Купальники VS: модели и размеры - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Георгинаа

Новичок
Шопоголик
02.02.2011
30
23
0
Алматы
Девушки, всем добрый день!
Прошу вас помочь новенькой=) Буду очень благодарна!
Хочу заказать 2 лифа Бомбшэл. http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1295527717578&pagename=vsdWrapper
Мои параметры - оГ - 93, опг - 80. Не хочется, чтобы бюст давил грудь и люблю, когда есть ложбинка. Думаю, что подойдет размер - 34Д. Девушки, что скажите?
Заранее спасибо!!!

ДВ! У меня точно такие же параметры как у вас,беру на вике 36В
 

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 182
5 580
113
Помогите разобраться с размером купальника.....по таблице ни как не соображу(((( размер под гр.-81 см, гр. по выс. точке - 89...по этим параметрам получаются два разных размера. Это я чего-то не понимаю или я не стандартная))))))?

Приветствую!
Почему несколько разных?
Как вы подсчитали?
 

Юльчик_87

Новичок
Шопоголик
06.08.2008
20
1
3
Москва
Помогите с размером!

Девушки, помогите пожалуйста с размером купальника.
Давно не заказывала, а тут решила заказать и промахнулась с размером.
У меня ОГ 90см, ОПГ 80см, ОБ 94см (это если ниже попы мерить) и 98 (если вместе с попой). Плавки вроде сели нормуль, брала М, а вот лифчик жуть. Узок в груди. И из-за того что он на спине туго застенгунлся, ощущение, что и чашка мала даже... Брала 34А.
Щас хочу заказть только лиф и не знаю...взять 36А или 36В. Российский размер 80А, грудь маленькая...размер 1, плюс расстояние между грудей большое.....тобишь смотрят в разные стороны :ah:
Посоветуйте пожалуйста.....Вот он..

И еще нужна помощь в выборе бандо. Какой размер брать? М-ку наверное да? Грудная клетка широкая.
И может кто знает какая модель бандо лучше всего сидит на маленькой груди с широкой спиной))))
И все-таки на объем бедер 94-98 лучше брать М или С, если трусики без завязок...То, что с завязками надо С брать...я поняла)

Еще раз всем спасибо!
 
Последнее редактирование:

Alena

Новичок
Шопоголик
29.05.2008
91
8
0
38
Саратов
Девочки, с покупочками!

Алена, в ваш купальник просто влюбилась. Я вообще к Гесс неровно дышу в последнее время :)
Обычно я тоже XS беру, но у меня чуть побольше размеры.
Как вы думаете, мне с ОГ 82, ОПГ 72, ОБ 88 подойдет или нет?
У низа посадка очень низкая?

Я думаю с ОГ 82 нужно брать размер S ,потому что у этого купальника сзади застежка а не завязки,и спереди завязка декоративная,на самом деле там сшито все! и мне размер XS прям в пору... боюсь что если возьмешь XS ,будет жать...
а по поводу трусиков,посадка не очень низкая,регулируются на завязках по бокам!
Если хочешь низкую посадку,бери трусики размера XS с ОБ не парься,отрегулируешь завязочками! но если хочешь чтобы трусики сидели не низко то S :) но думаю что XS лучше низ а верх S :thumbup:
 

RenataV

Новичок
Шопоголик
30.05.2011
30
100
0
Тюмень
Подскажите мне пожалуйста. Делали с подружкой первый заказ.
Бандо размер S.
Картинка (для просмотра нажать)
параметры Ог 83-84
ОПГ 74-75
смотрится ужасно, забрала подружка с ОГ 88 - хорошо ей.
У меня косточки даже ровно не лежат, все сборит вверху.
Хочу джинсовое бандо, http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1304338665651&pagename=vsdWrapper.
Налезет ли мне Xs?
S застегивалось на последнюю застежку.
или лучше выбрать другую модель бандо, например
http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1304338693744&pagename=vsdWrapper
читала выше, что Xs подходит примерно на мои параметры и тянется еще со временем немножко.
Трусы заказывала М на ОБ 96-97, обычные лоурайз просто огромные.
Тоже пишут, что подрастягиваются? Можно S наверно.
Еще читала, что со швом на попе маломерят. Это так?
Т.е. вот такие http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1304338665651&pagename=vsdWrapper надо М на мой ОБ?
Спасибо заранее.

Это мое сообщение давным-давно, бандо я продала, заказала себе с пуш-апом и уехала в отпуск.
Сегодня наткнулась на один факт "в контакте" - писали девочки, белые бандо стали шить по-другому, немножко сборят тепеь по краям, и вот хочу показать как на мне другое бандо смотрится (все-таки заказала себе, хочется ведь).
Как сейчас -

Как было -

Стало лучше сидеть на мой взгляд.
 

Anyshka

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
293
157
0
Москва
www.mini-angel.ru
помогите с размером купальника!с-ка или м-ка?
Картинка (для просмотра нажать)

Ну уж точно не M-ка! Я на себя беру S-ку, а иногда, когда трусы на завязках, то XS. Верх всегда S. Вот и сравнивайте наши параметры. Если не хотите, чтоб сильно сдавливало грудь, то S, а при желании выглядеть как на картинке, можно и XS попробовать. :yes:
 

SNM

Новичок
Шопоголик
26.01.2011
266
92
0
М.о.
Да не расстраивайтесь Вы раньше времени. Все равно, пока не получите, не узнаете, как он сидит. Тем более, что встречаются некоторые отклонения даже в пределах одного размера.
 

Marietik

Новичок
Шопоголик
03.03.2011
104
103
0
Санкт-Петербург
девочки, подскажите, хочу заказать такой купальник http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1304338696709&pagename=vsdWrapper
вконтакте видела фото подобного купальника, и у него верх короткий, до ребер всего, какой мне нужно брать чтоб не был коротким regular или long?

Cейчаc этот купальник не доступен,а вообще long -длинный(он вроде бы для роста выше 170,а regular для стандартного роста )
 

Iren-cherry

Новичок
Шопоголик
28.02.2010
106
162
0
Великий Новгород
девочки подскажите пожалуйста с размерами купальников ВС, американский размер получается в чашке на размер больше или как? никак не могу разобраться( какой лучше брать размер на 70С? и я заметила что в размерном ряде почему то нет 32С
 

Юляsh

Новичок
Шопоголик
18.10.2010
29
3
0
Балашиха

Девочки, наверное многие заказывали The Miracle Bra®, у меня ОГ100 ОПГ87,думала взять 38В,но сейчас нет этого размера, есть 38С или 36В...какой лучше взять? С Daisy Push-up Triangle промахнулась, взяла М,смотрится не очень,грудь вываливается со всех сторон,надо было L брать
 

JennyS

Новичок
Шопоголик
13.10.2010
523
1 133
0
Саратов

Feja27

Новичок
Шопоголик
04.02.2012
795
1 504
0
Самара
Подскажите с размерами купальника, может кто-то такой уже брал: http://www.victoriassecret.com/sear...p-beach-sexy?ProductID=4925&CatalogueType=OLS
Мои параметры ОГ101 ОБ105

Я брала такой подруге низ М, верх L, бюстгалтеры берет 34Д, сказала подошел, но девочки пишут , что верх маломерит.
 
  • Like
Реакции: prosto Maria

Korena

Новичок
Шопоголик
14.07.2010
27
1
0
СПб
Мне кажется точно лучше L.У меня чуть меньше размер так некоторые модели даже L маловаты.
 
  • Like
Реакции: Юляsh
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.