Laary - новый торговый портал в Германии - полный сервис на русском языке

Леандра

Новичок
Шопоголик
24.04.2013
6
1
0
Сочи
Я согласна,что цена важна непременно...Но тут ведь вопрос о качестве стает ребром.Лично я готова даже заплатить больше за подлинность и отменное качество своего товара. А ширпотреб разного рода и за 3 копейки покупать можно. Так что в этом вопросе я на 100 % Лаари доверяю. Никогда не подводят.:yes:
 

анна2006

Новичок
Шопоголик
16.06.2012
27
3
0
Новошахтинск
Я не поленилась и сделала расчет стоимости заказа с maxis-babywelt и с laary.com
взяла как пример это автокресло http://www.maxis-babywelt.de/ru/product/5621/maxi-cosi-priori-sps-enzo-2013.html
http://www.laary.eu/ru/shopping/bez...15/maxi-cosi-priori-sps-enzo-2013_AA03894014/
исходная цена на двух сайтах одинаковая 145,90 EUR вес автокресла 6,8 кг.
теперь считаем!
Покупка с лаари с доставкой в Россию обойдется- 145.90 - 7,29(скидка 5 %) + доставка 22,95 Тариф Прямой + 4,95 доставка на склад консолидации) =166,51 - 10 евро купон = 156,51
Покупка с лаари с доставкой в Украину обойдется - 145.90 - 7,29(скидка 5 %) 44,95 ( 40 евро тариф Прямой +4,95 доставка на склад консолидации)=183,56-10 евро купон=173,56
Покупка с http://www.maxis-babywelt.de в Россию и в Украину обойдется 145,9 - 23,29 НДС 19%+ (доставка по тарифу до 10 кг. зона 3) 34,99 € =157.6
Вывод! Купить автокресло на сайте LAARY С ДОСТАВКОЙ В Россию выгоднее на какие то несчастные ,1,09 евро с учетом купона! Украинцам пока, что лаари не нашел выгодную доставку. Ну конечно я люблю лаари далеко не за купоны и скидки, а за отношение, потому что, когда делаешь заказ на laary, складывается впечатление, что у тебя появился друг в Германии, Я выражаю огромную благодарность Андрею Роду, за всестороннюю поддержку и помощь при оформлении покупки, Ольге администратору и Оксане, Я не знаю была бы такая помощь с сайта http://www.maxis-babywelt.de, Но из благодарнсоти буду делать покупки на лаари!
 

Медвежечка

Новичок
Шопоголик
19.11.2012
4
1
0
Белгород
Ирин, восхитительные фото. За упаковку очередной плюс немецким коллегам. Будем вам любезны, если поделитесь ссылочками на товары.

Да, конечно, мне нетрудно.

Римляне детское автокресло KIDFIX SICT Магия Dots 2013
Артикул №: AA04072521 ( http://www.laary.eu/ru/shopping/avt...ositz-kidfix-sict-magic-dots-2013_AA04072521/ )

Женские шорты-бермуды с поясом, цвет красный,размер 34
Артикул №: AA01498494 ( http://www.laary.eu/ru/shopping/sho...-s-poyasom-cvet-krasnyj-razmer-34_AA01498494/ )

Римляне детское автокресло KIDFIX SICT Темный виноград 2013
Артикул №: AA04072520 ( http://www.laary.eu/ru/shopping/avt...ositz-kidfix-sict-dark-grape-2013_AA04072520/ )
 

АОльга

Новичок
Шопоголик
30.08.2012
173
41
0
Краснодар
Ольга, а большие клетки и стенды высылают? Они ж весят как незнамо что...

