Купальники VS: модели и размеры - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

SoulFly

Новичок
16.09.2008
1 151
830
0
UA
Плавки советовала бы брать S, если все-таки "сдувается" - XS. На моих 90 идеально XS сели. Купальники большемерят немного..
 

Ириska

Новичок
Шопоголик
01.06.2008
213
78
0
Омск
Ириska, смотрите.. Ска по виду может и нормально сядет, но в воде будет оттопыриваться при плавании))) в этом я убедилась этим летом))))))) половину трусов от купальников ушивать пришлось:)
А если обычно чашку В берете- то верх Ска точно подойдет)
ого,я даже не знала что что томожет оттопыриваться при плавании,вот что значит мало опыта:)
Трусишки эти большемерят, мне на 90 S велика:( сзади некрасиво:(
Причем многие девушки именно на эту модель жалуются (в контакте читала), что низ большемерит, а верх наоборот маломерит:aq:

спасибо!!!! буду думать
 

Нютка86

Новичок
Шопоголик
26.06.2010
7
0
0
Воронеж
Девушки, помогите определиться с размером купальника вот этого. Обычно беру все S. Но вот про этот задумалась.ОБ 94 ОГ 92 (лифчики обычно беру 75А)
 

Treasurehut

Новичок
Шопоголик
23.03.2010
1 402
294
0
Pittsburgh
www.treasurehut.ru
Проштудировав форум определилась с размером купальника, но может кто то брал подобные модельки и подскажет правильно ли я определила размер.
купальник
Думаю брать S и S

MamaCham
Если размер груди В, берите S, низ тоже S. Всё правильно думали.
 
  • Like
Реакции: MamaCham

Lesya88

Новичок
Шопоголик
03.04.2011
259
346
0
Новосибирск
Laima, да. это старый... я так и предполагаю, что его нет уже в производстве! выкладывалось фото в мае 10 года )) просто меня очень удивило, что на мой вопрос: "продается ли этот купальник и есть ли он на складе?" девушка ответила: "да, под заказ"
 

kati

Новичок
Шопоголик
17.11.2009
90
28
0
Львов
Всем большое спасибо за советы, так и заказала, верх М,низ С.
Потом отчитаюсь!:yes:
 

selentina

Новичок
Шопоголик
11.10.2009
171
14
0
42
красноярск
selentina, на небольшой груди хорошо смотрится бандо
а на тяжелый низ выберите модель по своим собственным трусикам - то есть которые вам больше всего нравятся как на вас сидят и по ним уже выбирайте раздел низа
Спасибо. Как-то в бандо не уверена, надо в магазин сходить. Они же без поддержки обычно или внутренней начинки?
 

Lavina

Новичок
Шопоголик
19.07.2010
62
19
0
Москва
Julia =), а я на ОБ92 такой упальник низ xs заказала....думаете мал будет?
 

Barsik

Новичок
Шопоголик
13.06.2008
299
1
0
Москва
А подскажите, что означает Scoop bottom. И как узнать какой формы плавки ???? Чтоб не получилось,что спереди моднявый купальник, а сзади- О"ля 60-тые

в описании купальника нажимаете на See Matching Bottoms или See Matching Separates и...вуаля...)))
 
Последнее редактирование:

Crazy mama

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
148
336
0
Москва
Девочки привет)) Помогите плиз! Хочу купальник очень очень. не знаю какой размер выбрать... ОГ - 94, ОПГ - 78, ОБ - 96.
Сама думаю так - если трусы на завязках брать S, а если нет - то S или M ???
И лифчик на завязках брать S, а бандо 34 В или 36 В ????
Сама сейчас ношу 75 С, но С у меня не хватает.... И вообще я после рдов еще не дохудела, но планирую .... Раньше носила S и 75 В....
А сейчас как покупать? помогите плиз.....
 
Последнее редактирование:

!sash!

Новичок
Шопоголик
31.03.2011
8
10
0
Украина
Девочки большое спасибо, что выставили фотографии в купальниках.
Очень красивые!!!!
 

Amochnaya

Новичок
Шопоголик
06.02.2012
746
1 481
0
Серпухов(МосОбл)
Mari®, да ))

Pozitivnya, а первые два 36B ))
davidavrora, М+М я бы так брала, у меня параметры такие же. брала как то бандо Л - великоват. сейчас летит М-ка.
Елена Е, вам чашка А нужна. я на свои 95 беру B )))
 
  • Like
Реакции: Mari® и davidavrora

Stu

Новичок
Шопоголик
06.03.2011
109
593
0
Иваново
Ой! Удаляю свое сообщение... Простите) Но я разобралась)
 
Последнее редактирование:

White Angel

Новичок
Шопоголик
04.03.2010
1 955
2 118
0
МоСкВа
AnastaSea, берите S, в М утоните, они еще и заворачиваются сверху, у меня у мамы такие, на М (а у нее больше ваших бедра) брали ей Л, они ее честно говоря бесят просто, в море они заворачиваются, да и вообще неудобные... лучше уж обычные Low rise bottom
 
  • Like
Реакции: AnastaSea
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.