landsend.com - общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

vishe_radugi

Новичок
Шопоголик
22.08.2010
135
1 636
0
Казахстан
Девочки, если у кого-то еще есть неиспользованный код - буду очень благодарна, если поделитесь. Очень жду в ЛС.
 

Аннушка

Новичок
Шопоголик
01.10.2009
467
188
0
35
Алмата
девочки, подскажите плз, я могу в биллинг адресе написать свой адрес, а шипинг - шипито?
 

Yuli

Новичок
Шопоголик
27.08.2008
338
219
0
Питер
Классная юбка, яркая!
Девочки, кто покупал детскую обувь зимнюю, по стельке соответствует заявленному размеру в таблице? Или в таблице это длина стопы? :help: Просто не впритык же должны быть боты.... Очень боюсь ошибиться:help:
 

Ирина_малина

Новичок
Шопоголик
06.08.2009
269
96
0
Москва
Ирина_малина, вы про сайт виктория сикрет писали, они разве шлют в Россию напрямую? если да дайте пожалуйста ссылочку на обсуждение ВС на шопоголике:ax:

какой у вас банк, если не секрет? там в минус можно уходить что-ли?

кредитная карта банка Авангард. Дают кредит на определенную сумму без процентов до 50 дней. В минус уходить нельзя, но долги то все равно надо гасить.

Вика шлет приотлично! но долстаточно строго оценивает "коммерческое" использование магазина.. поэтому лучше заказывать только на свои размеры. ХОтя если честно.. я заказываю маме совсем иные.. .и ничего.. второй год... а так... после Лендс энда с его заморочками двух заказов и задержкой оных... Вика кажется раем шопоголика)))))... на Шопхелпере целый раздел по обсуждалкам.... вот сслыка.. внутри смотрите что вас больше всего интересует. (доставка, размеры, процесс...) или пишите в личку... всегда помогу... просто в этот раздел не часто буду ходить. .т.к. буду в Ленде заказывать.. толькое если ООООЧень препрет.. объелась я их заворотов... (т.к. помимо того что я написалал.. они еще накасячили нехило.... сами признают и ничего не делают!)

http://shophelp.ru/forum/forumdisplay.php?f=3
 

OXIK

Душа компании
Шопоголик
06.07.2009
609
838
93
Поволжье
Подскажите, пожалуйста, есть ли в мужском отделе вещички для невысоких мужчин с ростом 160 см.? И размер 48-50 это как минимум M-ка? В детском разделе "Boys' Big Kid" нет таких обхватов, поэтому понимаю, что там ничего подобрать не удастся.
И еще, при выборе мужских брюк, надо выбрать параметры "Inseam"... Это где надо измерить, чтобы определиться?
 
Последнее редактирование:

desert1

Новичок
Шопоголик
22.02.2010
1 027
595
0
москва
desert1, мне такая безтрековая шла месяц и три недели, в начале декабря был заказ. Мне тоже предлагали и деньги вернуть, и выслать заказ заново, я не согласилась. Ведь придет посыль через недельку-две и придется опять с ними связываться чтобы снова у вас деньги списали. На конвертации сколько потеряете. Моя через новосибирскую таможню тащилась, а вы сами представляете сколько времени только по Росии путешествие длилось. И то что вы из Москвы не гарантирует вам прохождение посылки через московскую таможню. Так что скорее ваша потеряшка все еще путешествует по нашей необъятной стране, а не пропала в чьи-то недобросовестных ручищах загребущих....
.
Большое спасибо! Вы вселили в меня надежду. В этой посылке для мамы ее любимые клетчатые штаны, и я их хочу:ah:На сайте их уже нет! А у ЛЕ существуют какие то сроки для подачи на рефунд? Не будет поздно если я например еще месяц подожду? Просто до этого несколько посылок с ЛЕ доходило за 3 недели...
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Radyz, чем посылка отправлена? Если самый дешевый способ, то он не всегда имеет трек и надо просить его через недельку, а то и позже после заказа. Выглядит так CD*********SE и отслеживается здесь. Если ваша посылка только на пути в Швецию, то она еще не имеет трека и его вам не дадут при всем желании.
А на счет ЮПС точно не подскажу, но примерно так на edost.ru пишут: 1Z1234567890123456 или H1234567890
 
  • Like
Реакции: Radyz

Lapapusik

Новичок
Шопоголик
Девочки, вот такой пуховичек кто-нибудь брал? Что хорошего скажете?
И на ОГ 110-112 какой размер брать - L или XL? У нас есть прошлогодняя осенняя куртка с подстежкой из флиса, размер L, но она мужу впритык.. а вот пуховики они шьются вообще с запасом, чтоб одежду поддеть? Или все-таки по размеру будут аналогичны осенним курткам?

