Laary - новый торговый портал в Германии - полный сервис на русском языке

АОльга

Новичок
Шопоголик
30.08.2012
173
41
0
Краснодар
Выкладываю список магазинов, которые участвуют в Рождественской распродаже. :)
Думаю эта информация окажется крайне полезной.
Элитная парфюмерия Gorgeousscents
Фирменные сумки и аксессуары Silvio Tossi
Современная, молодежная одежда на любой вкус и цвет Angies Glamour Fashion
Натуральная природная косметика Keinplunder
Сумки и аксессуары Handtaschenland
Магазин аксессуаров и мобильной связи STRAX Gruppe
Магазин спортивной молодежной одежды и обуви Getshoes
Электронные товары и гаджеты Skyron
Магазин таинственных и безумно горячих штучек Redstore
Специальзированный магазин спортивной одежды Ski And More
Товары для дома, офиса Kreativgewerbe
Магазин часов оригиналов Timestyles
Магазин оригинальных товаров и подарков Witzige-Geschenke
Магазин рождественских, карнавальных костюмов Festartikel Hirschfeld
Магазин оригинальных лунных подарков Mondland
Все для маникюра в домашних условиях Kauf-paradies
Ювелирные украшения от производителя Schmuck Krone
Смазочные материалы для автомобилей, мотоциклов, скутеров AN.BA.LUB
Клетки и вольеры Montana для птиц от Parrotshop
Фирменная одежда Preis-Infarkt
Товары для спорта, отдыха, работы Fashion and Sports
Вечерние наряды, товары для особых случаев EINFACH SINNLICH
Дизайнерские картины, наклейки, стикеры Bilderdepot24
Красочные настенные фотообои Tapeto
Профессиональная продукция для парикмахера KUROdesign
Товары для экстремальных видов профессий Outdoor-Treasure
Аксессуары для телефонов Commercato
Стильная одежда для женщин Good Cloth
Компьютерная, цифровая техника my24buy
 
Последнее редактирование:

Strashilka

Новичок
Шопоголик
27.12.2009
1
0
0
Москва
Всем привет,
Я покупала с этого сайта 2 раза. В первый раз шкатулку для наручных часов, за какие то смешные деньги, второй раз корм для попугаев, мешок 15 кг. Даже с учетом доставки корм стоит дешевле чем в Москве.
У нас на попугайском форуме mybirds многие заказывали клетки фирмы монтана. Отзывы можно почитать тут http://www.mybirds.ru/forums/index.php?showtopic=66215&st=all.
Я теперь жду распродажу чтобы заказать со скидками 2 попугайские клетки.
В среднем с момента заказа до момента получения проходит 21-25 дней. Ассортимент большой, можно много чего красивого для дома выбрать.
 

Админ Laary

Новичок
Шопоголик
27.11.2012
4
1
0
Краснодар
Дорогая Татьяна. Цены и налоги на сайте указаны согласно налогового законодательства Германии. Цены для России и стран СНГ указаны без НДС.

Что касается снижения стоимости доставку на Украину, то мы конечно же работаем над этим вопросом. Мы всегда помним о наших покупателях из стран СНГ и полностью осознаем, что предлагаем цену доставки в Украину выше, чем в Россию, поэтому сейчас в активных поисках партнера по доставке. Пусть это и не просто, но мы уверены, что справедливость восторжествует и мы сможем предложить вам выгодную доставку.

Возможно доставка и выше, чем у других логистов, но не стоит забывать, что мы не берем никаких комиссий с наших пользователей, цены на товары указаны без накруток. Мало того, мы еще снижаем цену товара, предлагая нашим покупателям 5% скидку и подарочный Купон 10 Евро, получаемый при регистрации.
 

