Купоны, скидки и акции на 6pm

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
Ой...девочки-мальчики, спасибо вам, за ваше "спасибо" мне...Вы меня прямо смущаете...Не стОит благодарностей.Меня, пока, поиск кодов не напрягает, и, даже интересно поиграть с магазином в кошки-мышки. А уж если они их и не пытаются спрятать, то сам Бог велел мне с вами поделиться...

Chivas Прогнозировать появление кодов не берусь. Одно могу сказать точно,я заметила, что если до 24 часов моск. времени ни одного кода не выбросят, то и потом тоже ждать не чего
 

Juma

Душа компании
Шопоголик
13.07.2010
733
402
63
Уфа
Juma, спасибо за код. А кому они присылают эти коды? И как подписаться на 10% скидку?

на главной странице сайта 6рм в самом верху есть табличка с указанием на 10% скидку, нужно пройти по этой ссылке - указать свой емейл, через несколько минут (так у меня было) на почту мне пришел код ))

можно также перейти по ссылке (выделенной красным цветом) в первом посте
 
  • Like
Реакции: Merlin

Avata

Новичок
Шопоголик
05.11.2012
67
61
0
Херсон
Девочки, я относительно недавно покупаю обувь на 6pm, еще не очень опытная. Вот на следующей неделе будет Черная пятница. По опыту прошлых лет вы можете сказать будут ли там супер выгодные предложения? Если мне очень понравились полусапожки Ivanka Trump. Сейчас на них скидка 60%. Стоит ли ждать пятницу или лучше сейчас брать?
 

Leri

Новичок
Шопоголик
08.01.2011
206
369
0
Украина
Девушки, подскажите, хочу сама первый раз заказать через шопфанс - они же принимаю ПэйПэл? Просто внизу, где изображения карточек нет картинки палки, а в шапке сайта есть инструкция как платить пэйпэлом. И действуют ли на 6пм кэшбэки?

Ну и про кодики - до 26 я так поняла лучше не заказывать - тогда будет выгоднее?

Простите что столько вопросов :ax:
 

mu-er

Новичок
Шопоголик
13.01.2011
206
168
0
г.Москва
Распродажа на лайбор день 25000 за 25 долл. и меньше.Начало в 6 am PST
 

ra-neferu

Новичок
Шопоголик
13.01.2011
108
27
0
Санкт-Петербург
Девочки, зашла на сайт а внизу вылезла иконка что у меня какие-то бонусы. ЧТО ЭТО??? У всех теперь так? Предлагают активировать. У них похоже заработала новая бонусная программа? Или это уже давно?

Так... в общем теперь за каждые 400 дол. будет скидка, насколько я поняла-10%.
 
  • Like
Реакции: ksu79

katt-00

Душа компании
Шопоголик
21.01.2010
962
2 600
93
Пятигорск
опытные шопоголики не проходите плеазе мимо моего вопроса:aj:

Ничего такого не будет. Вы внимательно читайте - если Первый раз ввести свой мэйл и подписаться на рассылку - дадут код 15%. На 1 покупку. Это никакая не акция. Обычно давали 10% код, если на их рассылку подписывался. Сейчас 15)
 
Последнее редактирование:

Тари

Душа компании
Шопоголик
23.07.2010
1 556
666
113
Краснодар
JJul, думаю что да. А иначе зачем стимулировать продажи перед черной пятницей. Все хотят побольше заработать. Т.е. я так думаю, что завтра даже без купона будет выгоднее купить, чем сегодня с.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.