Купоны, скидки и акции на 6pm

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Шпульк@

Активный пользователь
Шопоголик
01.09.2011
348
125
43
Россия
Ну, я не знаю столицой какого штата является Тольятти:), но чтобы проверить правильность моего расчета нужно встать завтра в 8:00 утра (по МОСКВЕ) и загрузить это и если часы, минуты и секунды по нулям, расчет правильный.:dance3:
UPD: Еще один вариант с сайта 6pm: Sale starts at 6am PST. Таки да, в 18:00 по Москве. Вот интригу замутили.:crazy: или фэйсбук не имеет никакого отношения к 6pm?:ai:

На Фейсбуке всё по 0-лям....но на 6-ке нет ничего...
значит все-таки в 18.00 наверное...
 

BELLEZZA

Активный пользователь
Шопоголик
30.01.2012
258
55
28
made in Russia
Стрекоzzzа, если у вас есть код на скидку, то можете применить.
 

Klub Zakazov

Новичок
Шопоголик
19.04.2010
458
63
0
США
Почему 12? Они же на восточном побережье!

Они вообще везде... с разных складов в разных штатах товары шлют, а если товара нет покупают у тех магазинов, что есть и высылают от них, это стандартная практика... просто распродажу они начинают по PST а сейчас разница между москвой и восточным побережьем - 9 часов и 12 с западным...
не принципиально важно, но если шопаетесь в США то может будет полезно... кстати у них еще есть:
la.6pm.com/
это типа limited access распродажи...
 
  • Like
Реакции: ФеяФиалка

mum

Новичок
Шопоголик
30.11.2011
22
2
0
Спб
опять не успела.А как вы их находите?И как народ умудряется получать купон на 20%?Что для этого надо сделать?Научите,пожалуйста!!!!
 

snowtigra

Новичок
Шопоголик
19.05.2010
16
3
0
Москва
девочки, не осталось ни у кого лишнего купончика на скидку, очень надо) СПАСИБО!
 

СластёнА

Душа компании
Шопоголик
25.06.2009
1 186
1 566
113
Сызрань
Кареглазка, я смотрю на фейсбуке http://www.facebook.com/shop6pm


СластёнА, мне бы очень пригодился, но не представляю, как это провернуть всё.

я здесь уже давала данные девочке, она в моём акке добавила своё имя и адрес доставки, оплатила своей картой, а потом свои данные удалила, вот и всё.. заказ прошёл.

может у них лотерея какая с кодами:bu: но у меня и у подружки только на старые прислали (гугловская почта), заказы у меня всегда на 100-200баксов на всех аккаунтах.
 
  • Like
Реакции: Еленаяя и Fevralika

s-maxa

Новичок
Шопоголик
02.03.2011
11
49
0
Киев
s-maxa, распродажа все по 10? )) это был обман века. все ждали, а в итоге там было несколько непопулярных брендов и модели, из которых и выбрать было нечего.

Спасибо. вот и я думал, что "ВсЁ" и "по 10" понятия из разных континентов:ad:
 

katikate

Новичок
Шопоголик
06.12.2011
95
6
8
Москва
Объясните как с 6рм кэш бэки получать? И так крутила и вертела ну ничего так и не вышло. Сначало пыталась зайти на сайт кэш бэк через анонимайзер, а потом с него на 6рм. но ничего не получается на сайт не заходит.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.