Да, отсылают. Предварительно при покупке клетки, покупатель оплачивает минимальный тариф, равный 19,9 Евро. После, клетка приходит на склад консолидации (переупаковки) и ее делять на 3 или 4 посылки весом по 20 кг. Так как максимальный вес одной посылки, которую принимает к доставке Почта России не должен превышать 20 кг. Когда клетка разделена по посылкам, ее переупаковывают усиленно (чтобы мелкие запчасти не вылетели) - взвешивают - и отправляют покупателю уведомление о доплате. Сумму доплаты не знаю, можно спросить у клеточников, кто уже имеют опыт покупки и здесь оставили отзывы. Все поделенные посылки отправляются покупателю разом, забирать на Почте России.
 
  • Like
Реакции: pelena

Медвежечка

Новичок
Шопоголик
19.11.2012
4
1
0
Белгород
Могу Вам ответить, Наталка-Vit, по поводу отзывов на этом сайте. Как-то Вы все написанное ставите под сомнение. Непонятно. зачем это Вам? Отвечу за себя. На этот сайт (шопоголик) я пришла по приглашению и из чувства благодарности к сотрудникам сайта Laary. Удивительно приятные люди, отзывчатые, открытые, честные, внимательные, заботливые. Если Вас заинтересовал сайт и Вы хотите лучше узнать о нем - посятите его. И все Ваши сомнения развеются. Удачи Вам и приятного шопинга. Я уверена вы останетесь очень довольны! К сайту я не имею никакого отношения, живу в городе Белгороде, с моего города очень мало ледей, надеюсь . это временно.
 

Тари

Душа компании
Шопоголик
23.07.2010
1 556
666
113
Краснодар
Наталка-Vit, я не вчера зарегистрировалась, и знаю автора темы лично, спасибо ей кстати за эту тему) Попробуйте, зарегистрируйтесь и купите что-нибудь недорогое, ведь даже самые известные и раскрученные сайты типа amazon`a когда то начинали свою работу)
Кстати на русской версии NEXT`а (надеюсь, этот магазин подозрений не вызывает?:) тоже можно расплатиться визой электрон.
 
  • Like
Реакции: сффетик

Наталка-Vit

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
192
14
0
ЯНАО
Это пиар чистой воды! Ни одного реального отзыва! Может кто-то расскажет из реальных покупателей: какой картой платили, как деньги снимали? И т.д.
 

Медвежечка

Новичок
Шопоголик
19.11.2012
4
1
0
Белгород
Отпишусь и я. Покупала, по-моему еще в марте, дочке детскую кухню и домик.
3b9464e2f72a0e4b210f15c6db3263c22eac00135967383.jpg
Кухню покупала используя 50+10 евро, подаренных за быструю регистрацию, а домик взяла за заработанные лаарики.
645d62881fa98b45d1e904e5c9633dc02eac00135967482.jpg

Точную сумму уже не помню, вместе с доставкой все вышло около 3500-4000 рублей. Тогда доставка была дороже. Качеством товара осталась довольна. А за упаковку отдельное спасибо, все очень аккуратно было. По срокам: посылки шли около месяца. По оплате: пользовалась услугами знакомого, т.к. нужной карты у меня нет (карта Master Card, платили через систему PayPal).
 

АОльга

Новичок
Шопоголик
30.08.2012
173
41
0
Краснодар
Виза электрон???
Странно, карты этого формата вроде вообще не принимаются за границей и интеренет системы даже по России дают по ним отказ...
А отзывы как минимум 7 людей что тут были какие то однообразные, причем у каждого человека по 3 сообщения и только в этой теме

Да Наталья, Электрон прошла успешно. Были проблемы с картой конечно, но только потому что она была новая и неактивная. После активации карты банком, платеж прошел успешно. Перед оплатой тоже были сомнения пройдет ли платеж, изучала информацию в интернете на форумах, многие пишут, что с VISA ELECTRON проблемы есть. Но якобы если сзади карты имеется cvv код (3 или 4 цифры, которые указываются во время оплаты) и карта активна, то всё должно быть отлично.
 

