Куплю 2 сумки!! МОСКВА

Ёлка

Новичок
Шопоголик
13.11.2008
159
43
0
Москва
А за какую сумму Вы бы их купили?
У меня лежит не распакованное трио уже пару месяцев.
Покупала через США с доставкой в Россию по весу, сумки все весят около 2-х кг. Стоила доставка 40 долларов ЕМС. Сами сумки стоили 30 доларов + 10% агенту + доставка по Штатам :)
На мой взгляд - сумма не маленькая. Посему видимо будут валяться до лучших времен, так как цели продать дешевле у меня нет, как и вообщем цели продать. Просто еще 3 не особо нужных вещи для собственного удовлетворения :).
Думаю ровно так же, как и у всех, кто купил эти сумки от жадности на всякий случай :).
Если вдруг у Вас возникнет предложение по цене, пишите в личку, так как придумать на них цену я не могу :)
 

MISS DIOR

Новичок
Шопоголик
Девочки простите, но что за цены? Мы все тут знаем истинную стоимость этих сумок! Только не надо говорить, что покупались они без скидки и все такое....Мы тут собрались для солидарности! Помогать друг-другу:ad:.


Я их вообще покупала за 5000 с доставкой и услугами посредника.
Так что за 4000 очень даже хорошая цена.:)
 

ChernayN

Новичок
Шопоголик
23.07.2008
1 268
1 223
0
Россия
Девочки простите, но что за цены? Мы все тут знаем истинную стоимость этих сумок! Только не надо говорить, что покупались они без скидки и все такое....Мы тут собрались для солидарности! Помогать друг-другу:ad:.
 

Дашуля!!))

Душа компании
Шопоголик
12.10.2008
1 283
725
113
Москва
Я их вообще покупала за 5000 с доставкой и услугами посредника.
Так что за 4000 очень даже хорошая цена.:)

А если бы просто напрямую с сайта заказать, то вышло бы всего в 2 000:). Эх упустила я....... сейчас покупать за 3-5 тысяч, не вижу смысла(((:)ak:
 

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
А если бы просто напрямую с сайта заказать, то вышло бы всего в 2 000:). Эх упустила я....... сейчас покупать за 3-5 тысяч, не вижу смысла(((:)ak:

Даже еще меньше - они в распродажу стоили 19,99 за 3 штуки..Я тоже не купила их, хотя цена конечно смешная, мне просто их и пристроить некуда..
 

St.Maria

Новичок
Шопоголик
30.01.2009
30
1
0
Москва
у моей подруги лежит новая большая, только она бежевая с розовыми ручками и лейблом. Если вам интересно, то пишите цену за которую вы готовы ее купить, я у нее спрошу.
 

Дашуля!!))

Душа компании
Шопоголик
12.10.2008
1 283
725
113
Москва
Даже еще меньше - они в распродажу стоили 19,99 за 3 штуки..Я тоже не купила их, хотя цена конечно смешная, мне просто их и пристроить некуда..

в смысле вам их и пристроить некуда? тк они у вас есть или вы просто не смогли в заказ впихнуть?
 

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
в смысле вам их и пристроить некуда? тк они у вас есть или вы просто не смогли в заказ впихнуть?

Нет, их у меня нет:):):) Я на них смотрела-смотрела, потом дочь начала пищать что нам такие нужны для поездок, ну а когда чухнулась - они уже были распроданы..
Я почему так долго думала - у них ведь размеры не очень практичные..Очень неплохие дорожные сумки жаккардовые в JCPENNEY - там сейчас пасхальная распродажа идет и есть скидки..
А экспресс доставки у них тоже есть - и тоже ЮПС:):)
 

Дашуля!!))

Душа компании
Шопоголик
12.10.2008
1 283
725
113
Москва
Девочки милые помогите пожааалуйста!! Куплю большую черную сумку и розовую. Если вдруг кому-то не надо или валяется без дела, продайте! На сайте так и не успела заказать, исчезла за 2 часа =((:)ak: А появиться они могут мне сказали когда будет большая распродажа, а это аж в июне, а мне сейчас нужна!:) Москва!
P.S. естественно за приемлемые цены и в нормальном состоянии!:ad:

 

ChernayN

Новичок
Шопоголик
23.07.2008
1 268
1 223
0
Россия
А если бы просто напрямую с сайта заказать, то вышло бы всего в 2 000:). Эх упустила я....... сейчас покупать за 3-5 тысяч, не вижу смысла(((:)ak:

Про что я и говорю! Когда знаешь сколько они стояли, даже при большом желании переплачивать не стала бы!! А кто знает, может они опять появятся???Я так понимаю, фасоны остаются, а расцветки меняются:yes:
 

Ванилинка

Новичок
Шопоголик
24.10.2008
1 165
178
0
Петербург
Куплю самую большую сумку из этого трио! можно черную, можно бежевую. за 500 р. (цену я предложила, как просили) пишите в личку.
 

Дашуля!!))

Душа компании
Шопоголик
12.10.2008
1 283
725
113
Москва
Про что я и говорю! Когда знаешь сколько они стояли, даже при большом желании переплачивать не стала бы!! А кто знает, может они опять появятся???Я так понимаю, фасоны остаются, а расцветки меняются:yes:

эхх...я вот смотрю смотрю, а их все не появляется!! прям желание написать в ВС чтобы опять выпустили в продажу!
 

Дашуля!!))

Душа компании
Шопоголик
12.10.2008
1 283
725
113
Москва
Куплю самую большую сумку из этого трио! можно черную, можно бежевую. за 500 р. (цену я предложила, как просили) пишите в личку.

ха.....за 500 бы и я купила! Кто бы только предложил...... тут цены только 4000!
 

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
эхх...я вот смотрю смотрю, а их все не появляется!! прям желание написать в ВС чтобы опять выпустили в продажу!

Да они уже больше года периодически появляются в разных расцветках - появятся, до распродажи всего-то пару месяцев осталось:):):)