Алексеюшка

Новичок
Шопоголик
03.11.2012
3
3
0
Екатеринбург
Еще вот такую, очень интересную и полезную штуку заказывал. Это видео-магнит, смысл такой, магнитишь эту штуку на холодильник, с утра, если ты первый встаешь, подходишь к нему и записываешь послание для тех, кто еще спит, позже они с утра просыпаются и слушают и смотрят, если с юморцой все преподнести, вообще весело получается. Очень нужная штука.

https://www.laary.eu/ru/shopping/vebkamery/cat-7173_pag-1-20_obp-8/dig-video-memo_AA01015685/

 
  • Like
Реакции: SCORPIONOV13

Наталка-Vit

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
192
14
0
ЯНАО
По поводу оплаты, согласна, жаль, что такую информацию никто не указала, ведь это важно. Могу сказать от себя, что лично я оплачивала картой Visa Electron с рублевым счетом. Сама покупка оплачивается в евро, поэтому у меня сняли по курсу моего банка. )
Виза электрон???
Странно, карты этого формата вроде вообще не принимаются за границей и интеренет системы даже по России дают по ним отказ...
А отзывы как минимум 7 людей что тут были какие то однообразные, причем у каждого человека по 3 сообщения и только в этой теме
 
  • Like
Реакции: samn

SCORPIONOV13

Новичок
Шопоголик
31.10.2012
11
3
0
Новотроицк
Наталка-Vit, я полностью согласна с Медвежечка, и не понимаю, какую цель вы преследуете, зачем вам это надо, и почему мы должны что-то доказывать...
Лично я все покупки оплачивала картой Сбербанка России, никаких процентов и комиссий я не платила, оплачивала именно ту сумму, на какую набирала товар, оплачивая в Евро по курсу своего банка.
 

АОльга

Новичок
Шопоголик
30.08.2012
173
41
0
Краснодар
Ура, заработало:haha:, пришлось переустановить браузер. И так, Промокод LaaryDanke. Дает 15% скидки на товары из 6 немецких магазинов. Здесь и товары для деток, и парюмерия, женские шарфики, сексуальное нижнее белье (корсеты, подтяжки, трусики и так.далее), популярные среди молодежи платья Angies Glamour Fashion, а также постельно белье, полотенца и много-много всего.

Желаю всем позитивчика и выгодных покупок!:ay:
 

АОльга

Новичок
Шопоголик
30.08.2012
173
41
0
Краснодар
А как находить определенный товар на сайте? Например обои?

Действительно проще искать через Каталог товаров, потому что через Поиск находит меньше товаров. Мне выдало всего 649 товаров обои, а через Каталог выдает по факту намного больше. Но я новичкам советую пользоваться поиском. Не зная Каталога легко запутаться, так как ассортимент агромен. Пусть он выдаст и меньше товаров, но там вы увидите в какую категорию вам зайти, чтобы увидеть весь список. :yes:


Если вам, дорогой samn потребуется помощь пишите, только рада буду.
 
  • Like
Реакции: samn

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
АОльга, я правильно поняла, что на данный момент доставка бесплатная и даже за консолидацию платить не нужно? То есть только стоимость товара?
 

АОльга

Новичок
Шопоголик
30.08.2012
173
41
0
Краснодар
Бешеные скидки на сумки SILVIO TOSSI

Девочки, девушки и поклонники марки SILVIO TOSSI. Кто болеет этой маркой, может неплохо выиграть в цене на многие товары, особенно сумки. Сейчас на SILVIO TOSSI действую просто бешеные скидки до 78%. Сумочки, которые ранее стоили по 20000 по 32000 рублей, сейчас можно приобрести за 7500, 4500 или 2000.
Вот ссылочка http://www.laary.eu/ru/shopping/sumochki-i-barsetki/cat-6099_act-1_shp-CH10002. Смотрите не упадите :ag:.

