Купальники VS: модели и размеры - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Amochnaya

Новичок
Шопоголик
06.02.2012
746
1 481
0
Серпухов(МосОбл)
Heit_Daria, поддерживаю Марию, 34 берите, а то перетянет еще.
Ксеничка 16, лучше мерить без лифа. Я бы на 77 брала 34, хотя смотря что, где-то 100% 36. А по тем купальничкам, какие вы скинули - думаю верх М-ки, низ S-ки :)
!альфия!, низ XS. а верх... 34 или 36 - я не знаю.... на свой опг 82 я бы точно 36 брала.
 

Amochnaya

Новичок
Шопоголик
06.02.2012
746
1 481
0
Серпухов(МосОбл)
Yakolka, вот с бандо я и рассчитывала на Lку, читала, что они дико плющат грудь, чего я не хочу)))))
по поводу второго не знаю, когда B, когда С, зависит от типа лифа. Лежит от вондербра бюстик - он как бандо с лямками, там размер 36B (европейский) - сидит идеально, пушап небольшой.
думаю, что все-таки рискну заказать. Грустно будет если не сядет как надо. Надеюсь они в чашке маленько маломерят :ag::ag::ag::ag::ag::ag::ag::ag::ag::ag::ag::ag::ag::ag:
я как поняла этот верх из серии Georgeous, думаю и размер там одинаковый с нижним бельем. пойду дальше искать хвастики........
 

Caroline

Новичок
Шопоголик
06.10.2008
58
44
0
Moscow
Девочки, кто такой купальник брал?В нем ходить вообще реально или одно неосторожное движение и все наружу?))



Еще надумала вот этот, но тут размеры не 32A и т.д, а Xs,S, кто брал подобные модели? Никак не соображу, что лучше- s или xs

 

Katrino4ka

Новичок
Шопоголик
05.02.2010
15
3
0
Харьков
девочки, дублирую вопрос, тк в другой темке не дождалась ответа...

Какой лучше размер брать на мои параметры? S или M?
параметры ОГ 89-90, ОПГ 73 :aj: в России покупаю белье 75с, грудь 3 размер
И насколько удобен хальтер? Дает ли пуш-ап?
или лучше другой выбрать на мои параметры? (бандо не подошло, мерила - приплюскивает грудь, и из-за того что грудь тяжелая- провисает...не держит со всем, хоть размер и не такой большой :yes:)

babylove, я на свой 75С беру М хальтер, мне к сожалению пуш-ап не дал, я даже подушки повынимала, они у меня по бокам были и реально только форму странную придавал :( Может из-за того, что по форме не подошел :( больше себе хальтер не хочу, мне тоже бандо не подходит, заказала из Миракл бра, вот жду :)
 

Kisa Alenka

Новичок
Шопоголик
04.05.2011
1 697
1 968
0
Нск
white_horse, я говорю на свой вкус, но трусы не спадут однозначно
 

senator

Новичок
Шопоголик
01.03.2011
2
0
0
Украина
Девочки, очень нужна срочная помощь! на бедра 90 см, низ этого купальника, нужно брать S или XS??? эта модель уже пропала с клиранса, мне пришел верх, а низ нет...нашла в стоке С-ку, думаю....будет ли сильно на мне эта С-ка висеть на попе? критично ли? или можно ушить?
 

Lacka

Новичок
Шопоголик
03.01.2011
76
83
0
г. Н.Новгород
OliBlackberry, спасибо! Треугольники большие, значит хватит XS, но маленькую грудь не красят...буду думать. А низ, мне видимо лучше S - на девушке уж очень откровенно сидят.
 

Heit_Daria

Новичок
Шопоголик
08.11.2011
198
382
0
Москва\Коломна
Подскажите чем они отличаются??
Push-ap Bandeau Top и The Rio Push-ap Twist Bandeau Top
И еще подскажите 34A такой, пойдет на 75В?
ог 86
опг 76
Спасибо.

отличаются завязками, у рио их две, у пуш-ап - одна слитная!
34А пойдет, пушап съемный, но с ним красивее)
 
  • Like
Реакции: AlenaPro

Katunina

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
4
0
0
Moscow
с Марса, спасибо за ответ, бюст обычно 75В. 36B английский кажется последний раз покупала.
 

Ludessa

Новичок
Шопоголик
30.01.2010
2
0
0
Москва
Ludessa,

смотря какой купальник, я вот себе заказала на попу L, один оказался капельку большеват,а второй,ка минимум,на 2 размера больше.

вы лучше здесь спросите про определённую модель,может кто брал и посоветует,а то но все модели по разному.

вот если б я раньше почитала здесь,то не пролетела бы с размерами.

muravei добавил 31.01.2010 в 08:57
Алина2908,


я думаю лучше S,я себе на свои параметры брала М,хорошо село,ничего не пережимает и не сплющивает

http://www2.victoriassecret.com/com...J-253645&page=1&cgname=OSSWMBIKZZZ&rfnbr=1232

вот этот купальник
 

Ksunika

Новичок
Шопоголик
Всем доброго дня!!! Девочки, вот такой купальник кто-нибудь брал? http://www.victoriassecret.com/swim...p-very-sexy?ProductID=31533&CatalogueType=OLS Хочу взять верх S на грудь 88 и под грудью 74, а низ 95-96 см, какой лучше s или m? Талия 68 см.

Ksunika добавил 25.06.2012 в 17:02
и вот такой......http://www.victoriassecret.com/swim...p-very-sexy?ProductID=31509&CatalogueType=OLS не пойму, посередине железная штуковина? Не поржавеет после первого купания?
 
Последнее редактирование:

Wind_777

Новичок
Шопоголик
25.07.2008
189
79
0
Москва
Девочки, а если модель низа купальника называется string bottom, это стринги и есть. В смысле, вида сзади? ;) А то по картинке кажется, что это просто трусики с "закрытой" попой, но на завязочках
Нет, это не стринги. Будут как на картинке - с "закрытой" попой
 
  • Like
Реакции: Alionka_cutie

pokora

Новичок
Шопоголик
02.04.2011
5
0
0
Одесса
т.е. мне S-ку брать нужно???

я просто в замешательстве...
заказывала купальник
[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2011/04/07/thumb_472094d9daf86d3b8c.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]

34A верх и S низ...в итоге чашки маленькими очень смотрятся....и в объёме мал...а низ сдавил всё...

как быть-то???? боюсь, что С-ка может быть мне маловата...:(


ну не знаю даже тогда, что Вам посоветовать, каждый определяет свой идеальный размер сам методом чаще всего ошибок) не расстраивайтесь)

http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=6484&page=375 вот посмотрите здесь ММТ такой же купальник заказывала размер ХС на бедра 90
 
Последнее редактирование:

okeychik

Новичок
Шопоголик
25.11.2011
724
1 112
0
Киев
Если конкретно данная модель не большемерит, а я таких отзывов не видела, то s вашу грудь превратит в лепешку, берите М

Подскажите пожалуйста, в хвастах видела, но так и не поняла, мне на 95-93(75) наш 75 С или В (чаще с) размер С подойдет?? Просто боюсь, что М сползать будет.

Дайте ссылку на отзыв этого купа, ПЛИЗЗЗЗЗ!!
 

Bela

Новичок
Шопоголик
25.06.2010
52
2
8
Вологда
Девочки помогите пожалуйста определить размер верха у купальника для push-up Под грудью 77 см, а обхват груди 88 см.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.