landsend.com - общие вопросы - 2

ilopka

Новичок
Шопоголик
09.10.2012
507
329
0
Москва
Мне от них приходила куртка с чеком за фастфуд в кармане. Но при этом она была чистая и пахла новой вещью, куртка была из раздела sale.
 

freddy1178

Активный пользователь
Шопоголик
13.12.2011
190
143
43
Москва 115304
Oluko,
...
кто нибудь занет где территориально расположены пункты pci1 и pci3??

В Международном почтамте, который находится в Москве на Варшавском шоссе, д. 37. Там где пожар был.
 
  • Like
Реакции: yukatta

Mariya777

Новичок
Шопоголик
30.09.2013
8
0
0
Череповец
Проблемы с оформлением заказа

Карта Сбербанк MasterCard. Совсем недавно при помощи неё без проблем совершала покупки на ASOS.

Mariya777 добавил 30.09.2013 в 15:31
Деньги на карте заблокировали. А когда снимут - не понятно. Когда отправят заказ?
Или нужно связываться с ними и просить снять эту блокировку, а потом заново заказывать???

Mariya777 добавил 30.09.2013 в 15:33
Через какое время должно прийти на почту письмо-подтверждение, что заказ принят?
 
Последнее редактирование:

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
nikolas, да, заказывала на америк версии айта с экспресс-доставкой.
Интересно, успеют до НГ привезти? :ah:
по идее должны успеть!
главное в DHL быстро отправить нужные документы(скан паспорта, копия заказа).
В среднем на все про все уходило 8-9 дней

nikolas добавил 21.12.2013 в 09:37
помогите плиз. третий день пытаюсь с размером определиться, сегодня даже уже цвет пропал :(, но надеюсь еще всплывёт. второй, длинный который. на uk сайте смотрю. в техподдержке как то невнятно порекомендовали - послали в петит и размер м.
у меня 1,63м и ог - 98, от - 78, об - 98. М или S брать? по отзывам не могу понять. вроде раньше большемерили, но сейчс вроде шьют размер в размер. я между M и S мечусь.

Small берите.
Взяла я в прошлом году Мку куртку-пуховик - она на бюст 105где-то.
Потом продала...
Никаких петитов вам не надо!!! я маме брала петит на рост 163 - продали потом пальто. Рукава и талия были не на месте.
Берите Regular small!
только что разложила 2 пуховика ЛЭ на полу: от подмышки до подмышки 52см. Вокруг себя зафиксировала ваш объем 98см - не намного больше по сравнению с моим ( у меня спина и плечи широкие), а всегда беру Small regular, При том, что у меня рост 1.78, вес 68кг... это я к тому что порой люди больше меня в объеме носят одежду меньше моей на размер, тк ростом ниже на 10-15см. Это тоже надо учитывать.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Шолик

Asfurik

Новичок
Шопоголик
07.02.2015
7
22
0
Новосибирск
Пуховик буду носить на пиджак. "М"-ка не мала будет ? Брал squall парку от LLBean ( аналог парки Landsend ) в размере M, была мала в плечах :-(
Ландс большемерит. У меня МЧ ростом 198 и ОГ 126, ему я покупаю XL tall и этот XL не сказать что сильно в обтяжку.
 

ilyams

Новичок
Шопоголик
12.03.2010
46
37
0
москва
Товарищи! Получил кто нибудь с ЛЛ заказ в МО? Отпишись пожта!

Я получал нераз заказы с Carters в Видное 5 км от Москвы ,
DHL возит до 25 км от Москвы точно.

ilyams добавил 30.09.2013 в 17:14
Карта Сбербанк MasterCard. Совсем недавно при помощи неё без проблем совершала покупки на ASOS.

У меня Авангард бесплатная Visa Electron , за 3 года ни одной блокировки или отказа,
чего не скажешь о гос. банках типа Втб или сбер)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Meechka

lukumka

Новичок
Шопоголик
24.01.2012
23
10
0
москва
Да, у меня тоже не спрашивали (посылка была меньше 200 евро). Хочется понять правила те же или что-то изменилось, а то давно не заказывала.
 

PUMA WILD

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 950
1 085
0
Брянск, Россия
  • Like
Реакции: Evgeniya2013

Lisc

Новичок
Шопоголик
Чувствую, ЛЭ мне весь мозг вынесет с этой новой доставкой. Запутали еще больше.
Сказали, что так как ДХЛ не доставляет *в отдаленные регионы России* (читай - везде, кроме Москвы и пары городов) они скоро введут доставку СПРС, которая типа возит везде.
И теперь я пытаюсь понять, можно ли заказать сейчас и не отменят или сидеть и ждать, когда на сцену выйдет СПРС.
 

westa72

Новичок
Шопоголик
15.11.2009
316
79
0
Ярославль
Добрый день! Скажите, а сейчас магазин высылает UPS? Срочно нужно пальто для сына, цена до скидки 120 долларов, после- чуть меньше 100 (это я к тому, что в лимит вписываюсь однозначно), но при переходе к оплате магазин предлагает только одну доставку- обычную ПР. Пальто в наличии, нигде не сказано что оно бэкодер .
Я нашла. как ни странно, потребовалось зайти в свой аккаунт и там, где указываю шиппинг, поменять способ доставки.
 
Последнее редактирование:

Zzz1

Новичок
Шопоголик
LE

...а у меня похоже все канули в лету от 11 и 15 января 2013, на той неделе написал в сапорт сказали если до 22 не появится, то напишите повторно, есть кто такой же счастливчик кто посыли от этих чисел еще не получил от американского ЛЕ


Здравствуйте!

Мне до сих пор не пришла посылка от 19 января. При чем еще одну от 31 декабря уже получила (спустя два месяца после отправки). Вчера написала им в саппорт, пока не ответили.
 

Pokpos

Новичок
Шопоголик
12.06.2012
63
9
0
Kazakhstan
Все хочу заказать дочке брюки и куртку Шквал,а размеров на неё все нет и нет(
Писала в чат,ответили что-то невразумительное.
Кто давно знаком с этим магазином,скажите - эти знаменитые утепленные брючки и куртки в постоянной коллекции?
Если сейчас нет размеров,то потом они появятся или уже нет?