Вот пример:
- Стоила EUR 712,81 / RUB 28.671,93. Цена распродажи EUR 159,76 / RUB 6.426,05
- Стоила EUR 391,51 / RUB 15.748,02 Цена новая EUR 89,16 / RUB 3.586,38
- Старая цена EUR 320,11 / RUB 12.876,04 Цена новая EUR 71,31 / RUB 2.868,39
 

АОльга

Новичок
Шопоголик
30.08.2012
173
41
0
Краснодар
LAARY - вся Европа как на ладони.
___________________________________________________________________________

Laary.eu - это Торговая платформа, которая объединяет около 149 европейских онлайн магазинов и дает возможность выгодно покупать товары от надежных производителей Европы без посредников, наценок и комиссий.

Доставка в Россию, СНГ по прямому контракту с Почтой России.

Мнения о покупках, о сайте смотрите здесь
Информацию о промокодах, акциях, и выгодных предложениях смотрите здесь

LAARY предлагает около 650000 наименований европейских брендов, около 3400 торговых марок, около 149 магазинов, в которых закупаются сами европейцы. Количество магазинов постоянно пополняется, ассортимент товаров обновляется каждый день.

Каждый день за регистрацию LAARY дарит покупателям Купон 10 евро. Хотите больше, тогда сюда
Каждый день в разделе Скидок добавляются новые товары.
Каждый день LAARY начинает с хорошего настроения, радуя своих покупателей новыми предложениями, бонусами, конкурсами, бесплатными призами.

В ассортименте все самые известные бренды Levis, Esprit, D@G, Versace, Diezel, Hello Kitty, AG Fashion, Adidas, Nike, Avent, Bosch, Canon, Samsung, Converse и только оригиналы. Никаких подделок, никаких копий.

3845196.png
 
Последнее редактирование:

АОльга

Новичок
Шопоголик
30.08.2012
173
41
0
Краснодар
Все это конечно здорово, товарищи. Но есть и свои "особенности" у сайта, которые напрягают малёха. К примеру то, что сайт долговато грузится. Порой хочется открыть несколько вкладок одновременно, но пока откроется страница, могу чаю успеть попить. Потом иногда всплывают ошибки в разделах, то комментарий не ставится, то фото на загружу на профайл, то товар не могу открыть с первого раза. Приходится об этом писать администрации и ждать пока починят всё это дело. Засасывает конечно, но блин, работало бы все быстрее у них..
 
  • Like
Реакции: SCORPIONOV13

SCORPIONOV13

Новичок
Шопоголик
31.10.2012
11
3
0
Новотроицк
А я выиграла купон на 500 евро на LAARY. И купила на этот купон подарки семье - планшетники. Вчера получили посылку - очень рады таким подаркам!
А еще на собранные лаарики я купила на LAARY две замечательные женские сумочки.
Качество товара отличное, все было хорошо упаковано.
 

Арина!!!

Новичок
Шопоголик
06.11.2012
4
4
0
Екатеринбург
Добрый день! Я тоже недавно делала заказ на лаарики, выбрала себе кроватку для собаки. Заказ был сделан 20.10.2012 г. Почти сразу посылку отправили в Россию. Сегодня 29.11.12, т.е. прошло чуть больше месяца, а посылка уже пришла в мое отделение, завтра поеду забирать ее. Думаю что, месяц это совсем не много, можно набраться терпения и подождать, ради получения таких приятных вещей!:ah:
 

АОльга

Новичок
Шопоголик
30.08.2012
173
41
0
Краснодар
Ольга, скидка 5 % и товарный купон 10 евро можно использовать для одной покупки? есть смысл зарабатывать ларики для получения 5 % скидки, если я хочу сделать только один заказ?

Да, верно. 5% скидка и первый подарочный купон на 10 Евро можно использовать для одной покупки. Если соберетесь делать вторую покупку, то скидку можно получить снова, а вот купон скорее можно выиграть в конкурсе каком-либо (там их сейчас несколько проходит). На самом деле, сэкономить реально можно, особенно если берете не одну вещь, а несколько (да даже на одной сэкономите). Я получается покупала 4 вещи (футболки, ножи, часы) и одновременно использовала и скидку и купон, сэкономила около 30 Евро. Если учесть, что я заплатила за доставку 19.9 евро, то эта экономия меня реально выручила. Если бы я скидку не использовала, а продала, то заплатила бы чуть больше. Поэтому советую вам на будущее скидку использовать. Если у вас ее нет, то насобирайте 10000 лаариков и скидка вам предоставиться автоматом. Это не сложно, даже думаю дня 2 вам хватит, чтобы насобирать эти 10000 лаариков.
 
