где-то про это упоминалось.

ladykate, nata_klm, спасибо!!!

Смотреть далее

beholder, у Вас в заказе наверное детские вещи есть, тогда понятно почему не сходится.
 

samn

Душа компании
Шопоголик
05.05.2009
266
289
63
Жуковский
Скажите,сейчас на зимнее скидка 10 $? Я вчера хотела оформить заказ, но у меня не вычли их. Пока не стала заказывать, что скажете?
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
Ольга К., а гугл переводчик вам чем не помощник? прекрасно общаюсь через него, хотя и сама владею более менее английским
Я вот тоже через переводчик пишу.
В английском 0.
Правда я потом перевожу на русский чтобу понять, то ли перевелось.
И предложения простые выбира.
Типа
Я хочу знать...и т.п.
 

Симп

Новичок
Шопоголик
29.03.2011
168
169
0
Зеленоград
елена22, трек попросите. Моя посылка была отправлена из США 23 сентября, 30 вылетела в Москву из Швеции. Только 12 октября импортнулась. Сейчас только покинула таможню. Если Ваша повторяет путь моей, то еще недельку подождите, а потом уже волнуйтесь.:ak:
 

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa
В этот раз моя посылка с LE шла 3,5 недели, хотя ранее за 2,5 доходило. И когда забирала на почте посылку, то обратила внимание, что там просто огромная куча посылок. Это было в конце ноября. Обычно в моем почтовом отделении посылок в 3-4 раза меньше. Особенно, больших коробок. И если мне всегда приносят извещение в 12 дня на следующий день после появления у посылки статуса "Прибыло в место вручения", то в этот раз принесли через день, то есть не успели разобрать все посылки за вечер и утро.
Так что объемы посылок растут в геометрической прогрессии перед НГ.
И если смотреть сайт sms-track, то видно, что увеличиваются сроки между импортом и передачей на таможню и между выпуском таможней и вывозом посылок из ММПО. То есть именно почта не справляется с нагрузкой, причем я даже не могу их обвинить, т.к. реально очень сильно возрастают объемы посылок.

У нас на почте зрительно по посылкам так же как и обычно:) но конечно понимаю, что в пред НГ период нагрузка резко возрастает, прошлые года все строго экспрессом отправлял проблем не было, нет есть конечна одна это экспресс от USPS, это, нечто, обычная почта быстрей работает, как отправляет магаз какой нибудь этим методом то это кошмар, 20 стандартный срок !!!! и это ЭКСПРЕСС !!!! за что деньги спрашивается платишь, от UPS обычно 3-5 дней и это отлично... но вот, что еще заметил, если мне из Майами знакомый отправляет тем же Экспрессом от USPS, то посыль идет не больше 10 дней...последняя Экспрессом от USPS отправленная 08 ноября пришла 29 ноября, т.е 21 день...

В общем сидим и терпеливо ждем наши посылки:)
 
  • Like
Реакции: bbc067

srsa

Новичок
Шопоголик
20.09.2010
1 445
3 188
0
Пушкино
Valya, Петит может быть рукава короткие.

А у меня несчастье. на мужа пуховике новеньком http://www.landsend.com/pp/HoodedDownJacket~212292_59.html?bcc=y&action=order_more&sku_0=::QZ3&CM_MERCH=IDX_Men-_-Outerwear&origin=index на воротнике появились ужасные затяжки (от щетины видимо). мы вчера очень расстроились. неужели такая ткань нежная, никогда такого не было :( вот написала уже девочке портнихе, возможно ли что-то доработать, может сделать флисовым воротник внутри.
вообщем портниха сказала что там много распарывать, чтобы что-то перешить. расстройства прям. может ленду написать чего-нибудь... ну как так, месяц даже не носит куртку.
 

