landsend.com - общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

children

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
1 948
1 090
0
45
Королев
Глиша, Наташу со звездой? или она была уже?
nikolas, ржу с "глишиных" штанов
 

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa
Echo,
UPS? - уточните в своем городе - есть ли отделение UPS? - где-то читала, что в этом случае будете таможить в своем городе, но никак найти не могу, к сожалению...

Да UPS есть, я им в 90% случаев заказываю, завтра если движения по трекингу не будет буду им звонить, но у нас тупенькие, у меня как то таможка в Москве тормознула посыль с подозрением, что стоимость занижена, пришлось разруливать с Москвой...

Echo добавил 22.03.2012 в 17:26
Echo, зачем же юпсом заказал??мы всё время приорити заказываем, за 2-3 недели доходит, и никакого тебе лимита в 200 евро...

Да как то привычка еще с JCP, там иной раз UPS дешевле чем обычная доставка, к тому же они в 99% разбивают заказ и шлют несколькими посылями, им по барабану у них тарифы супер льготные и если за заказ допустим за доставку $60, то если и разбивают хоть на 10 посылок, стоимость доставки не изменна, плюсом они никогда не указывают на внешней декларации стоимость доставки, вот это и разбаловало не думать о лимитах и когда вспомнил то за сам заказ был меньше 200 евро, и почему то подумалось, что доставку не укажут, а нет, указывают...короче прилетело и будем разгребать...
 
Последнее редактирование:

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 043
18 427
113
Иваново
Lany, обидно! ну может ещё какие-нибудь хорошие предложения будут позже :yes: У меня, по всей видимости, банк-лапочка, работает все дни кроме 1,2 и 7-го, так что шоплюсь только так :ad:
 

Eshvedova

Активный пользователь
Шопоголик
22.01.2011
92
60
18
Иваново
Eshvedova, скажите пожалуйста, вот эта куртка http://www.landsend.com/pp/LuxeDownJ...uery=396500OHX на зиму идет по теплоте? Я хочу заказать пальто http://www.landsend.com/pp/LuxeDown...X_Overstocks-_-Women-_-Outerwear&origin=index, насколько я понимаю разница у них только в длине.
Заказывать собираюсь не для себя, поэтому подсказка очень важна.

На счет пуховика не подскажу, но куртка понравилась, единственное из-за длины до -15 максимум, из минусов искусственный воротник и пояс, которым можно обернуться два раза
 
  • Like
Реакции: Катриона

Cabiro

Новичок
Шопоголик
11.10.2010
51
26
0
Москва
Рекомендую побольше таких писем им послать, чтоб они не жалели скотча, а то клеят, как будто посылка будет по штата 3 дня ехать, а не месяц до РФ, в лучшем случае:)
Да они на одном скотче в минус уйдут :ag:
Потом подумают, что с нами много мороки, то посылки оплачивают за свой счет (которые теряются), то расходы на упаковку прибавить...
 

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa
А Price Adjustments думаете бесполезно просить? У меня хоть и небольшой был заказик, на 100 долларов всего, а 10 баксов-то не лишние:ag:

Если считать -30% то со $100 это $30, а просить бесполезно, там Not valid on previous purchases or when combined with any other promotional offers or employee discounts. Как ранее писали мне когда тоже размечтался вернуть разницу...
 
  • Like
Реакции: Катриона

PUMA WILD

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 950
1 085
0
Брянск, Россия
children, скидка на худи прописана уже в цене, а код - на бесплатную доставку по Соединенному королевству при заказе от 60 фунтов.
Скидка, кстати, на новые модели флис стрейч худи. Для женщин, мужчин и детей.
Дабы быть совсем уж точной - на эти 4 модели. Негусто.:(
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: children

children

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
1 948
1 090
0
45
Королев
Еленка8, пишите в службу поддержки СБ.
указывайте номер карты первые четыре и последние четыре цифры.
свои ФИО как на карте
Приводите вот эту переписку из чата.
также пишите подробно транзакцию на полную сумму: дата, время, сумма, магазин (в онлайне все видно)
и ждите, в течении дня должны снять блок с общей суммы
 
  • Like
Реакции: silyasilka

Severyanka

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
319
125
0
Мурманск
Severyanka, спасибо.поробую еще раз.

Спасибо, у меня получилось. Дали номер, моя 25 на экспорте в Швеции. А вы еще не подскажите она к вам через Мурманскую таможню пришла или все равно через центр. У меня тут одна еще морем плывет , как оказалось.

Vel, Валентина, мне ещё ни разу ничего через мурманскую таможню не приходило. А вы как увидели что таможня мурманская? Я слышала лишь о планах открытия в мурманске пункта международных почтовых отправлений..

А про то, что морем идёт посылка - Это откуда? и как узнали?
 

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
Oksana!, по росту Вам надо смотреть в Tall (для высоких), бывает, что и в регуляре рукава нормальны (но контролировать надо), а обхват груди у Вас 84? Тогда только XS, а еще лучше смотрите в Канвасе.

при росте 1.78 я всегда покупаю в разделе regular и никогда не было проблем с рукавами или с длиной курток. Контролировать надо джинсы\брюки при высоком росте, а все остальные вещи подходят.
В разделе tall выбор очень маленький...
Надо вам сказать, что некоторые вещи из Лэндсэнда, купленные как regular small, подходят только высоким. Например вот такой свитер
http://www.landsend.com/pp/FeelGood...&CM_MERCH=IDX_Overstocks-_-Women&origin=index
Он сидит на мне, как на модели с фото, те на моем.178см, а как же носить тем у кого рост 1.68? И еще у меня есть кофта\куртка на пуговицах, которую я случайно хапнула не посмотрев, что она petit. Ничего страшного! вполне можно носить.
 

Delika

Новичок
Шопоголик
08.11.2010
283
111
0
Москва
Я наверное что-то пропустила - а где вы трекаете usps? Точнее где трекинг берете? запрашиваете специально у лэсенда? и они дают?
 

PUMA WILD

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 950
1 085
0
Брянск, Россия
Расстроилась, прям сил нет. Вчерашний заказ отменен. В чате валят на банк. В банк я вчера звонила - там типа все нормально. А двух позиций уже нет. :bu: :bu:
 

Lupin6

Новичок
Шопоголик
16.10.2011
170
23
0
Orel
Огромное спасибо за оперативность. Ничего себе))). По зайц не совсем так))). Тогда спасибо. Выходит у моего мужа л-таль(он ростом 1,94 и 52 размера) а у папы xl))). Главное, чтоб он на него точно налез))). Может взять все же xxl-брюшко растет у него). Сильно отличаются соседние размеры?не знаете?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.