  • Like
Реакции: SCORPIONOV13

tettiana

Новичок
Шопоголик
15.06.2012
1 150
1 201
0
Киев
почему тогда автокресла с максис-бебивелт стоят столько же. сколько стоит цена на сайте этого продавца?? только разница в том что максис снимает налог!!! чёт Вы ребята недоговариваете..... при реальной разнице с налогом и без в 30-40 евро, Ваши 10 подарочных как-то теряются )
 

АОльга

Новичок
Шопоголик
30.08.2012
173
41
0
Краснодар
Человек переживает, это понятно. Очень хочется, чтобы поскорее всё вам пришло, Ljalja. Будем держать пальчики крестиком.:ad: У меня самой переживания такие, когда что-то не по ожиданиям происходит, но успокаиваюсь, если в итоге все тип топ приходит. Поскорее бы, жду не дождусь свою посылочку, чтобы поскорее надушиться любимыми духами.:ah:
 
  • Like
Реакции: Ljalja Blond

АОльга

Новичок
Шопоголик
30.08.2012
173
41
0
Краснодар
Это пиар чистой воды! Ни одного реального отзыва! Может кто-то расскажет из реальных покупателей: какой картой платили, как деньги снимали? И т.д.

Зря вы так, люди действительно реальные отзывы пишут. Они зарегистрировали на шопоголике как раз для того, чтобы показать свои реальные покупки и поделиться с другими что покупали. С некоторыми из них я общаюсь на Лаари и в курсе дела. Если не верите, зайдите на сам сайт, там такие же отзывы в разделе Мнения о Лаари, просто здесь людям их проще находить, если они еще не знают о сайте.

По поводу оплаты, согласна, жаль, что такую информацию никто не указала, ведь это важно. Могу сказать от себя, что лично я оплачивала картой Visa Electron с рублевым счетом. Сама покупка оплачивается в евро, поэтому у меня сняли по курсу моего банка. Была возможность прикрепить карту к Payal, но это не выгодно мне, так как там PayPal снимает комиссию небольшую. Проще уж напрямую :). Других вариантов оплаты кроме как картой у них пока нет, в этом плане неудобно, так как не все имеют карты и хотели бы платить через кошельки. Как-то так мой друг!:)
 

АОльга

Новичок
Шопоголик
30.08.2012
173
41
0
Краснодар
Получила я четвертую посылку. Даже не посылку, а посылище!!! Весом почти 20 кг. На почте возникли проблемы с выдачей, слишком большого размера была коробка. Заказывала два детских автокресла и, как бонус, шорты. Креслом этой фирмы пользуемся давно, но пришло время пересаживаться в следующую категорию - от 15 до 35 кг. Уже успели опробовать. Ребенок очень доволен! По цене: со всеми расходами и скидками. стоимость одного кресла - 8300 руб. Второе кресло подарили племяннице.
Шорты 34 размера, подошли идеально, на параметры - 60/90. Ткань плотная, х/б. Качеством очень довольна!!!
Упаковка выше всяких похвал!!!! На фото видно, как тщательно упаковывается товар. Все вещи приходили в идеальном состоянии!
По срокам: в среднем, посылка идет около месяца.
Картинка (для просмотра нажать)Картинка (для просмотра нажать)Картинка (для просмотра нажать)Картинка (для просмотра нажать)Картинка (для просмотра нажать)
Картинка (для просмотра нажать)
Картинка (для просмотра нажать)
Большое спасибо ребятам за привет из Германии, очень приятно! :haha:



Ирин, восхитительные фото. За упаковку очередной плюс немецким коллегам. Будем вам любезны, если поделитесь ссылочками на товары.