Купальники VS: модели и размеры - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

AnastaSea

Новичок
Шопоголик
09.05.2011
915
2 073
0
Москва
Olci, чашка там великовата была, но чашка точно А, осталось угадать с ОПГ наверно 34А. Просто надо знать саму модель. У меня ОПГ 75 я бы себе взяла 34А, но мне даже хочется плотнее всегда, так что может и все 32А, но у меня еще ОГ меньше.
А у вас ОПГ 80, но грудь больше, поэтому 34А наверно сядет хорошо, если параметры верно указали.
Наберите в темке с хвастами в поисковике Bombshell и поищите хваст с похожими параметрами.
Поправила.
 
  • Like
Реакции: Olci

Personality

Новичок
Шопоголик
26.03.2010
514
62
0
Курск
Девы, с такими параметрами можно взять верх и низ купальника S-ку???
Обхват груди-85
Под грудью-67
талия-60
бедра-82
Этот купальник:
 

Olci

Новичок
Шопоголик
17.07.2012
239
32
0
Москва
Feja27, спасибо большое!!!
А у меня в 36А чашки бомбшела велики мне были:( Боюсь размер 36В отвиснет совсем

Блин странные у меня параметры все таки. Объем есть, а грудь мелкая и необъемная чтоли
 

Heit_Daria

Новичок
Шопоголик
08.11.2011
198
382
0
Москва\Коломна
Подскажите , девченки, кто брал the Rio Push-up Twist Bandeau. на ОГ=86см, ОПГ=76см, какой лучше взять 34А, 34В или 32В? Чтоб грудь сильно не закрывал
Картинка (для просмотра нажать)
34 А однозначно:)

Heit_Daria добавил 15.05.2012 в 09:19
Девушки-модницы!!! я в сомнении вот этот куп. http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1334717248405&pagename=vsdWrapper - он вообще в тренде???ну в моде цвет??? оч.хочется добавить себе обьемчик в груди, а приглянулся именно леопард...я вообще люблю животных! мой ОГ-83-84, ОпГ-73, ОБ-89 - мне какую чашку взять ???

http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=2731818&postcount=1550 в хвастах есть этот куп, чашка B (судя по разности объемов, равном 10)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ПОлюшки

vasya108

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
230
72
0
Владимир
с Марса , спасибо тебе огромное , могу поделится опытом , взяла вот такой купальник http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1321712145353&pagename=vsdWrapper , 34D , чашка села хорошо , а вот обьём чуть маловат ( хотя там три уровня застёжки ) и хотелось бы побольше , поэтому я и склоняюсь к тому что мне надо 36D !!! А по поводу модельки которой я у вас спрашивала , так мне наоборот сказали что это Пуш Ап с косточками и держит хорошо !!! Но в любом случае , уже не куда не денешься , я его заказала , обязательно отпишусь !!! Спасибо Вам огромное !!!
 

Danechka

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
28
90
0
Cambrils, España
В удачных покупках на стр.363 пост 7250 девушка с такими же параметрами брала вверх М такого купальника и он ей маловат

Ага, видела этот хваст и с девушкой этой общалась. Она сказала, что грудь у нее мягкая и лиф ее плющит, возможно L было бы лучше. Вот и думаю теперь, М или
все-таки L. Боюсь, как бы в L не утонуть, я все-таки люблю, когда пооткрытее, чтоб видно было, что грудь есть:ad: Просто первый раз заказ хочу сделать, вот и не определюсь никак.
 

Елена Е

Новичок
Шопоголик
23.01.2011
678
303
0
Москва
Amochnaya, похоже, Катя, вы мой выбор подтвердили. Я уже М и М в корзину положила
 

_Мила

Новичок
Шопоголик
12.12.2010
157
93
0
Москва
_Мила, а какие у Вас параметры? я вчера получила полосатый купальник и белое бандо с сиреневой брошкой, xs на меня малы :( хотя грудь маленькая, но у меня грудная клетка широковата, а вот на подружку полосатый сел, ей понравилось, у нее тоже маленькая грудь, но грудная клетка уже моей, а на белый тоже немного жаловалась, что пластит, но носить будет. я себе Ски буду заказывать, что касается бандо


Блин, на самом деле так все индивидуально. У одной моей подружки грудь меньше моей, но расположена гораздо выше и спинка с плечиками у нее узенькая. Так вот, ей и шторки идут, и много чего из того, на что у меня Табу.
ОГ 82, ОПГ 75, ОБ 89
 

French Vanilla

Душа компании
Шопоголик
18.08.2010
463
862
93
Москва
svetlanka_sun, я понимаю,что без него, но просто хотелось чтобы грудь видно было так скажем.S все таки?просто очень часто верхнюю одежду xs беру..

Valentinkacoo добавил 08.06.2011 в 22:37
Смотрю еще таблицу VS , там как раз Xs под мои параметры
 
Последнее редактирование:

Таиса

Новичок
Шопоголик
18.09.2008
1 218
352
0
Engels
  • Like
Реакции: margaretta

Vassyusha

Душа компании
Шопоголик
03.02.2010
824
3 965
93
Девочки, помогите... у самой куча купальников с вики, теперь хочу сестренке заказать, но сомневаюсь с размером верха... она хочет бандо с ракушкой.. грудь у нее 75С. Это какой? М?
Всем спасибо:ax:
 

elena-krasa

Новичок
Шопоголик
24.02.2010
2 855
1 091
0
Рязань
juliya2010, у меня ж объём под грудью и в чашке меньше вашего, а не хочется выйти из воды и чтоб верх спустился на талию, так как в воде общем чуть сокращается вроде.а вы в воде уже испробовали, низ не провис?

Мои параметры под стрелочкой в подписи.Грудь не меняется и поэтому беру XS-S верх.Пришла к выводу что бандо XS сильно прижимает,но надёжней в воде.Была пару раз неприятность,когда при купании в море небольшой волной купальник S -верх стянуло вниз.Хорошо что только муж заметил.Иногда бедра бывают и 95 см,беру низ всегда XS беру, в воде после воды на попе некрасиво свисает.Некоторые труселя даже ушивала.
В каждой модели купальников у Вики разные заморочки.
 

VLana

Заблокирован
18.09.2009
2 108
2 039
0
Москва
Я XS вообще не рассматриваю! У меня сомнения между S и М, потому что других фирм купальники размера S мне конкретно малы, уже давно их даже не меряю, начинаю с М, у некоторых даже труселя беру L, поскольку маленький треугольник на попе получается. Поэтому и тут пытаюсь выяснить- у Викиных купальников на завязочках размер М, как в других фирмах L? Я правильно поняла?

Размеры-то у меня вроде бы неплохие, но не подтянутые. Я тут видела, что и с ОБ 100 берут S-ку, видимо со спортом дружат и сидит поэтому купальник красиво. А я не дружу :(. И bandeau не беру, потому что в нем грудь обвиснет и будет как уши у спаниеля.

Вот девушка в удачных покупках выложила фото - S на 94 см. По-моему достаточно всё прикрывает, так что M будет перебор...

VLana добавил 24.05.2010 в 15:57
Девочки, очень важно ваше мнение. Вот это купалльник брать S или М?
[URL=http://s006.radikal.ru/i215/1005/0e/7d34b54826d4t.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]
У меня ОГ 96 ОПГ 78 ОТ 72 ОБ 94

А рост какой ?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Савская
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.