Вложения

  • DSC06039.jpg
    DSC06039.jpg
    21,7 КБ · Просмотры: 2
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Valya

kuzze

Новичок
Шопоголик
03.09.2010
25
141
0
В. Новгород
PUMA WILD, Глиша PUMA WILD спасибо за разъяснения. :curtsey: На состав-то я почему-то и не подумала посмотреть. Видимо в 12 ночи надо уже ложиться спать, а не в инет-магазине зависать. :) Действительно, по логике, из полиэстра д. б. полегче и помягче. Осталось всего ничего - с размером определиться. :ag:
 

Makar

Новичок
Шопоголик
05.10.2010
64
32
0
Казань
Отчёт о покупке.Заказал 12.01,отправили 13.01,получил на почте 27.01-отправка обычной почтой,трек не просил

футболки хлопок тонкий,сшито хорошо,только не на мой тип фигуры (в плечах хорошо,а внизу свободно),думал в канвасе немного приталено будет-нет,обычные прямые.За 6,99 нормально!
пуховик это не пуховик даже,а осенняя куртка (но мне такую и надо было) на ОГ 104 рост 195 размер L tall подошел как раз,в плечах тесновато даже.Сшит нормально,швы ровные-только сшит на пузатого дядю.За 45 долл. нормально!

Свитер-разочарование,жидкая вязка,огромный (явно большемерит),выглядит как из магазина "шаром-даром"-никому не посоветую(хотя,что я хотел за 26 долл.)


шарф отличный.Брал из женского раздела,очень понравился!Мягкий,тёплый и необычный.Фишка в том,что он двусторонний-на фото этого не видно,но с другой стороны он однотонно-коричневый.

В целом покупками доволен,но одна особенность имеет место быть-размеры очень сильно зависят от моделей.Если куртка мне едва-едва,футболки великоваты чуток-то свитер реально огромный(широкий).

Спасибо огромное всем за помощь,желаю удачных покупок!!!
 

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
Милые дамы, владеющие английским, растолкуйте о чем речь на главной странице и к чему относиться цифра 40 % OFF.

а на ВСЁ!
они увеличили скидку до 40%

CODE:DONNER
PIN: 1585

пуховики подешевели в два раза... еще и скидка на них 40%... вообще в 60-70дол обойдутся...
да и детская верхняя одежда подешевела - так что можно на вырост запасаться!:yes:
 

OXIK

Душа компании
Шопоголик
06.07.2009
609
838
93
Поволжье
Дамы, на мужчину 48-50 размера обычные футболки-поло брать S или M?
 

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
databv, российские карты они принимают. Просто Вам нужна карта Виза Классик или Мастер Кард, Виза Электрон и Маэстро не предназначены для покупок в интернете.
 

PPRoy

Новичок
Шопоголик
16.11.2010
349
2 404
0
Москва
??? как возврат?
его же в прошлый сезон продавали!
если бы оно было не оранжево-красное, а насыщенно красное, то я бы себе еще одно такое купила!
ну, правда, удачная модель! и пуха в нем много!

Очень, очень удачная модель! Легкое, теплое, правда мое XXS, поэтому на совсем толстый свитер неудобно, а на обычный тонкий шерстяной (я сейчас так хожу) просто великолепно.
Это я предположила, что это возврат, все-таки один размер, может кто-то долго раздумывал возвращать или нет, и в итоге решил вернуть. Вряд ли это из нераспроданного в магазине, те бы они еще в прошлом году продали.
 

Irishka_t

Новичок
Шопоголик
18.10.2009
123
42
0
Мурманская обл.
Ага! Нам тоже обе посылки были из Швеции. Кажется они отправляют кучей в Швецию, а уже оттуда рассылают по адресам. Вот только никак не пойму что им это даёт...

Irishka_t добавил 25.02.2010 в 22:52
Обожаю этот магазин :) Вчера сделала заказ, но 2 товара не смогла кинуть в корзину (их глюк был), попыталась написать письмо вслед заказу - не ушло (глюк моей почты :) ), написала им в чате. Сказали, что добавят в заказ. И раз! Сегодня пришло письмо, что уже все выслано, включая добавленные товары :) Умеют же работать :yes:
 
Последнее редактирование:

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 182
5 580
113
Вы делали им заказ?
Они вас просят указать номер телефона, во избежании задержки отгрузки вашего пакета. И просят указать его как можно скорее :)
 

viksa

Новичок
Шопоголик
20.08.2010
278
84
0
С-Петербург
Девочки, а мне в чате дали такой трекинг....
CD20 1585 675SE

где его трекать то? никто не подскажет?:bu:
 

Tash230

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
1 691
1 146
0
Москва
и у меня заказ висит до сих пор in progress, сделан 16 декабря, доставка USPS. Уже присылали письмо с вопросом, согласна ли я с тем, что доставка до 6 недель, я подтвердила согласие - обещали заказ обработать и soon выслать. Дело было в воскресенье, но еще не выслали.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.