landsend.com - общие вопросы - 2

swan

Кинознаток
Шопоголик
11.11.2008
588
937
0
Москва
nikolas,ох,не знаю. мерили мы как то XL, пуховое пальто,правда с Ебея-мало было,а по росту нормально. Взяли такое же 2XL-очень по росту велико было. При этом есть у мамы куртка деми,купленная опять же без примерки на 6рм,2XL-cидит как влитая. Понятно что от фирмы зависит. Если опять пух не подойдет мама меня убьет. Если брать XL так там регуляр как петит-только рукава и длинна короче.Буду думать до завтра...
Вам nikolas писала, но мне кажется Вы не нашли.
По Вашим пуховикам есть файлы Item Dimensions (.pdf), там реальные измерения этих изделий.
Искать надо после описания:
MORE INFORMATION
Unfamiliar with a word? See the Lands’ End Glossary
Fit & Size Information | Item Dimensions (.pdf)

Это Item Dimensions (.pdf) по первому пуховику
http://www.landsend.com/garment_measurements/421458_core_pdp_spec.pdf
Посмотрите, посчитайте, измерьте маму и почитайте отзывы на сайте о большемерности или маломерности, но каждая фигура индивидуальна, к сожалению, можно не угадать.
 
  • Like
Реакции: nikolas и ponya

frousi

Новичок
Шопоголик
02.05.2012
4
1
0
SPb
а данный код не работает, увы ((

frousi добавил 13.04.2013 в 02:14
блин. нынче скидка без фри шипа( а я в прошлую скидку не собралась заказать
скажите пожалуйста, а фри шип в Россию бывает или только по Штатам?
 
Последнее редактирование:

krouge

Новичок
Шопоголик
21.02.2009
25
6
0
Новороссийск

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
@nikolas, думаете может быть коротким?Я собираюсь взять удлиненную модельку- вот такую https://www.landsend.com/pp/StylePage-478129_AE.html
Ваше мнение?

Я беру regular мужу на рост 177, т.е. В вашем случае только tall надо брать.
Себе на рост 178 беру иногда тоже regular, когда нет tall, но у меня руки не очень длинные, стандартные, а tall нужны только для приталенных моделей, чтобы пояс не под грудью был и карманы на месте.
У этой модели нет замеров, поэтому я бы написала им landsend@landsend.com
Я вчера уточняла по поводу одной куртки и к 8 вечера ответ уже получила. Время есть.
Напишите им
Please, measure this item in size (пишите размер тут) Tall
И вставляете ссылку на моедль куртки.

Они пришлют вам длину, ширину и длину рукава. Отвечают быстро.

nikolas добавил 08.11.2016 в 07:45
Мой муж ростом 186. Обычную одежду беру обычного размера. А вот верхнюю - только толл, иначе немного подстреленно смотрится.

Ну, вот и я себе беру все regular, а врехнюю tall
Хотя у них вся одежда на рост выше среднего.
 
Последнее редактирование:

Shapka

Лучший Хелпер 2012, Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
31.12.2010
6 634
35 366
113
Западная Украина
Pokpos, нет, не сработала( у меня шип по США.

Shapka добавил 19.04.2015 в 12:28
еще и налог почему-то насчитали, хотя раньше никогда его не было на эти товары.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Pokpos

Delika

Новичок
Шопоголик
08.11.2010
283
111
0
Москва
Скажите, а кто-нибудь делал заказы уже после веселья январского на сумму более 200 долларов?
 

Церекян

Новичок
Шопоголик
30.11.2008
1 014
1 309
0
40
Москва
Аня, внутреннего лимита у них нет вроде, но если заказываем к нам с прямой доставкой ДЧЛ(а щас только такая доставка) , то укладываемся в 200 евро(примерно 270 дол) я так понимаю что с доставкой. Иначе придется платить ДЧЛу за их услуги... При этом лимит 30 т. р. в месяц. Так что можно заказать 2 посылки подрят( я кстати так и сделала))) :ag:
@nya, хочешь код на 15 баксов?:ag:
Хотя конечно 30 процентов на все было намного круче...
 

linea

Новичок
Шопоголик
22.09.2012
19
9
0
Москва
Пожалуйста, расскажите, кто недавно заказывал из ландсенда в москву - долго ли шла посылка?
 

laravala

Новичок
Шопоголик
08.12.2011
9
1
3
Воронеж
Подскажите, пожалуйста, не могу сделать заказ на американском сайте, деньги снимают, а заказ не формируется, думала мою карту не берет, зарегистрировала мужа, и с его картой так же. Уже четыре раза пыталась, деньги на карту сбербанк возвращает через месяц. До сентября заказывала на этом сайте вообще без проблем. Карта Виза сбербанка проходит везде и всегда.Что не так я делаю? Спасибо.
 

natta34

Новичок
Шопоголик
07.11.2011
17
18
0
череповец
написала на ЛЭ по поводу своего заказа( деньги БФ снял и ни ответа-ни привета)
ЛЭ ответил :
Thank you for your inquiry with Lands' End regarding your order #хххххххх

I apologize for the inconvenience this has caused.

At this time, Borderfree is unable to ship to your location with DHL. In order to receive this order you will have to place it over the phone or by fax. I do see Borderfree did receive authorization for the charge before they were aware of the shipping issues. This authorization will drop off and your card will not be billed.

If we may be of further assistance, please let us know.

Правильно понимаю: деньги вернут на карту-доставки к нам нет?
 

Delika

Новичок
Шопоголик
08.11.2010
283
111
0
Москва
Первый раз сделала заказ, воспользовавшись доставкой СПСР, подскажите, она должна как-то трекаться? Не пойму - с Borderfree кидает на СПСР, а там дальше номера накладной ничего не идет, никакого трека, пишут типа введите пароль или заключите договор - не понимаю ничего....
Несколько дней назад прислали ссылку на форму, в которую я вбила свои данные, и собственно все - тишина полная....
Это так и должно быть?
 

Kbcnbr

Новичок
Шопоголик
28.01.2014
41
1
0
Пермь
Девочки, подскажите пож-ста, что значит вот эта надпись под некоторыми вещами?
"Купить 2 или больше, за исключением 115,74 рублей каждая на Выберите регулярно цене мальчиков одежда" - это перевод
это английский -"Buy 3 or more, save RUB 192.91 each on select regularly priced Adult Polos
Может скидка на что-то проходит?:ah:
 

krouge

Новичок
Шопоголик
21.02.2009
25
6
0
Новороссийск
почему решили, что назад. там указано 26-Москва, 27-НовоСИБИРСК, 28-Москва. а получатель находится в НовоКУЗНЕЦКЕ.. думаю. не туда отправили..хотя они и рядом..а вообще кто их знает..
теперь в понедельник в свой ДХЛ позвоню, уточню по поводу своей посылки. пока она в Германии..

Хорошо, если ошиблись и еще доставят... Действительно, Новокузнецк-то в Кемеровской области.

У меня было подобное один раз, но с "Пони-экспресс" - я и курьер, ходили по улице и искали друг друга, только я в Новороссийске, а он в...Новосибирске.
 

Ольга74

Новичок
Шопоголик
Скажите пожалуйста, вот эта SPSR это курьерская служба или посылку получают по уведомлению на обычной почте. Делала заказ в прошлом году, мне доставлял курьер, а сейчас получила заказ обычной почтой в октябре. Трек никакой не видела, ничего не проверяла, получила приблизительно за 3 недели.
Заказываю оттуда редко, не пойму.