Купальники VS: модели и размеры - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

cccola

Новичок
Шопоголик
14.02.2010
1 087
2 472
0
Москва
Спасибо огромное!!! А если низ тоже с завязочками, то лучше XS я так понимаю?
Посмотрите плиз модельку по ссылочке, что бы уже точно определиться, вы я так понимаю профи
http://www2.victoriassecret.com/comm...ZZZ&rfnbr=7288
*lidiya* добавил 24.06.2010 в 10:39
cccola, вот ссылочка, а то предыдущая что-то не то открылось))
http://www2.victoriassecret.com/comm...me=OSSWMBEASTY

да, если низ с завязками - то можно XS, хотя если любите позакрытее чтобы было, то S
я не профи (но обладательница 12 купальников из ВС), но на мои параметры беру верх M (и даже иногда L), а у вас побольше будет, так что все просто
 

Evgennia

Новичок
Шопоголик
26.06.2010
10
0
0
Барнаул
Девочки здравствуйте :) Нужна ваша помощь!!! Хочу заказать вот такой купальник http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1265425735323&pagename=vsdWrapper но не могу найти инфу с чашками он идет или без??? И какой мне размер подойдет на грудь 82 см, бедра 91,5.
Буду очень благодарна за ответ :)
 

BLUE_DEMPSY

Новичок
Шопоголик
08.03.2009
634
648
0
Россия
Наивный вопрос к обладательницам купальников ВС:
ржавеют ли брошки на купальниках?
 

klaksa

Новичок
Шопоголик
29.12.2009
3
0
0
Череповец
Elenium
Спасибо за ответ.
Подскажите, пожалуйста, если у купальника размер как у нижнего белья, то как это будет 34АА ???
 

Jem4ug

Новичок
Шопоголик
06.06.2010
169
52
0
Москва
Девочки, доброго времени суток.
Объясните мне пожалуйста, а то уже ошиблась и трусики мне не подошло :(
Есть вот моделька трусиков Low-rise, они сейчас идут на толстых завязочках по бокам.
Но мне почему пришли другие, как бы имитация завязок. То есть обычными трусиками, а на них эти уже завязочки по бокам :(
А моей подруге пришли как и и хотелось с настоящими завязками :)
Как быть? Кто сможет помочь понять, где какие трусики ?
 

Katya23

Новичок
Шопоголик
11.06.2012
1
0
0
Челябинск
Милые дамы, очень нужна ваша помощь с размерами!) Собираюсь заказывать впервые, помогите разобраться) Спрошу сразу про те модели верха, которые меня интересуют, чтобы не заваливать вас вопросами вновь)
Итак, мои параметры: ОГ=82, ОПГ=72

1)

2)

3)

С нетерпением жду ваших ответов!)
 

Оптимистка113

Новичок
Шопоголик
20.10.2010
6 848
1 626
0
44
13 регион
девочки-умнички, помогите мне, пожалуйста!
первый раз заказываю, чтобы не лить слезы ошибившись, нужен Ваш совет.
надо - купальники, бра, трусишки.
размеры: ОГ-92, ОПГ-79, ОБ - 103.
интересуют следующие типы:
купальник верх:пуш ап, бандо,
купальник низ и трусишки: бикини, Mid-rise Brief, стринги и тонго.
я предполагаю, что у меня размер верха - 36В (для Бондо - М????), низ - L. я права или? особенно низ меня интересует.
кстати - 36В - это М? хочу заказать на СВ в разделе Клиранс - купашки и бра с трусами. но нужен размер S-M только в заказ.
 

Елена Е

Новичок
Шопоголик
23.01.2011
678
303
0
Москва
День добрый!
пожалуста, помогите определится с размером купальника Gorgeous. изначально сомневалась, почитала что эта модель маломерит и окончательно запуталась.
на параметры верха 85(77) грудь после кормления и бедра 89 какой размер заказать, чтобы позакрытей было?
Спасибо большое!!!

Я на 89(78) и тоже после кормления брала 34А, но если бретелька вокруг шеи, то чашки оттопыривались, пришлось как у обычного лифчика перешить и все здорово стало. Трусы я себе М брала, на мои 97 хорошо, а вам наверно S надо.
 

oigeniya

Новичок
Шопоголик
19.02.2009
275
306
0
38
Москва
Вам нужно выбрать стиль
Scoop Bottom классическая форма
сзади - полностью закрывает
спереди - средне
средняя посадка (талия)
 

кузенька

Новичок
Шопоголик
03.12.2009
68
176
0
Санкт-Петербург
Буду признательна....
хочу купальник ОГ-94 ОТ-65 ОБ-97 (бюст ношу 70D либо 32DD, низ обычно s(иногда m). Какие нужно брать размеры?
[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2011/06/17/527964dfb2b7280ce7.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]

верх - L, низ - s? как вы считаете

у меня ОБ 100,белье 80В, этот купалник брала верх и низ М, подошли хорошо, верх там на завязках
 

Ralina

Новичок
Шопоголик
11.12.2009
1 427
489
0
Москва
Здравствуйте! Зарегистрировалась на сайте, хочу заказать купальник, но не могу определиться с размером...
размеры: ОПГ 85, ОГ - 108
бедра 96...
Послений раз покупала себе верх 80D и 75E...
верх видимо ХL низ С. В купальниках есть специальные модели для большой груди.
типа этого http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1287144205067&pagename=vsdWrapper
 
  • Like
Реакции: Larison

Nastenka5

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
19
1
0
Одинцово
Всем привет! Помогите пожалуйста разобраться в размерах! Я хочу купить вот этот купальник!
При выборе своего размера купальника вместо стандартных размеров s, m, l указаны 4, 6, 8... как понять какой лифчик мне заказывать? я всегда заказывала размер лифчика 34 D, размер трусов m.
 

vishny

Новичок
Шопоголик
08.01.2009
656
718
0
Ярославль
Девочки, уже не первый раз сталкиваюсь с таким в купальниках из клиранса, что это значит???

Выбираю модель трусиков, например double-string , выбираю цвет - carabi bubbles . Мне показывает ин - сток , добавляю в корзину, никаких протестов или замечаний не возникает. А в корзину попадает Brazilian Bottom (GU5) . Ну цвет вроде мой, а вот модель почему изменилась? И так с очень многими модельками, выбираю разные модели трусиков , а в корзину все равно попадает Brazilian Bottom .
 

belkastrelka

Новичок
Шопоголик
05.02.2011
227
1 077
0
Сингапур
Девочки, я опять выбираю - выбранные вчера купальники исчезли(((
Кто знает что такое "Brazilian Bottom"? очень-очень нужно, так как нужный цвет и размер только в этом виде плавок!!
В перечне сверху - таких нет((
набрала в яндексе картинки - выдало куча фоток с разными по сути плавками - больше всего на завязках по бокам (вот такие мне и нужны), но были и глубокие шорты - каких мне уж совсем не надо...

Brazilian Bottom - не на завязках, они с низкой посадкой и ягодицы более открыты чем у обычных плавок, для эффекта бразильской попы:)
На завязках стринг и дабл стринг.
Вот пример типичных brazilian bottom
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.