У мужа ОГ 116, плечи обычные, не широченные, и размер XL (правда tall) нам великоват немного (но шквал парку с толстым свитером носим, все ок) хотя по размерной сетке мы именно туда попадаем. Но, может быть мы просто еще не привыкли к нормальным вещам, к нормальным рукавам и т.п.:) муж сначала повозмущался, что велико ему все, но при первой же возможности нацепил обновки и выглядел счастливым:)
Мне показалось, что пуховики тут сшиты как и другие куртки, нужный запас заложен в нужный размер, и если еще на 1 размер больше брать, можно утонуть, тем более, что тут размеры сдвоенные. В этом случае я на меньший размер ориентируюсь, особенно если параметры лежат на границе между 2 размерами.
 
  • Like
Реакции: nikolas и bella22

Tash230

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
1 691
1 146
0
Москва
а так вещи во время заказа резервируются!!!!не пока в корзине лежат. а после чекаута.

Ну а как же они у людей пропадают? Выше же писали про такое.
Я вот в чате сейчас пытала службу поддержки, меня уверили, что всё моё будет мне выслано, хотя на сайте в наличии уже нет. Посмотрим...

Кстати, для информации тем, кто ждет отправки - обещали заказ (сделанный 16 дек.) выслать "в конце недели".

Ну, в ДжиСиПенни такое регулярно происходит, даже не в период скидок.
там не закупалась, возможно. Но у меня такого опыта не было никогда, а магазинов я испробовала с десяток (в основном европейских, правда). Так или иначе, но в момент, когда вводишь данные карты, вещи уже в резерве, хоть на какое-то необходимое для этой процедуры время.
 

children

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
1 948
1 090
0
45
Королев
* 25% off Women’s Spring Favorites
Excludes Swimwear, Shoes, Dresses and Skirts.
Savings reflected at checkout when valid promotion code and PIN are applied at time of order. Offer ends 11:59 p.m. Central Sunday, February 13, 2011.

How to apply your promotion code for 25% Off Women’s Apparel:
Simply click any link in this e-mail and the Promotion Code and PIN will automatically be applied to your order.

Or at checkout‚ on the Billing Information page‚ go to the section labeled “Promotion Code” (above the credit card payment box) and manually enter the Promotion Code WOMEN25 and PIN 9081 in the space provided.
 
  • Like
Реакции: silyasilka

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
зарегистрировалась я нормально. Адрес в аккаунте у меня правильный. Вариант подъехать - не подходит, я в Нижегородской области живу. Т.е адрес вообще непонятно откуда взялся.

irk02 добавил 23.12.2010 в 21:25
да, отправка обычной почтой.

Надо ругаться с ними и требовать! если у вас в аккаунте совершенно другой адрес стоит, то это их вина. Посылку вашу никто не получит и она полетит обратно. Вам потом вернут деньги за вещи на карту, но вот, чтобы еще и вернули за доставку, надо с ними еще раз пообщаться.
Первый раз о такой ситуации читаю на форуме...
Сама как-то получила чужую посылку с ВС, но там вещи были не мои, а адрес мой. А вот так, чтобы адрес чужой, а ФИО ваше... бред какой-то
 

Tash230

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
1 691
1 146
0
Москва
+1 ко всем, тоже только на сайте увидела, что заказ отправлен. Правда, одна позиция до сих пор in progress. В чате уточнила, ответили, что да, отправили, а эту одну вещь отправим позже.
 

Армоша

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
719
380
0
Минск
Девочки, хелп. Надо мне приодеть свекровь.
Замеры ее ОГ 121, ОТ 110, ОБ 115.
То есть она, по сайз чартам, получается 2х. Но вот думаю, может она и в 1х влезет, но пухам прямым особенно.
А с брюками вообще завал, не представляю, какой размер. Девчонки, кто одевал крупных дам, помогите, плиз, по размерам.
Смущает в размере то, что на нее отлично сел мой кардиган из канваса размером С. Ну как отлично, он не болтается, как на мне, вешалке, а так в натяжечку, "в облипочку", что называется. Но вполне по размеру. Может ей все таки 1х пробовать или даже XL... Я вообще в расстройстве. Спрашивала в чате, так они просто говорят берите мол 22 и все и замеры по таблице(((
Вот допустим, ей такое платье насмотрела, так боюсь, что из 2х она просто выскользнет(((
http://www.landsend.com/pp/womens-l...X_overstocks-_-women-_-plus-size&origin=index

Или юбка вот такая
http://www.landsend.com/pp/StylePage-395915_6P.html
 
Последнее редактирование:

Bahawoman

Новичок
Шопоголик
25.11.2009
24
3
0
Москва
Девочки 40 размера, если кто-то вдруг кому-то срочно нужны суперские зимние штаны для прогулок с ребенком, я пристраиваю с большим сожалением..размер 14 из Биг Кида, красные с теплой флисовой грудкой. Мне на мой 42 оказались малы.

Если кого-то заинтересовало, вот тема о пристрое:
http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=25849

Если нарушаю правила, удалите..
 

yukatta

Новичок
Шопоголик
21.04.2010
417
240
0
хабаровск
Solar,

по моему опыту на 46р. взрослые вещи надо брать XS (трикотаж) или S (тканевые)...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.