landsend.com - общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

mishonok

Новичок
Шопоголик
15.08.2010
173
253
0
Уфа
bella22, его можно отследить на сайте нашей почты. или на любом другом сайте отслеживания который найдёте. я например на этом отслеживаю http://edost.ru/tracking.php. Отследить сможете только тогда, когда посылочка покинет Швецию, примерно через неделю после отправки из LE.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: bella22

PUMA WILD

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 950
1 085
0
Брянск, Россия
margaretta, garment chest - обхват самой вещи с наружней стороны (а не обхват вашей груди), sweep - обхват вещи внизу по краю.
 
  • Like
Реакции: margaretta

Люка

Новичок
Шопоголик
21.02.2011
98
93
0
Москва
Эта скидка на товары с регулярной ценой.То есть на что не указана никакая скидка на сайте,соответственно не действует на оверсток.
 

coffee

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
1 803
941
0
Украина
guga3, в подразделе ничего еще не брала, там скидок не замечала пока что :(

Биг Герлз - это детский раздел для девочек от 7 до 16 лет :)
Хотя если вы сама по себе не особо крупная барышня, то можно тариться и в детском отделе :)
 

Eshvedova

Активный пользователь
Шопоголик
22.01.2011
92
60
18
Иваново
Сегодня получила первую посылку, заказывала 25 июня. Мои размеры 104-85-100, рост 1,68. По глупости взяла почти все Л, но одна куртка была М, и она в самый раз, вывод такой: вещи большемерят и прилично. Качество отличное, буду заказывать еще
Брала http://www.landsend.com/pp/SizeLigh...ion=DTP_SEARCH_OH&sku_0=::IVO&query=394644OHX размер М, http://www.landsend.com/pp/LuxeDown...ion=DTP_SEARCH_OH&sku_0=::BLA&query=396500OHX , рЛ, носить можно
и вот это https://www.landsend.com/pp/ThermaC...=::ZTU&CM_MERCH=search-_-393183&origin=search тоже Л, но очень велико:(, можно даже наверное С было взять. Всем спасибо за тему!
П.С. Три куртки обошлись мне в смешную сумму 127,94 дол. с доставкой

Подскажите, а на ногу 250 мм, 38 русский, какой размер нужно взять?
 
Последнее редактирование:

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa
так и есть. у меня такая же история с китайцами. три посылки из ноября. Последняя уже пришла, средняя по трекингу уже почти тут, а самая первая до сих пор в статусе прием аж 3 ноября:ai: да и если включить примитивную логику, конечно, они берут сверху, кто ж на складах и сортировках полезет на самое дно, чтобы соблюсти какие-то мифические сроки.

Похоже бардак на почтах это интернациональное явление и он похоже не победим... меня конечно больше всего беспокоит на данный момент посыль которая зашла на таможку и пропала...написал требование на почту о розыске и удивляюсь как там работают, а точнее как пишут ответы на конкретно поставленые вопросы, вот первое письмо, цитирую дословно:

"Ваше обращение принято и будет рассмотрено в сроки установленные законодательством.

ФГУП "Почта России"

Конечно понимаю, краткость сестра...но в даном точно не таланта, написал им повторно, что меня подобный ответ вообще не устраивает, мне нужна конкретика с числами входным номером и кто ответственный, пришло такое:

"Уважаемые коллеги!

От Клиента поступила дополнительная информация/вопрос по его открытому обращению №165150

ФГУП "Почта России""

...короче народ там похоже вообще ахри...ну, что ж напишем еще одно, мне нужен результат, а не эти отписки
 

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
Девочки, подскажите пожалуйста....Хочу купить 3 пуховика) себе,сестре и свекрови

Но вот с размерами не знаю...
Мои размеры -
ог-84, от-64, об-90.. рост 172, думаю взять регуляр XS...

сестра- ог -78, от-68, об-83 рост 155- думаю взять петите XS

свекровь- ог-88, от-78, об-103 рост 160- вот не знаю какой ей брать , наверняка петите ...но какой именно...

Кто хорошо разбирается в размерах в их одежде,помогите пожалуйста!!
Буду очень признательна))


дайте ссылки на пуховики, тк модели отличаются по фасону,
свекрови можно взять small regular,
а сестре надо либо в канвасе xxs, либо в детском отделе смотреть.
 

Dusyaka

Новичок
Шопоголик
12.03.2010
185
53
0
Спб
fanni, я брала в канвасе по сайзчарту, не заметила маломерности.
 