сффетик

Душа компании
Шопоголик
27.04.2010
1 865
493
83
Москва
что такой наплыв людей с первым сообщением об этом чудесном магазине, даже на мысли наводит всякие :al:
 

Кирстеба

Новичок
Шопоголик
06.11.2012
4
2
0
Екатеринбург
А я вот недавно совсем заказывал своей девушке платья с лаари, одно из них тоже было телесного цвета, но больше всех понравилось платье, купленное всего за EUR 21,90!!!
plate-bando-s-volanami_AA02286720
Где в наших магазинах найти такое платье за такие деньги! Так что молодые люди, если не хотите тратить больших денег и радовать свою девушку красивыми вещами, рекомендую этот сайт! Ваша девушка будет в восторге!

Кирстеба добавил 18.11.2012 в 12:29


Вон оно! эта красота!:ay::yes::ad:
 
Последнее редактирование:

АОльга

Новичок
Шопоголик
30.08.2012
173
41
0
Краснодар
Дорогие девочки, спешим поздравить Вас с Новым годом и приятным сюрпризом от LAARY:


Уходит в историю 2012 год, принесший нам много радостей и печалей, встреч и расставаний, побед и неудач. Так и не наступил обещанный нам индейцами Майя очередной конец света, а значит, впереди нас ждет волшебный праздник – Новый год!

Мы хотим пожелать Вам, друзья, в наступающем 2013 году встречать на своем пути только добрых и отзывчивых людей, быть всегда и везде в отличном настроении и никогда не уставать!

Пусть в следующем году белая полоса в жизни станет широкой, а черная узкой. Пусть каждый новый день приносит Вам больше хороших новостей. Пусть удача и благополучие поселятся в ваших домах навсегда!

И ,конечно, наш новогодний подарок: каждый пользователь LAARY, который до 31 декабря 2012 напишет в комментариях раздела новости на сайте LAARY новогоднее поздравление всему миру, получит от нас купон на15 € и 2013 лаариков!*

С Новым 2013 годом, друзья! Всегда с вами, команда LAARY.
Давайте жить лучше!

* Начисление подарочных купонов и лаариков будет произведено после 7 января 2013.За регистрацию дают 10 евро + 15 евро за поздравление - это неплохая сумма для покупки))
 

SCORPIONOV13

Новичок
Шопоголик
31.10.2012
11
3
0
Новотроицк
Я приобрела на Laary клетку фирмы Montana! Вот такую клетку http://www.laary.eu/ru/shopping/kle...da-play-platinum-ot-montana-cages_AA01381725/
Мы в восторге от этой клетки! Она доставлялась пятью посылками, заказ пришел буквально за 20-22 дня. Только на Laary мы смогли купить такую клетку.
 
Последнее редактирование:

Ljalja Blond

Новичок
Шопоголик
02.10.2010
61
596
0
Пенза
Сделала заказ почти 3 недели назад, товар до сих пор в Германии, вопрос, когда же они отправят его в Россию, наша почта тоже особо не старается, уже пожалела о заказе, сижу жду.
 

Кирстеба

Новичок
Шопоголик
06.11.2012
4
2
0
Екатеринбург
Cффетик, даже не придумывайте себе всякие плохие мысли! Сайт действительно хорош. Зарегистрируйтесь и убедитесь сами сколько там выгоды и пользы!

Кирстеба добавил 07.11.2012 в 12:26
Хочу рассказать вам про камеру которую я получил одну из первых! Камеру брал за лаарики (примерно 50 тысяч лаариков - это не напрягаясь можно заработать за неделю - максимум две) Отличная вещь я вам скажу! Она очень миниатюрная поэтому для шпионов самое то (шутка), не смотря на размер снимает достаточно качественно! Есть порт для карты памяти с любым объемом. Карту памяти рекомендую сразу приобрести, т.к. в самой камере места только на 10 секунд. Подитожу - отличная вещь, маленькая, удобная и качественная!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: SCORPIONOV13