Купальники VS: модели и размеры - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
о,Господи!делаю свой первый заказ....Девушки ПОМОГИТЕ!!! может есть кто с параметрами ОГ 91,ОПГ 77,ОТ67,ОБ 89.... какой размер бюстиков и трусиков заказывать,и какой купальников(верх и низ) и еще интересно вещи серии ПИНК на подростков расчитаны я так понимаю?как их размер выбирать?если майка то S мне подойдет?(я уже спрашивала Katrin,только помоему несколько неправильно себя померяла тогда)
Купальники - верх S, низ XS; трусики XS; бюстики 36 размер - т.к. 34 может стягивать, а это дискомфортно весьма (а по чашке ориентируетесь на свой российский номер - они как правило совпадают). Напишите свой российский размер бюстиков - так легче сориентироваться..
Я думаю футболки серии Пинк надо брать S. Ну может сча кто-нить еще подтянется и подскажет по своим, схожим с Вашими параметрами - я сужу исходя из size chart.
 
Последнее редактирование:

с Марса

Новичок
Шопоголик
27.05.2011
766
1 314
0
Уфа
Tessinka86, да, будет супер! А то все молчат, а я видела вживую минимум 34В(
 

Heit_Daria

Новичок
Шопоголик
08.11.2011
198
382
0
Москва\Коломна
  • Like
Реакции: mtv

Алёна5

Новичок
Шопоголик
04.04.2012
12
1
0
Калининград
Девочки,начиталась отзывов,и заказала себе такой купальник 32А на параметры ОПГ 75 ОГ 87!Безнадежно мал в ОПГ и по косточкам!поехал обратно) (просто тут девочка писала,на ОПГ 74 заказывала 32 и застегивала на среднюю)
 

R@inbow

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
415
873
0
Казань
Горждесс у меня в мексике сох сутки на улице. В помещении не сох вообще. И литр из него при отжиме точно выливался..
Хе-хе... ну я хоть знаю теперь чего ждать)))) хорошо что додумалась еще купальничек на смену прикупить! :)
 

bestolkovka

Новичок
Шопоголик
19.03.2009
425
126
0
Москва
bestolkovka, напишите ВС, приложите фото, пусть объясняют.

с английским плоховато(( верней совсем никак. в промте перевожу...
кроме того, у меня ящик мэйл.ру, с него говорят они письма не получают. я им как-то писала, не отвечали. это значит, надо новый ящик завести...
займусь на досуге, если не заленюсь:)
 

Elye

Новичок
Шопоголик
21.01.2012
162
1 356
0
Москва
Девы! Очень-очень требуется ваша помощь!
Хочу вот такой купальник:

Какой размер мне взять?
ОГ90 ОПГ77, грудь ближе к двойке. 34В должно быть нормально в объеме под грудью, но где-то читала, что чашки очень близко друг к другу, мне такое не пойдет. 36А мне чашка будет маловата, есть подозрение, что тити выпадать будут:(
Может 36В? Что-то я в прострации..
 

capri

Новичок
Шопоголик
01.11.2009
1 631
2 684
0
37
Пермь
так и мне помощь нужна, какой купальник брать чтоб животик после родов спрятать, а то он у меня большой и весь в растяжках, р48. Чтоб не стыдно было выйти на пляж или в бассейн сходить
 

Ируська

Новичок
Шопоголик
12.01.2010
12
5
0
Харьков
Подскажите, пожалуйста, этот Ruched balconet top в размере 34С подойдет на обхваты
80 под грудью
96 в груди?

Я выбрала размер 36В, а девушка купила мне 34С, говорит, что это смежный размер. Мне кажется, что чашка будет огроменная. На наш 80В совсем не подойдет. :ak:
Может кто-то брал уже такой?

код бюстика КК 247-989

Да, это смежные размеры. Чашка у 34С и 36В одинаковая, разница только в объеме под грудью. Я на ОГ94 ОПГ80 беру себе 34С (у нас беру 75С).
Я думаю 34С сядет на вас нормально.
 