  • Like
Реакции: fanni

swlad

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
1 948
2 267
0
Хабаровск
swlad, а объем шеи какой? 42 или 43 см?
Обращалась в чат, ответили, что на объем 42см надо брать 16H, а они в объеме груди - 51", т.е. 129,5см: ну просто огромный объем

Объем шеи у меня 42 (если мерить как положено, чтобы палец свободно входил).
При этом ОГ - 107 (42"), ОЖ - 96 (36"). Так вот, если в верхней части (плечи, грудь) рубашки на 16 еще более-менее (хотя запас все равно есть, можно брать еще меньше), то в том месте, где у нормальных людей талия -болтается все, можно еще половину меня запихать.
Я именно поэтому в LE беру только такие рубашки, которые в брюки заправляются, на них эта пустота снизу не так заметна. А навыпуск нормально они будут смотреться только на ярко выраженном пивном животе.
 
  • Like
Реакции: PUMA WILD

PUMA WILD

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 950
1 085
0
Брянск, Россия
PUMA WILD, раздел NQP у них уже давно, во всяком случае на моей памяти (я с октября прошлого года у них заказываю), иногда в оверстоке NQP попадается, ну так это и в артикуле указано, и в описании вещи.

Первую посылку с LE получила где-то в декабре 2010. Заказывала все из оверстока на пробу и на вещи с NQP не натыкалась. А в последнее время они в оверстоке пачками. Если в оверстоке зайти в раздел Woman и отсортировать вещи в порядке поступления новинок (Newest), то вещи с NQP идут подряд несколько. Я-то знаю, что это брачок, а кто английский плохо знает или плохо ориентируется еще на сайте, может купить случайно. Звезда ссылку на такую вещь выложила, вот я и поинтересовалась, а в курсе ли она, что берет. Забыла только написать, что NQP только в оверстоке. В основных коллекциях (без скидок) их нет.

Кстати, а Вы обратили внимание, что вещи теперь выложены на сером, а не белом фоне. И стали смотреться более выигрышно, чем раньше.
 

Irishka_t

Новичок
Шопоголик
18.10.2009
123
42
0
Мурманская обл.
Вроди бы все на месте!!!!!!!! Простите вопрос, а что это за товар, который нужно подшивать и вышивать??????? у них есть услуга подшивка???????:ai: ничего себе!!!!!!!!

Подшивать можно брюки, при чем двумя разными способами, но я не поняла разницу :) Мне аккуратно подшили! А вышивку можно заказать например на рубашке надпись или вензель какой-нибудь (не пробовала...)
 

Severyanka

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
319
125
0
Мурманск
Severyanka, Думаю, им все равно)) Главное, нормально написано) Я хоть и переводчик по профессии, но мне, если честно, писать самой тоже самое, но другими словами было просто лень:ag:

Хотя вот здесь можно добавить глагол are)
I know that parcels to Russia are sent via Sweden

Теперь буду знать, как правильней. Хотя я когда то писала больше думала, как объяснить какого вида трекинг номер я хочу у них выцепить.

Думаю если мы и дальше будем их бомбардировать такими письмами - они введут опцию с трекингом прямо на сайте.
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Lennuha, если вы разместили заказ и у вас уже деньги заморозили, то корзина должна обнулиться. Никто в вашу корзину смотреть не будет чего вы там сейчас положили, если хотите внести изменение в заказ, то лучше обратиться в чат. Если заказ не отправлен, то удасться что-то добавить. А может быть это вам те позиции отгрузили, которые пропали, если они были в ограниченном количестве. Тут не угадаешь.
 

Anuta

Новичок
Шопоголик
08.10.2008
28
17
0
СПб
посылка отправленная обычной почтой 15 апреля прибыла в Спб 24 мая - ну вполне нормально, на мой взгляд :)
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
children, неплохо бы в ФАК добавить ссылку на обсуждение детского ассортимента Lands End в детском разделе на форуме. Там полезностей тоже много, но темка позаглохла в последнее время.
Еще можно было бы про возврат 2% со всех покупок Lands End через сайт ebates.com написать, и ссылочку на тему на форуме с подробностями ebates.com. Здесь как-то этот вопрос не затрагивается, многие и не знают, либо не вникали в тонкости. А так, глядишь, кто-то и зарегистируется, секундное дело, а копеечка к копеечке капает и капает.
Еще много вопросов было куда вводить скидочный код и пин, можно было бы скринчик с окошечком добавить в фак и где искать трек для отправлений ЮПС.
Ну и про акции написать, что все на главной странице вывешивают, а так же в посылки купончики вкладывают на 15 баксов скидки на заказы свыше 75.

Vel, 26 берите, не больше.
 
Последнее редактирование:

children

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
1 948
1 090
0
45
Королев
nikolas,Ань, да уж.
далеко ходить не нужно
брали пуховики канвас. причем видимо одного разлива, они новые не отшивали. белый и черный. у меня белый ни пушинки оттуда, а черный говорят лезет.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.