landsend.com - общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
а я вот даже не в курсе про свои посылки (2 штуки) от 18 и 28 ноября.... трека не дают, остается только ждать и гадать....:bu:

ждем,
народ из ДжиСипенни даже ждет ноябрьские посылки, а уж эти всегда доходили за 2-3 недели...
я вот так рассуждаю: сейчас затишье, народ потратился за предпразничные и праздничные дни, поэтому посылок будет в январе гораздо меньше, и таможня наконец-таки пропустит все "потеряшки". Тем более, что они уже с 3го января работают... в отличии от ленивого ЮПСа...
 

Irus_ya

Новичок
Шопоголик
08.04.2009
409
11
0
Москва
Девочки, а рубашки мужские кто-нибудь брал? На 41 размер, рост 176-182 какой брать?
 

Mirabelochka

Новичок
Шопоголик
14.08.2008
1 124
19
0
Москва
Да, я тоже с ними в чате переписывалась, не знала, какой размер куртку маме взять, тоже очень оперативно ответили, что приятно:yes:.
 

Армоша

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
719
380
0
Минск
Спасибо, nikolas, а то я весной куртку себе не купила, побоялась и сейчас смотрю, боюсь. А то у нас тут девочки мужьям брали регуляр вместо толл и рукава таки коротковаты были. Теперь буду знать.:ax:
 

Алабама

Новичок
Шопоголик
12.11.2010
455
453
0
Мадисон Алабама
катёна, Может я что-то не понимаю,но...если перевести,то...Вам предлагают отослать за свои деньги,а вот новый заказ вам отошлют бесплатно,но...На интернете полно кодов с бесплатным шипингом и так,заметьте!!!которые комбинируються!!!со скидочными кодами!!!А официальный сайт предлагает гораздо ниже скидочные акции ,часто без бесплатной доставки!!!
Вчера ,например,скидки были $20 с $75,без бесплатной доставки,а...на интернете нашли другой код с бесплатной доставкой.Вот!

Алабама добавил 16.01.2011 в 22:37
Lands' End takes $20 off a purchase of $75 или больше code "JAN17" and PIN "3099"
Работает до 17 января!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Anes

Василисушка

Новичок
Шопоголик
27.10.2011
452
535
0
Киев
Здравствуйте! Может, кто-нибудь брал такой пуховик? Не могу определиться с размером на ОГ 96 - M или L?
[URL=http://s7.landsend.com/is/image/LandsEnd/407736_A511_FF_ZTU?op_sharpen=1&rgn=0,0,2000,3000&scl=5.882352941176471]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]
на ОГ 96 вам может даже С подойти. когда я пролетела с размером М (ОГ был на тот момент 96) - там в груди почти 110 см было
сейчас у меня 92, так С даже великоват маленько
 
  • Like
Реакции: alsou8987

Лёля

Новичок
Шопоголик
21.07.2008
185
14
0
Москва
Получила только что посылочку, заказанную УПСом. Отправили 30 ноября.
Пуховик для девочки http://www.landsend.com/pp/DoryDown...K&CM_MERCH=IDX_00004__0000000427&origin=index очень хорОш! Качество отличное. Попадание в размер ещё не знаю, на первый взгляд всё в порядке. Покупала за 53.
Пляжное платье http://www.landsend.com/pp/PrintLaw...sku_0=::PHX&CM_MERCH=SRCH_00001&origin=search очень симпатичное, тонкий хлопок. Всех денег, за него конечно жалко, а по распродаже очень даже! На 91-76-95 размер М мне подошёл.
И последнее - джинсы http://www.landsend.com/pp/CurvyFit..._&action=DTP_SEARCH_&sku_0=::RND&query=313756
с размером 6/32 я, конечно, махнула)), но ничего, мама будет носить. Качество мне очень понравилось!
 

Elentari

Новичок
Шопоголик
30.10.2011
210
222
0
Волгоград
Поговорила я с чатом Лэндс Энда. Заказ отправлен вчера. Деньги они получили:ai: На пэйпале сумма списана. А вот с карточки - нет.
Ладно, придется ждать, когда снимут деньги.
Мрак какой-то. Сплошная нервотрепка:)
 

Василисушка

Новичок
Шопоголик
27.10.2011
452
535
0
Киев
Ольга74, у меня пуховик в размере Петит С
если хотите -замеряю от подмышки до конца рукава
та же проблема -короткие руки, вечно все подворачиваю и подрезаю
но именно в моем пуховике - хотелось бы на пару-тройку сантиметров подлиннее рукава. ну и талия чуть выше привычной
но это не критично, куцыми рукава не смотрятся, я с удовольствием носила всю прошлую зиму

девочки и мальчики! назрел вопрос
хочу прикупить мужу вельветки, но совершенно не разбираюсь в лендсовских мужских размерах. ТТХ - рост 191, размер - наш добрячий 56й. в месте, где обычно талия, летом намеряла 116 см. то есть хлопчик грузноват :)
рубашки и футболки уже определилась - на него идеально садится размер Л Толл.
а штанцы хотелось бы не приталенные не зауженные. обычные такие пацанские ежедневные брюки :). из плотного добротного вельвета
посоветуйте, исходя из собственного опыта, модель и размер!
 