сффетик

Душа компании
Шопоголик
27.04.2010
1 865
493
83
Москва
Katrina_zeta, не ьерусь советовать..сама только в начале пути с ВС...но много читала..навреное вам большевато будет М сильно...:ad:
 
  • Like
Реакции: Katrina_zeta

Foxyyy

Новичок
Шопоголик
30.05.2010
76
73
0
Ярославль
Вот ссылка http://www.victoriassecret.com/swimwear|swimwear/cheeky-bottom?ProductID=1265321674008 низ такой-же трусики cheeky. Где-то читала что именно эта модель немного уже чем все остальные xs.
Мои размеры: ОПГ=74 ОГ=88 ОБ=91
Такого купальника как у вас у меня к сожалению нет,хотя модель очень нравится.Но есть наподобе (специально даже сфотала))))))

Так вот лиф (впринципе похож с вашим только без рюшек),размер 34 с,очень маломерит.У меня обьем 90,под грудью75.Так обьем 34 мне очень мал пережимает некрасиво очень и получаются валики на спине (хотя вроде там и пережимать не чего :ag:).А из ливчика все вываливается и пережимается.Исходя из этого думаю что надо брать обьем 36,если что там можно подшить петельку и сделать поменьше (если вдруг окажется больше,а вот если будет меньше то ничего не сделаешь.А вот чашку даже не знаю либо b либо с (я бы все таки попробовала с если вы некормили грудью (потому что в таком ливчике если грудь после кормления как бы пустая,(мамы меня поймут) смотрится не очень),а вот если все торчком то будет хорошо)))).Трусики однозначно с ,иначе будут валики.На фото икс с,бока передавливают ужасно. Кому понравился купальник продам за 500 руб.Как поняли из поста мне он ужасно мал:ag:

Alesyonka, спасибо за лестный отзыв,я просто люблю купальники,у меня их много ,напишите под грудью объем и какой русский размер обычно носите?Девочки основываюсь только на своих ощущениях,поэтому ваше личное мнение доверять мне или нет и не кидайте в меня потом тапками если что))))
 
  • Like
Реакции: Alesyonka и deha

alenka785

Новичок
Шопоголик
20.03.2012
46
186
0
Лобня
Девушки подскажите по трусикам с кольцами Cheeky Hipkini Bottom, которые идут к бандо модель РИО. Прочитала что они большемерят?На ОБ 87 см как думаете XS подойдет или не вариант?
 

sebrina2222

Новичок
Шопоголик
21.09.2009
726
279
0
Москва
sebrina2222, спасибо за фотку этого купальника. Я очень бирюзовый цвет люблю и на этот купик у Вики всегда хорошие скидки, но я боялась, что в жизни он намного бледнее выглядит, думала, он совсем белесый, а оказывается еще лучше, чем на картинке с сайта. Оставьте его с этими плавками, моделька у них, кстати,оч. интересная:ay:

Он действительно ярче, чем на картинке с сайта, но все таки немножко побледнее, чем на фото :yes:
P.S. я тоже обожаю бирюзовый цвет :)
 

Alesyonka

Новичок
Шопоголик
Foxyyy, Под грудью 85 Над грудью 93 (по высшим точкам). Я просто хочу чтоб посоветовал кто-то ,кто в этом разбирается, я без примерки еще не заказывала. На бюстах моих написано 34В или европейский 75В
 

Кукуш

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
2 073
1 521
0
Москва
Девушки , помогите определиться с размером.
Хочу вот такое бандо http://www.victoriassecret.com/swim...-beach-sexy?ProductID=21418&CatalogueType=OLS
[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2012/06/13/thumb_670564fd873232983c.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]
Какой взять размер на ОГ85 ОПГ73 ?
Будет ли он смотреться на небольшой груди после кормления и немного обвисшей?

Девочки , подскажите пожалуйста с размером :br:
 

MariMa

Новичок
Шопоголик
10.02.2011
46
40
0
Екатеринбург
спасибо всем за ответ.
Помогите, Пожалуйста, сестренке определиться с размером:
Параметры ОПГ 68, ОГ 74
74(68)-62-85
1 ) http://www.victoriassecret.com/search/sale/bras/tota...


Victoria's Secret Pink®
Total Sweetheart Lightly Lined Bra
More Colors
Orig. $29.50 Clearance $19.99
Какой размер этого лифчика подойдет?




2). номер лифа-#282-511
с верхом на ее параметры определиться не можем -хс или с?
http://www.victoriassecret.com/swimwear/beach-sexy/t...
The Sara Spring Bloom Halter
#280-256

 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.