landsend.com - общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

JuliaJune

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
1 558
2 518
0
Москва/Реутов
kusko, это у всех так. Не знаю, что значит, но посылка идет нормальным ЮПС-ом и курьер приносит ее к вам на адрес, указанный при оформлении заказа.
 
  • Like
Реакции: kusko

PUMA WILD

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 950
1 085
0
Брянск, Россия
Jasnay, бесплатная доставка бывает только по Америке. Акции и купоны смотрим на спец.сайтах типа www.retailmenot.com. Можно так: набрать в Google Search строчку landsend coupon.
 

Норма

Новичок
Шопоголик
15.01.2010
162
148
0
Дубна
пришли мои посылки-- отчет пока один

1 куртка клевая, беру не первый раз, за такие деньги-получаем супер качество!! правда. только опятьде большемерит, но тетушке ее пристроила--такчто супер
2.обувь -- светлые--воняют сильно, размер 9 на 39 велик, надо бы 8.5 брать--пришли в пакете
темные пришли в коробке, размер 8 на 39 мал. так что методом проб 8.5 нужнен))не пахнут вообще,
по качеству проблем нет, только у первой пары запах сильны очень химический какой то(клей наверное)
3.рубашку маме взяла . размер 12 на наш 48 отлично, плотный хлопок. качество супер
4.ну и себе любимой--платье пляжное. трикотаж--взяла размер L по факту нодо М или S хотя ношу 46 наш, но Л свободно, хорошо смотрится, трикотаж очень качественны. просто клевый. но на пляже наверное сваришься в таком цветеи вообще не пляжная расцветка... рост 174 --длина по колено
брала куртку брату . взяла L рост 196,рукава отлично сели. широкая.но не критично.не как парус. фото пока нет.позже добавлю такую

так же брала женскю футболку поло рамер L взяла, но надо было видимо М, так как большая очень, поло тут

качество супер))довольна всем. доставка UPS нареканий нет.
:yes:
 

samn

Душа компании
Шопоголик
05.05.2009
266
289
63
Жуковский
Девочки,никто себе или деткам не брал такой пуховичок?
Интересует теплота и как по качеству)
ТЫК
И еще,на 83/63/92,рост 172 детский какой смотреть?Хочу в чат написать,думаю какие размеры сравнивать:)
Спасибо:ax:

Я бы спросила с Вашими парамертрами S или М, купила себе М, но у меня рост 178.
 

Tanika

Новичок
Шопоголик
11.11.2009
227
105
0
Киев
nikolas, спасибо Вам огромное! Буду мерять мужа еще под мышками и в рукавах ))) Но, наверное, прийдется ему еще в других местах подбирать...
 

Helennna

Новичок
Шопоголик
15.01.2011
28
0
0
Москва
Helennna, когда вносите изменения в заказ Ле любит блокировать второй раз полную сумму. видимо первая сумма у вас и разблокировалась. проверьте есть ли списание в адрес Ле.

Спасибо за ответ! У меня там просто чудеса какие-то в решете. Пейпал что-то совсем меня запутал, у меня был возрат на 100 долларов, лежал на балансе, когда платила за заказ в Ландсент 200 долларов, списали не с баланса, а с карты, дальше веселее, через день приходит возрат 200! долларов на карту за заказ в Лансенд, а вот 100 долларов исчезают с баланса Пейпал, при этом сегодня письмо от Лансенд что мой заказ в пути, отгрузили ждите мол. Деньги на карту точно вернули, я вчера их сняла наличными. Но получается то что 100 долларов не доплатила Ландсену???:ai:
 

n03

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
113
Санкт-Петербург
n03 добавил 15.11.2010 в 02:41
дополнения к отзыву-на маму размера 52 и роста 160, пуховик сел как влитой, есть место на кофту не очень толстую, жаркий, приятный, везде стройнит, она довольна
Рада, может подскажите какой у Вашей мамы обхват груди?
Я тоже маме хочу заказать пуховик, только длинный, у нее ОГ 96-100 где-то так, наверное ей надо L брать, а рост 160 - это ей надо Регуляр или Петит..?
Как у Вашей мамы рукава не короткие оказались?
 
Последнее редактирование:

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Еленка8, вам и без худения S подойдет, только в пуховике этом вы до плюс 5 походите и все. Если планируете по минусовой температуре его носить потребуется капитальное утепление, а S в этом случае обтянет вас как гусеницу. nikolas как я поняла пишет не конкретно про этот пуховик. Чтобы точно не ошибиться попросите в чате замеры и сравните с тем что у вас уже есть и не забудьте, что вы зимнюю одежду заказываете, а не блузку стрейчевую.
Я вам рекомендовала М для заказа именно этого пуховика, у вас по бедрам S размер и например длинный я бы посоветовала S заказывать.
 
  • Like
Реакции: Еленка8

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
Echo,
Nikolas, Аня, я бы подождала. Вернуть деньги они всегда успеют. Если только соглашаться на замену, если вещи еще есть в наличии. Но тогда сразу объявится первая)). Может просто не заносят информацию. Насчет заявления на розыск, мне сказали, что на розыск должен подавать отправитель, а я ну никак не могу)). Я ничего и не делала - лендс вернул деньги, потом стандартно: посылка нашлась, я в лендс написала, они заново сняли.
[/SPISOK]

нашлась посылка! пришла сегодня дня почту... видимо пешком шла 11 дней после таможенного оформления...
 

Ocsana

Новичок
Шопоголик
Марин, спасибо, а вот с петитом как быть, то что регуляр рукава длинные будут это точно:((( можно ли он-лайн чату их доверять? они мне посоветовали петит брать...

Я на рост 162 см кардиганы и водолазки из petite беру, рукава даже из этого раздела бывают длинноваты. В чате, кстати, последнее время не всегда адекватные ответы по замерам выдают. Один раз вообще запутали. Я теперь дублирую с размерами в чат и на электронную почту, а уже потом сверяю.
 

Oluko

Новичок
Шопоголик
29.11.2010
626
1 480
0
Россия, ЦФО
в прошлом году на сайте часто мелькала перчатка-скребок от снега на стекле машины.
Сейчас ее нет в продаже или я не вижу?
знатоки - помогите плиз

она с месяц назад была в разделе он каунтер и ее быстро разобрали.
А вот знатоки может уже подскажут появляется ли еще то что было в разделе он каунтер (мне кажется что нет)
 

Светлана-Lana

Новичок
Шопоголик
08.03.2010
50
90
0
Тбилиси
Есть несколько купонов на 15$ из 75$, до 15 февраля, обращайтесь в личку.

Светлана-Lana добавил 31.01.2012 в 21:16
Сегодня получила купальник Women XR Shape Wear Underwire Halter Tank Solid ,16 размера.
А он мне короток , рост у меня 165 см,обхват груди 114 см.К тому что он будет плотный я была готова, но до груди его не дотянуть, хотя в ширину и есть запас.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Oluko

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
nikolas, А моя так и лежит неоткопанная. Я уж устала ждать:ak: Похоже, что у всех уже нашлись из того злосчастного контейнера, кроме моей

думаю, что на днях и ваша объявится!
тут у кого-то на форуме уже был импорт 2го января (экспорт такой же - 23.11.11).
Моя попала в импорт через три дня...
и ваша в ближайшие дни должна пройти импорт.
Надо бы запросить трекинг номера 2х декабрських посылок... просто любопытно проследить их движение...
А никто никакого кода скидочного не знает?
раньше нам пользователь с ником "Алабама" подкидывала тайные коды...
 
  • Like
Реакции: elenatsy
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.