  • Like
Реакции: bbc067

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Jamy, может ссылочку стоило бы дать на свитер или вы считаете тут все знатоки цветовой палитры данного магазина собрались?
Брала себе парочку водолазок размера S на ОГ 90. Сидят ну просто идеально, ничего лишнего и не в обтяжку, и рукава на месте. Но модели разные, и прямого покроя и балахонистые, те, возможно, лучше сядут на вас в размере ХS. Трудно ориентироваться на русский размер, не зная ни роста, ни других параметров. Может в размере ХS у вас рукава по локоть окажутся, если рост выше среднего.
У меня есть их каталог свитеров, там вообще такого цвета нет. А вообще лучше ориентироваться на цвет в квадратике, он более соответствует действительности.
Лучше всего замеры спрашивать, уж если мы пуховики после общения в чате покупаем, то уж дома найти подходящий свитер и сравнить с замерами которые вам дадут труда не составит. Вам шаблончик вопроса дать?
Только дайте ссылку, я сразу в шаблон вставлю артикул.
 
  • Like
Реакции: Jamy

yukatta

Новичок
Шопоголик
21.04.2010
417
240
0
хабаровск
кутуша,

когда наша почта ее зарегистрирует появится надпись импорт москва. искать в общем то бесполезно пока. только ждать. у них там завал полнейший и неразбериха. вот ссылка на тему по Почте России
http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=565&page=223

моя посылка с лендз енда экспорт швеция от 2 ноября уже на пути у моему городу, а вторая посылка экспорт швеция 27 октября еще даже и не импорт совсем...((((
 
  • Like
Реакции: кутуша

children

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
1 948
1 090
0
45
Королев
ЙО ХУ
Всех поздравляю с новым разделом!!!!!!!!!!!!!

children добавил 22.06.2011 в 07:21
Только тему с хвастами не сделали. я так понимаю мы можем создать простую тему, а как создать тему с комментариями???
 
Последнее редактирование:

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa
Нормально. Они мне еще пишут постоянно, обращаясь на имя из биллинга, а я им отвечают от женского. Никого не смущало.

Вот ПАСИБКИ !!!! а то знаю по первой бывают мозг выносят во многих магазах если карта другого человека, требую выписки со счетов или чтобы им банк позвонил (ага бегут и падают звонить:) наивные...) и подтвердил, что ты не верблюд....тогда оплачиваю, заодно посмотрим как действует программа вознагрождения

В догонку спрошу, в Инвойсе который для таможни указывают стоимость доставки или нет ? а то заказал доставку UPS, если без доставки до в лимиты UPS 200 евро влезает заказ, а с доставкой уже нет...
 
Последнее редактирование:

OXIK

Душа компании
Шопоголик
06.07.2009
609
838
93
Поволжье
Дамы, я помню, что на сайте была размещена информация по постельному белью (очень подробно расписаны размеры, как определить пододеяльник, простынь и т.п.).
Не подскажите ссылку?
По ссылке на простынь есть варианты Flat Sheet и Pillow Case... Что это?
И размеры Twin - Double - King. Уже обсуждали, что это за размеры?
 

elenatsy

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
486
1 216
0
Кириши
mishonok, Спасибище, тоже вышла в чат и попросила поменять, на только что сделанном заказе - поменяли на 30 %, итого еще сэкономила 20 $.
Только вот вопрос, эти самые сэкономленные баксы вернутся на карту по истечении 30 дней? Ведь сначала Лэндсэнд блокирует сумму, а потом списывает, спишут они меньше, с учетом поменянного промо кода. А деньги вернуться через рефанд или разблокируются уже потом - дней через 30? У кого такое было. Как оно происходит?
 

Fiona78

Новичок
Шопоголик
28.04.2010
49
31
0
СПб
девушки, а где-то на лэндсенде была возможность заказать образец ткани/материала, из которого сделана вещь? Потеряла этот раздел..
Я бы заказала кусочек мужской куртки:ah:

если кликнете на ту вещь от которой хотите тряпочку,под большой картинкой есть разные ракурсы вещицы и тряпочка,ткните на нее и все
 
  • Like
Реакции: JuliaJune

children

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
1 948
1 090
0
45
Королев
Vel, а я у них прошу номер. они переводят на международный отдел. там смотрят что то. называют даже номер из 6 цифр и говорят или когда предположительно будет (это мне в среду сказали, чтобы 6 марта ждала) или сегодня сказали, что она еще не в россии :popcorm1:
 

Звезда

Новичок
Шопоголик
09.04.2010
3 344
2 287
0
Севастополь
Девочки если я сделала заказ а потом еще захотела,они объединяют заказы или нет?Как у них практика,нужно просить или сами объединяют!?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.